7 Авг 2013, 16:42 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Матч против «Челси» будет особенным»

Карло Анчелотти провел пресс-конференцию перед последней тренировкой в преддверии финала Международного Кубка Чемпионов, в котором «Реал Мадрид» будет играть против «Челси».

О составе: «Я доволен составом. У нас хорошая молодая и сильная команда. Я доволен тем, как мы поработали, травмированные игроки поправились и в этот период мы не получили больше ни одной травмы. Поэтому я считаю, что сезон начнется хорошо. Матч против «Челси» будет особенным, потому что я проработал там два года и у меня с ними остались хорошие отношения. Нам будет противостоять сильная команда, этот матч будет хорошим тестом нашей физической формы и проделанной работы».

О продлении контракта с Криштиану Роналду: «Он воспринимает это спокойно. И футболист, и клуб хотят продлить контракт. Я не знаю, когда это произойдет, потому что данный вопрос касается только клуба и игрока. Я считаю, что проблем с продлением его соглашения не возникнет, оно точно будет продлено».

О возможном трансфере Пепе: «Я разговаривал с ним и ясно дал понять свою позицию. Он очень важный футболист, и не только потому, что он сильный защитник, а также в виду его личных качеств, характера и опыта. В этом году он останется с нами».

О Кака: «Он усердно работает и чувствует себя хорошо. Нам нужно время, возможно, недели, для того, чтобы он улучшил силовой аспект игры. Футболист доволен своей работой, я считаю, что он хорошо сыграл против «Эвертона». Я уверен, что он улучшит свою игру».

О возможном трансфере Гарета Бейла: «Я не говорю о нем, потому что Вилаш-Боаш разозлился, а я не люблю, когда тренеры злятся. Я ничего не сказал в частности, и у меня хорошие отношения с Вилашем-Боашем. Я не обсуждаю игроков, которые не являются частью нашей команды».

О последних комментариях Жозе Моуринью в адрес Криштиану Роналду и «Реал Мадрида»: «Со своей стороны, мы собираемся играть против сильной команды, а не против Моуринью. Очень важно сыграть хорошо, бороться изо всех сил и постараться улучшить физическую форму, потому что скоро начнется сезон».

Об изменениях в игре по сравнению с прошлым сезоном: «Очень сложно проводить параллели, потому что мы работаем чуть больше 15 дней. Сравнения можно будет сделать в конце года».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6344
Карло Анчелотти: «Матч против «Челси» будет особенным»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз