6 Июн 2015, 23:44
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Что значит,опять?Где до этого тянули?В полуфиналах где Баварию разнесли?Или в Классико где мы обосрались с 60 мин? Или ты про руку Лихштайнера?
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Я про Овребе. :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июн 2015, 23:48
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Я про Овребе. :
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот именно,Эвребе был,единичный случай когда реально вытащили,а так команда требл взяла, какие вопросы...

Добавлено через 2 минуты
А так обидно,барса в финале им 3 бомбанула, а мы двух матчах 2 кое ка родили
Последний раз редактировалось Хованщина12; 6 Июн 2015 в 23:51 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июн 2015, 23:51
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
А Беларусь 1 включить слабо
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Во-первых Мама на телике), во-вторых я под Новицкого засыпаю))
По матчу: всё заслуженно, всё по делу. Всем добра =)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июн 2015, 23:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вопросы в том, что слишком часто кому-то везет на судейском поприще. Я не верю в подобные совпадения. Вместо пендаля в ворота путы, гол в ворота Юве, Неймар каким-то боком остался на поле, хотя наиграл на две желтые... Может, заговора и нет, но то, что судьи то ли боятся общественного порицания, то ли СМИ, то ли хрен пойми чего, и действуют по принципу не навреди путе - это факт. Ладно, хрен с ним, результат был ожидаемым, обидно, что Юве все-таки дал надежду и ее загубил. А еще обидно, что такую путу как сегодня, мы могли бы убивать, даже без Модрича в составе.

Меня другой вопрос больше волнует. Вот пускай Касильяс посмотрит, как должен играть ветеран команды, тянущий на номер один в воротах. И пусть после этого честно себе скажет, тянет ли он на него.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июн 2015, 23:58
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Видимо, мои 12 лет боления подошли к концу. До финала это понял.
Вырос. Есть вещи намного важней.

Когда такая Барса делает требл, а у нас всё как и 12 лет назад. Новый тренер. Терпение. Притирка. Перес.
Это не футбол жизни. Это какой-то симулятор.
Устал. К чёрту.
Slim вне форума   Ответить пользователю
+2   
  7 Июн 2015, 00:01
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Матч не смотрел , все до матча было понятно. Когда зубр защиты выбывает , единственная надежда так сказать на 0 - 0 или случайные 1 - 1 погасла сама собой. А ведь шанс бы был и Морату вон красавчик забил. Да что тут уже об этом. Фарт запредельный во всем , ни одной травмы за сезон , полный лазарет игроков соперника , быстрые голы , удачные судейские решение , полная импотентность главного конкурента за кубок.
Все решают моменты , мы тоже могли вести 1 - 2 и не на нейтральном поле а в гостях , но не забили свой момент , а пута забила. Могла и не забить , но весь свой фарт Юве израсходовал как это обычно бывает с нами.
Codename вне форума   Ответить пользователю
+2   
  7 Июн 2015, 00:06
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Фарт запредельный во всем , ни одной травмы за сезон , полный лазарет игроков соперника , быстрые голы , удачные судейские решение
— Codename Посмотреть сообщение
И все же я верю в карму, когда-нибудь фарт придет за долгами.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Июн 2015, 00:12
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Абстрагируйтесь не как Слим, а всего на минутку от Мадрида, и скажите себе, неужели нечестно? Мы расплачиваемся за всю дурь, что творит наш президент. Что мы вообще знаем о президенте Барселоны. Только о бывшем, что он замешан в коррупционном скандале. Там не президент является центральной фигурой, и поэтому там не нужен даже толковый тренер, там выстроена КОМАНДА. Вот видимо когда наш самодур будет фигурировать в судебном процессе, тогда что-то наладится и в нашем королевстве, а пока имеем то, что имеем. Для Переса Реал не футбольный клуб, для него Реал политпроект, с которого он стрижёт бабло, и когда это поймут сосьос, тогда будут шансы на успех, а бабло никогда не будет играть в футбол, НИКОГДА!!!
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+3   
  7 Июн 2015, 00:16
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Сосьос это не поймут, пока им в карман падает бабло. А чтобы бабло капало, достаточно раз в надцать лет выиграть ЛЧ, чтобы зарубежные глоры были рады платить
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  7 Июн 2015, 00:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
Как правило он приходит в матчах с Сельтой , но в итоге на общую картину это не влияет. А ему уже и сегодня было за что прийти , но он не пришел и Чакыр не поставил пендаль , которого может и не было , но поставить должен был и матч должен был закончится 2 - 1 в пользу Юве и тогда мы бы хотя бы перестали держать в себе это все. Но с каждым годом оно только увеличивается и края я не вижу. Подход у них правильный и даже когда не идет , все равно сухими выходят.Взяли одного по черным документам , Президента потеряли , другого взяли со скандалом и дисквалификацией и что , это футбол , тут в первую очередь решает футбольное мастерство , а уже потом белая и пушистая биография. Ну что нас в этом сезоне оставило без титулов. Глупейшая вещь. Дядюшка Фло , который расстается не с теми людьми. Да каждый 9 из 10 в мире разобрался в этом лучше него. Именно в этой мелочи. Стартовый состав за физ готовность , а не за пиар и былые заслуги.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Июн 2015 в 00:19
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Июн 2015, 00:20
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вырос. Есть вещи намного важней.
— Slim Посмотреть сообщение
Ну это понятно, однако одно другому не мешает.

Устал. К чёрту.
— Slim Посмотреть сообщение
Устал - отдохни. Можно закалить психику и менее эмоционально реагировать на негативные события, но вот перестать болеть... невозможно, даже "Устал, к черту", это то же боление, тоже эмоции.

Добавлено через 2 минуты
Дядюшка Фло , который расстается не с теми людьми.
— Codename Посмотреть сообщение
У Реланьо мне понравилась мысль, что баскетбольная команда добилась успеха, потому что Фло на нее не обращает внимания и там всем рулят профессионалы от спорта. А в футбольной команде, такое ощущение, что профессионалы от маркетинга. Как человек, сдавший "маркетинг" в универе на отлично, я даже уже, блин, концепцию вижу :)))) Мы теперь за "своих" горой и у нас все "наше", под "своими" понимаются испанцы и выходцы из Кастильи. Наверное, планируется поднять продажи на местном рынке.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 7 Июн 2015 в 00:23 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  7 Июн 2015, 01:59
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Да что сравнивать команды,если в одной команде сидит крыса, у которой истерии из за того что посадили на банку заслуженно. А во второй команде сидит человек которому важнее команда, а не личное время проведенное на поле. Это я про двух заклятых друзей, хави и нулевого.
Даже взять ситуацию с трансферами, есть трансфер сеска, которого всем миром барса хотела вернуть, сыграл пару сезонов и видно что он инородное тело, они спокойно продают его, когда поступает хорошее предложение. А что делает Реал? Правильно сюсюкает со всякими бейлами, Бензема и Ильяраменди.
Поэтому у них за последние 10 лет 3 ЛЧ и 3 финала.
Сравнивать модель Баварии и Реала тоже не хочу, потому что там еще хуже.
maska вне форума   Ответить пользователю
+2   
  7 Июн 2015, 07:50
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Нет фарта ребята, есть просто более хорошие исполнители. Если ты пуляешь 5 из 10 ударов в небеса, а остальные 5 в вратаря - то счет на табло не изменится. У Путы есть по 1-2 игрока на каждой линии кто на уровень "класснее" чем наши - требл по делу.
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Июн 2015, 09:29
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Счет угадал-таки, ай нанэ нанэ))
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+4   
  7 Июн 2015, 12:16
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Нет фарта ребята, есть просто более хорошие исполнители. Если ты пуляешь 5 из 10 ударов в небеса, а остальные 5 в вратаря - то счет на табло не изменится. У Путы есть по 1-2 игрока на каждой линии кто на уровень "класснее" чем наши - требл по делу.
— Vardges Посмотреть сообщение
Ракитич сильнее Крооса или Модрича?
Пара Пике-Маскерано, примерно на одном уровне что и наша пара Рамос-Пепе/Рамос-Варан(даже я думаю последняя пара будет сильнее пике и маскерано)
Есть 3 позиции где мы проигрываем в исполнителях, это вратарская, нападение и фланговый игрок. Просто у нас есть нулевой, нападающий который не нападающий и бейл...
Так что не нужно их обожествлять, этих хороших исполнителей возили на поле в первом матче класико и во втором матче 60 минут без Хамеса.
maska вне форума   Ответить пользователю
+2   
  7 Июн 2015, 14:14
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Ребята,когда одна команда берет 4 ЛЧ за 10 лет,а другая один за 12 со скрипом ,неужели не смешно оправдываться судьями, везением,не той аурой?Черная магия ей богу.
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
+1   
  7 Июн 2015, 14:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Самое обидное, что кроме как черной магией, я это оправдать не могу. :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+2   
  7 Июн 2015, 15:19
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Пута заслуженно победила. В принципе, все было ясно до начала матча.
А нам президента надо поменять.
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Июн 2015, 16:14
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Ракитич сильнее Крооса или Модрича?
Пара Пике-Маскерано, примерно на одном уровне что и наша пара Рамос-Пепе/Рамос-Варан(даже я думаю последняя пара будет сильнее пике и маскерано)
Есть 3 позиции где мы проигрываем в исполнителях, это вратарская, нападение и фланговый игрок. Просто у нас есть нулевой, нападающий который не нападающий и бейл...
Так что не нужно их обожествлять, этих хороших исполнителей возили на поле в первом матче класико и во втором матче 60 минут без Хамеса.
— maska Посмотреть сообщение
Откуда 60 минут во втором матче?) 30-40.
Пике-Маскерано сильнее, да. Плюс воротчик и получаем разницу в пропущенных голах. В полузащите тоже сильнее. Если Модрич ровня буцкецу а Ракитич слабее Кроса, например, то Месси и Иньеста уровнем выше Роналду и Сейла соответственно. Иско = Геймар (прошу прощения). Там еще Кусарес уровня Хамеса.
Зачем обожествлять? Я их презираю скорее. Но смотрю и сравниваю, то как те принимают мячи, обрабатывают, передают, открываются, создают моменты, используют 25% моменты на 175% и забивают голы.
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Июн 2015, 17:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Болельщиком Реала очень тяжело быть
Тут все верно за 10 лет Реал выиграл всего 6 титулов значимых
А пута 13 титулов из которых 4 Лч. Реал в это десятилетие просто упал ниже плинтуса со всеми 0 - 4 от клубов 3 лиги.
Тот же Челси к примеру за 10 лет имеет 8 титулов.
Манчестер Юнайтед 6
Бавария 12

За первые 6 лет Переса в клубе Реал выиграл 3 кубка значимых
За второй подход в 6 лет он выиграл 4 кубка , два из которых кубка короля.
По сути статистика очень слабая для клуба который себя лучшим в мире позиционирует.

Добавлено через 53 минуты
Тут уже верно подметили чапи проводили в его последний сезон , который он провел на лавке и был счастлив там находится , слова не сказал.
Это должен был быть последний сезон Касильяса , который он провел на поле. Провел бы он его на скамейке как дружбан , то пута и Реал поделили бы титулы 1 на 2. Почему пута не сделала ошибку и не дала пенсионеру играть всегда и везде и в итоге пролетела бы как в Чемпе так и кубке , вот почему у них есть разумный подход. А наши бараны , мало того что не признали ошибку , они хотят продолжить тоже самое и в новом сезоне , оставив его еще на год в основе. Ведь Беня явно не сможет подвинуть его , тут даже Мауру это стоило места в Реале.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Июн 2015 в 18:19 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз