4 Июн 2015, 18:36   №421

Фантастика. Кьелини не сыграет в финале Лч из за травмы.
— Codename Посмотреть сообщение
сине-гранатового цвета комар видимо укусил...
Vardges вне форума   Ответить пользователю
+1   
4 Июн 2015, 23:12   №422

Почему-то уверена, что Кьелини выйдет
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
5 Июн 2015, 15:10   №423

Его в заявке на игру нет
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю

6 Июн 2015, 08:45   №424

Да ладно, может оно и лучше. Барцальи похладнокровней. Любая провокация, неосторожное движение любой части тела со стороны противника путы, мы знаем, чем заканчивается.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

6 Июн 2015, 15:23   №425

Очень надеюсь, что туринцы сегодня попортят крови путосранцам.

6 Июн 2015, 17:01   №426

Очень надеюсь, что туринцы сегодня попортят крови путосранцам.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Порти - не порти, последний матч сезона, пусть хоть поубивают всех барсуков, тем пофигу уже будет)
Вот если победят, вот это будет облом года для самоуверенных, и крупнейшая победа для возрождённого Юве.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю

6 Июн 2015, 17:41   №427

Главное - ни кто победит, а кто будет комментировать матч. Гениального барана я не выдержу.

6 Июн 2015, 18:26   №428

Из НТВшных выбора не будет, как на полуфиналах? Хочу Стогниенко или Елагина, остальных фтопку. Иначе буду, если буду вообще =)) смотреть на пендосских каналах в нете.

6 Июн 2015, 18:44   №429

Елегин - это слишком круто, чтобы быть правдой. Стогниенко - не НТВ. Кривохарченко бы тогда хоть, но и это вряд ли.

6 Июн 2015, 22:32   №430

Чакыр мега последователен в решениях. Каждый грубый фол или даже не фол а падение с элементами мучений на игроках путы - желтая. А Геймар снес прямой ногой Лихштайнера - норм.

6 Июн 2015, 22:36   №431

Каждый грубый фол или даже не фол а падение с элементами мучений на игроках путы - желтая. А Геймар снес прямой ногой Лихштайнера - норм.
— Vardges Посмотреть сообщение
Тебя это еще удивляет? По-моему против путы по-другому никогда не судили.

Надеюсь, Касильяс смотрит этот матч, мотает на ус и запоминает.

6 Июн 2015, 22:42   №432

Блин, из работающих и не тормозящих на моей скорости только ЭнТэВэ и Чердак(. Ну у него реально "чердак" подгорает)). У меня ощущение, что Реал играет, потому что о Мадриде упоминает не меньше, чем о Юве)
А Юве просто попасть в створ, за первый тайм ни одного по цели...

6 Июн 2015, 22:45   №433

Матч как матч. Игра не тянет на финал. Судейство тоже (рука Лихштайнера и снос Погба), комментарий еще хуже первых двух пунктов. Если это финал лиги чемпионов, то я лучше буду чемпионат России смотреть всегда.

6 Июн 2015, 22:54   №434

Блин, из работающих и не тормозящих на моей скорости только ЭнТэВэ и Чердак(.
— MystiXX Посмотреть сообщение
А Беларусь 1 включить слабо и Новицкого с каким-то хреном послушать? :) К чему такие трудности с сопками, когда по главному национальному каналу показывают

6 Июн 2015, 22:57   №435

Джи-Джи один пока хочет победить... По моему норм финальчик.

Добавлено через 2 минуты
Альварушкаааааааааааааааа ))
Последний раз редактировалось Vardges; 6 Июн 2015 в 23:00 Причина: Добавлено сообщение

6 Июн 2015, 23:06   №436

Если Мората принесет Юве победу, пожалуй, я даже его прощу :)

Добавлено через 8 минут
Опять судьи путу тянут за уши.... Где пеналь в ворота путы?
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 6 Июн 2015 в 23:15 Причина: Добавлено сообщение
+1   
6 Июн 2015, 23:17   №437

Опять судьи путу тянут за уши.
Эпизод не повторяют.
Кто-нибудь дайте банан Алвешу...

6 Июн 2015, 23:18   №438

Прогнозировал счет 3-1. Путалошки, не портите мне карму.

6 Июн 2015, 23:20   №439

Если бы судейство было справедливым, то геймар сейчас бы уже шел в раздевалку с опущенной головой.

6 Июн 2015, 23:41   №440

Опять судьи путу тянут за уши
Что значит,опять?Где до этого тянули?В полуфиналах где Баварию разнесли?Или в Классико где мы обосрались с 60 мин? Или ты про руку Лихштайнера?
Просто гранаты подарили своим болельщикам радость на все лето. А мы пока можем лишь порадоваться за наших,как они на пляже загорают.
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
+1   
6 Июн 2015, 23:44   №441

Что значит,опять?Где до этого тянули?В полуфиналах где Баварию разнесли?Или в Классико где мы обосрались с 60 мин? Или ты про руку Лихштайнера?
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Я про Овребе. :)

6 Июн 2015, 23:48   №442

Я про Овребе. :
Вот именно,Эвребе был,единичный случай когда реально вытащили,а так команда требл взяла, какие вопросы...

Добавлено через 2 минуты
А так обидно,барса в финале им 3 бомбанула, а мы двух матчах 2 кое ка родили
Последний раз редактировалось Хованщина12; 6 Июн 2015 в 23:51 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю

6 Июн 2015, 23:51   №443

А Беларусь 1 включить слабо
Во-первых Мама на телике), во-вторых я под Новицкого засыпаю))
По матчу: всё заслуженно, всё по делу. Всем добра =)

6 Июн 2015, 23:57   №444

Вопросы в том, что слишком часто кому-то везет на судейском поприще. Я не верю в подобные совпадения. Вместо пендаля в ворота путы, гол в ворота Юве, Неймар каким-то боком остался на поле, хотя наиграл на две желтые... Может, заговора и нет, но то, что судьи то ли боятся общественного порицания, то ли СМИ, то ли хрен пойми чего, и действуют по принципу не навреди путе - это факт. Ладно, хрен с ним, результат был ожидаемым, обидно, что Юве все-таки дал надежду и ее загубил. А еще обидно, что такую путу как сегодня, мы могли бы убивать, даже без Модрича в составе.

Меня другой вопрос больше волнует. Вот пускай Касильяс посмотрит, как должен играть ветеран команды, тянущий на номер один в воротах. И пусть после этого честно себе скажет, тянет ли он на него.

6 Июн 2015, 23:58   №445

Видимо, мои 12 лет боления подошли к концу. До финала это понял.
Вырос. Есть вещи намного важней.

Когда такая Барса делает требл, а у нас всё как и 12 лет назад. Новый тренер. Терпение. Притирка. Перес.
Это не футбол жизни. Это какой-то симулятор.
Устал. К чёрту.
Slim вне форума   Ответить пользователю
+2   
7 Июн 2015, 00:01   №446

Матч не смотрел , все до матча было понятно. Когда зубр защиты выбывает , единственная надежда так сказать на 0 - 0 или случайные 1 - 1 погасла сама собой. А ведь шанс бы был и Морату вон красавчик забил. Да что тут уже об этом. Фарт запредельный во всем , ни одной травмы за сезон , полный лазарет игроков соперника , быстрые голы , удачные судейские решение , полная импотентность главного конкурента за кубок.
Все решают моменты , мы тоже могли вести 1 - 2 и не на нейтральном поле а в гостях , но не забили свой момент , а пута забила. Могла и не забить , но весь свой фарт Юве израсходовал как это обычно бывает с нами.
Codename вне форума   Ответить пользователю
+2   
7 Июн 2015, 00:06   №447

Фарт запредельный во всем , ни одной травмы за сезон , полный лазарет игроков соперника , быстрые голы , удачные судейские решение
И все же я верю в карму, когда-нибудь фарт придет за долгами.

7 Июн 2015, 00:12   №448

Абстрагируйтесь не как Слим, а всего на минутку от Мадрида, и скажите себе, неужели нечестно? Мы расплачиваемся за всю дурь, что творит наш президент. Что мы вообще знаем о президенте Барселоны. Только о бывшем, что он замешан в коррупционном скандале. Там не президент является центральной фигурой, и поэтому там не нужен даже толковый тренер, там выстроена КОМАНДА. Вот видимо когда наш самодур будет фигурировать в судебном процессе, тогда что-то наладится и в нашем королевстве, а пока имеем то, что имеем. Для Переса Реал не футбольный клуб, для него Реал политпроект, с которого он стрижёт бабло, и когда это поймут сосьос, тогда будут шансы на успех, а бабло никогда не будет играть в футбол, НИКОГДА!!!
+3   
7 Июн 2015, 00:16   №449

Сосьос это не поймут, пока им в карман падает бабло. А чтобы бабло капало, достаточно раз в надцать лет выиграть ЛЧ, чтобы зарубежные глоры были рады платить
+1   
7 Июн 2015, 00:18   №450

SNOW_QUEEN
Как правило он приходит в матчах с Сельтой , но в итоге на общую картину это не влияет. А ему уже и сегодня было за что прийти , но он не пришел и Чакыр не поставил пендаль , которого может и не было , но поставить должен был и матч должен был закончится 2 - 1 в пользу Юве и тогда мы бы хотя бы перестали держать в себе это все. Но с каждым годом оно только увеличивается и края я не вижу. Подход у них правильный и даже когда не идет , все равно сухими выходят.Взяли одного по черным документам , Президента потеряли , другого взяли со скандалом и дисквалификацией и что , это футбол , тут в первую очередь решает футбольное мастерство , а уже потом белая и пушистая биография. Ну что нас в этом сезоне оставило без титулов. Глупейшая вещь. Дядюшка Фло , который расстается не с теми людьми. Да каждый 9 из 10 в мире разобрался в этом лучше него. Именно в этой мелочи. Стартовый состав за физ готовность , а не за пиар и былые заслуги.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Июн 2015 в 00:19
Codename вне форума   Ответить пользователю

7 Июн 2015, 00:20   №451

Вырос. Есть вещи намного важней.
— Slim Посмотреть сообщение
Ну это понятно, однако одно другому не мешает.

Устал. К чёрту.
— Slim Посмотреть сообщение
Устал - отдохни. Можно закалить психику и менее эмоционально реагировать на негативные события, но вот перестать болеть... невозможно, даже "Устал, к черту", это то же боление, тоже эмоции.

Добавлено через 2 минуты
Дядюшка Фло , который расстается не с теми людьми.
У Реланьо мне понравилась мысль, что баскетбольная команда добилась успеха, потому что Фло на нее не обращает внимания и там всем рулят профессионалы от спорта. А в футбольной команде, такое ощущение, что профессионалы от маркетинга. Как человек, сдавший "маркетинг" в универе на отлично, я даже уже, блин, концепцию вижу :)))) Мы теперь за "своих" горой и у нас все "наше", под "своими" понимаются испанцы и выходцы из Кастильи. Наверное, планируется поднять продажи на местном рынке.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 7 Июн 2015 в 00:23 Причина: Добавлено сообщение
+1   
7 Июн 2015, 01:59   №452

Да что сравнивать команды,если в одной команде сидит крыса, у которой истерии из за того что посадили на банку заслуженно. А во второй команде сидит человек которому важнее команда, а не личное время проведенное на поле. Это я про двух заклятых друзей, хави и нулевого.
Даже взять ситуацию с трансферами, есть трансфер сеска, которого всем миром барса хотела вернуть, сыграл пару сезонов и видно что он инородное тело, они спокойно продают его, когда поступает хорошее предложение. А что делает Реал? Правильно сюсюкает со всякими бейлами, Бензема и Ильяраменди.
Поэтому у них за последние 10 лет 3 ЛЧ и 3 финала.
Сравнивать модель Баварии и Реала тоже не хочу, потому что там еще хуже.
maska вне форума   Ответить пользователю
+2   
7 Июн 2015, 07:50   №453

Нет фарта ребята, есть просто более хорошие исполнители. Если ты пуляешь 5 из 10 ударов в небеса, а остальные 5 в вратаря - то счет на табло не изменится. У Путы есть по 1-2 игрока на каждой линии кто на уровень "класснее" чем наши - требл по делу.

7 Июн 2015, 09:29   №454

Счет угадал-таки, ай нанэ нанэ))
+4   
7 Июн 2015, 12:16   №455

Нет фарта ребята, есть просто более хорошие исполнители. Если ты пуляешь 5 из 10 ударов в небеса, а остальные 5 в вратаря - то счет на табло не изменится. У Путы есть по 1-2 игрока на каждой линии кто на уровень "класснее" чем наши - требл по делу.
— Vardges Посмотреть сообщение
Ракитич сильнее Крооса или Модрича?
Пара Пике-Маскерано, примерно на одном уровне что и наша пара Рамос-Пепе/Рамос-Варан(даже я думаю последняя пара будет сильнее пике и маскерано)
Есть 3 позиции где мы проигрываем в исполнителях, это вратарская, нападение и фланговый игрок. Просто у нас есть нулевой, нападающий который не нападающий и бейл...
Так что не нужно их обожествлять, этих хороших исполнителей возили на поле в первом матче класико и во втором матче 60 минут без Хамеса.
maska вне форума   Ответить пользователю
+2   

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз