25 Июл 2013, 15:09 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Я горжусь тем, что являюсь тренером «Реал Мадрида»

Главный тренер и футболисты «Реал Мадрида» поделились своими впечатлениями о прошедшем матче против «Лиона», который закончился ничьей со счетом 2-2.

Альваро Мората: «Такие вещи решаются на поле, я чувствовал себя уверенно, поэтому решил пробить пенальти. Этот матч должен помочь нам в предсезонной подготовке набрать нужный темп».

«В предстоящих матчах мы очень постараемся чаще использовать возникающие моменты. Мы хотим победить, чтобы все увидели, что мы с должным отношением подошли к игре. Этот матч должен был помочь нам в предсезонной подготовке набрать нужный темп, в конце концов, мы смогли сыграть в ничью. Наш тренер всегда просит об одном и том же, чтобы мы следили за мячом, и хочет, чтобы мы все делали хорошо. Второй тайм мы начали довольно остро, мы – «Реал Мадрид» и не можем отдать ни единого матча, мы показали должное отношение к делу и даже могли победить».

«Мы только что вернулись из отпуска, потому что принимали участие в молодежном Чемпионате Европы, очевидно, что нам нужно набрать форму, но новые игроки на каждой тренировке и в каждом матче показывают, насколько они хороши».

«В команде есть Карим, Хесе и я. Мы вместе можем хорошо играть, это решение клуба, подписывать ли кого-то еще».

Начо: «Что касается игры, то я доволен. Как воспитанник академии, я безмерно рад быть здесь. Реал Мадрид» - великий клуб, и новички понемногу доказывают, что вольются в команду».

«Мы особо не говорили о футболе, потому что были очень шокированы новостью о крушении поезда в Испании».

Карло Анчелотти: «Это был хороший вечер. Если учесть, что мы тренируемся меньше двух недель, то матч был хорошим».

«Я горжусь тем, что являюсь тренером «Реал Мадрида». Это лучший в мире клуб, у него великая история».

«Во втором тайме мы среагировали и добились хорошего результата».

Каземиро: «Я собираюсь бороться за место в основе. Это моя цель. Я хочу получить как можно больше игрового времени в этих товарищеских матчах. Карло Анчелотти сказал, что он мной очень доволен. Он всегда помогает мне и говорит: «Спасибо за работу». Я рад, что забил гол, но самое главное – команда».

Источник: realmadrid.com; as.com


https://blancos.info/n6334
Карло Анчелотти: «Я горжусь тем, что являюсь тренером «Реал Мадрида»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз