24 Апр 2015, 19:51
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Остались после Олимпиады в Пекине, где китайцы позавоевывали медали в тех дисциплинах, в которых ни разу призовые места не брали даже в местечковых турнирах :) И допинг-тесты молчат
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я до сих пор жду новости с разоблачением этого пекинского секрета :) На Олимпиаду наплевать, но как-то стало интересно так китайцы смогли подготовится и столько выиграть :)
Последний раз редактировалось Nizami; 24 Апр 2015 в 19:52
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Апр 2015, 21:05
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
kubikreal
А как не жаловаться.
Например Бавария : Мартинес Роббен Рибери Швайни Алькантара. Это только то что на виду.
Реал : Модрич дважды , Бейл дважды , Бензема , Хамес , Пепе , Хедира.
пута : никто.
Это футбол , все люди из того же теста , это нереально , когда никто не выбывает.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Апр 2015, 21:22
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Ювентус настораживает не Буффоном и нападением а штрафными ударами Пирло.
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2015, 07:38
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Это футбол , все люди из того же теста , это нереально , когда никто не выбывает.
— Codename Посмотреть сообщение
У кого-то есть ротация.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2015, 12:30
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Ответ всегда очевиден НЕЗАБАРСЕЛОНУ. В Любом матче. Любом.
— white Посмотреть сообщение
Кстати, еще год назад с тобой полностью согласен был бы...но. Есть одно но! В Бресте фаны Баварии просто охринели! Ведут себя как свиньи... Как-то с ними "завелись" и после этого, мне Бавария еще больше бесит, чем Барса.

Барсу хотел бы в финале, т.к. снова испанский финал! К тому же, одна мысли, что каталонский театр можно порвать в финале, бесценна!!!)))

kubikreal
А как не жаловаться.
— Codename Посмотреть сообщение
Понимаю, но если не в этом сезоне, то в следующем этот фактор станет определяющим и травмы посыпятся! Нельзя играть одним составом весь сезон и при этом не получить травмы! Ну нельзя! Анчелотти не даст соврать)))))))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
0   
  25 Апр 2015, 15:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Барсу хотел бы в финале, т.к. снова испанский финал! К тому же, одна мысли, что каталонский театр можно порвать в финале, бесценна!!!)))
— kubikreal Посмотреть сообщение
А мысль о том, что этот театр опять халяву споймает, да еще и в финале? Да еще и с Реалом? Каково? )
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  25 Апр 2015, 18:27
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Вот именно мне не будет обидно проиграть Баварии, тем более в Берлине. Но проиграть путе, лучше застрелиться..
maska вне форума   Ответить пользователю
+2   
  25 Апр 2015, 18:37
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Если пута в финале то они могут опять 5-6 титулов взять за год. нет нет и еще раз нет!!!
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
+1   
  25 Апр 2015, 19:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
kubikreal, еретик! Тебя за такие мысли нужно на 0 умножить.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Апр 2015, 22:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вот именно мне не будет обидно проиграть Баварии, тем более в Берлине. Но проиграть путе, лучше застрелиться..
— maska Посмотреть сообщение
Редко с тобой согласна, но тут плюс стопиццот

kubikreal, еретик!
— white Посмотреть сообщение
Согласна :))) Последний шанс на помилование ))) Как бы себя не вели чужие болелы, но эта пута вызывает куда большее отвращение!!!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+2   
  26 Апр 2015, 09:39
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Проиграть будет обидно в любом случаи, сложно выбирать менее обидный вариант, Бавария более чем принципиальный соперник для Реала в ЛЧ, тем более сейчас когда их возглавляет Гвардиола.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
+1   
  26 Апр 2015, 10:01
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
У меня такая позиция: Бавария однозначно сильнее путы, у меня сомнений нет. Но, тем не менее, пута может их остановить. Так пусть же Реал встретится в финале с путой, потому что финал в Берлине, и Бавария будет фаворитом против любой команды. Проиграть путе в финале, конечно, ужасно, но и выиграть у них в финале приятно вдвойне. И с путой я больше уверен в положительном исходе, чем с Баварией
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 10:21
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
У немцев сейчас такие дыры в обороне (хотя в обороне немцев собственно мало)... У меня мало сомнений, что путалошка Баварию уделает.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+1   
  26 Апр 2015, 13:13
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
У немцев сейчас такие дыры в обороне (хотя в обороне немцев собственно мало)... У меня мало сомнений, что путалошка Баварию уделает.
— bigbanan Посмотреть сообщение
У путы тоже оборона не кремень
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 17:18
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Апр 2015, 17:40
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
У меня такая позиция: Бавария однозначно сильнее путы, у меня сомнений нет. Но, тем не менее, пута может их остановить. Так пусть же Реал встретится в финале с путой, потому что финал в Берлине, и Бавария будет фаворитом против любой команды. Проиграть путе в финале, конечно, ужасно, но и выиграть у них в финале приятно вдвойне. И с путой я больше уверен в положительном исходе, чем с Баварией
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Не так давно Бавария проиграла финал в Мюхене, да и Анчелотти в прошлом году обыграл Гвардиолу в полуфинале.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Апр 2015, 11:06
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Сегодня видел чела, фаната Баварии, говорит, что Левандовски будет играть против гномов! Там ему какую-то специальную марку придумали) Плюс скорее всего и Рибери выйдет с Алабой!) Но, говорят, что ходят слухи, что Бавария будет автобус ставить, чтобы хоть что-то иметь перед ответкой, т.к. там уже почти все будут играть))))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
+1   
  30 Апр 2015, 20:32
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Я не представляю, какая там должна быть маска, чтобы играть с переломом челюсти. Железный рыцарский шлем что ли?
Пепка сольет по-моему 1/2. Это меня хоть как-то порадует. Пусть все видят, что это обычный тренер, который больше остальных нацелен на игру во владение мячом, а не гений всех времен и народов. Распиарили...
Пепка выигрывал свои полуфиналы исключительно грязно: с Челси Овребовщина, с нами Штарк вроде + тонна симуляций, а в ответке еще один клоун, который наш гол отменил. А проигрывал Пепка свои полуфиналы в Барсе командам, которые играли в меньшинстве большую часть матча на чужом поле! Гений пипец просто, да?)
white вне форума   Ответить пользователю
+3   
  1 Май 2015, 00:07
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
На гол.ком пишут, что Погба пропустит первый матч, но вроде ко второму будет готов. Хоть как-то уровняет условия: у нас нет Модрича, у них Погба.

Кстати, мы только один единственный раз выигрывали в Турине в самом первом матче с ними аж в 1962 году (!!!). Во все остальные случаи мы ВСЕГДА в плейофф там проигрывали. Единственная (!!!) ничья в прошлом сезоне, но это было в группе, когда Юве из неё не вышел. "Старая сеньора" это наш злой гений в ЛЧ. Так что печальбеда.
Что хоть как-то обнадеживает, что в прошлом году с Баварией точно также дела обстояли..
white вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2015, 20:42
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Что хоть как-то обнадеживает, что в прошлом году с Баварией точно также дела обстояли..
— white Посмотреть сообщение
Вот-вот! Пора статистику подтянуть) Баварию тоже давно не проходили... Но в Италии нам всегда трудно играть. Помните как с Миланом боролись? Еле ничью тогда сделали)
Аллегри говорит, что они в обороне не будут сидеть, будут пробовать атаковать. Может как раз Бэйл пригодится ? Может одумался и осознал, что играет как кусок говна?))))))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз