5 Апр 2016, 23:40
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Ну а кто просит, имея желтую, когда соперник развернут лицом к своим воротам почти в центре поля бить сзади по ногам? Атлетико заложник своей философии. Формально у атлетико остаются приемлемые шансы. С другой стороны, нам самим в условном полуфинале/финале удобнее сыграть с Барселоной, чем с матрасами.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
+2   
  5 Апр 2016, 23:54
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Глянул повтор удаления. Вы издеваетесь? Где там удаление , на повторе прекрасно видно как Торрес убирает ногу , ни каких шипов , касание ноги верхней поверхностью бутсы и это за это удалять на 36 минуте?
Codename вне форума   Ответить пользователю
+2   
  5 Апр 2016, 23:59
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Romani4, удобней может и удобней, но уж очень не хочется в полуфинале видеть сине-гранатовые цвета =/
Уж лучше бодатся в 1/2 с атлетами, чем иметь шансы увидеть в финале этих..
white вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2016, 00:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
нам самим в условном полуфинале/финале удобнее сыграть с Барселоной, чем с матрасами.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ты знаешь... хрен его знает, с кем нам удобнее. Я уже вообще слабо понимаю, что эта команда выкинет, прям киндер-сюрприз какой-то )))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2016, 00:03
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
пута на спаде и спад был очень во время чтобы выбить их уже на этой стадии , больше чем уверен что Атлетико не проиграл бы матч играя 11 на 11 , но там наверху выкидывать фаворита явно кому то не с руки и в итоге на спаде затащут , а дальше пойдет игра в одни ворота и очередной титул.

Добавлено через 3 минуты
а тут еще гуляет видео с первого тайма , где собака бьет ногой Хуанфрана , где даже близко не было мяча. Прямая красная? , желтая? Наивно.
Последний раз редактировалось Codename; 6 Апр 2016 в 00:07 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2016, 00:17
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
В том-то и проблема, что удаление формально было, а по факту было предвзято. То есть типа в рамках размазанных правил, но за рамками совести и здравого смысла
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2016, 00:19
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
а тут еще гуляет видео с первого тайма , где собака бьет ногой Хуанфрана , где даже близко не было мяча. Прямая красная? , желтая? Наивно.
— Codename Посмотреть сообщение
Роналду такие же отмашки выкидывал по ходу сезона - и также не замечали.

Уж лучше бодатся в 1/2 с атлетами, чем иметь шансы увидеть в финале этих..
— white Посмотреть сообщение
Хватит комплексов по поводу трофеев Барселоны. Ну выростили они гения, подоспело хорошее поколение, хорошая тренерская преемственность, в последнюю дестилетку - они лучшая команда в мире, и это глупо отрицать, списывая на арбитров, высшие инстанции и прочее... Но зачем этого бояться?Нужно выходить на поле, и там доказывать обратное. Подход - пусть выигрывает кто угодно, но не Барселона, порядком вжился в нас и ничего хорошего в этом нет, подсознательно - это признание того, что они сильнее.

Глянул повтор удаления. Вы издеваетесь?
— Codename Посмотреть сообщение
Понятно, что за такое обычно не удаляют (по крайней мере с первого захода), зная, что игрок уже посажен на карточку, но в чем была мотивация Торреса в центре поля отоварить и по бедру, и по икре? Атлетико перегибает в своей жесткости и расплачивается
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
+1   
  6 Апр 2016, 00:20
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
а тут еще гуляет видео с первого тайма , где собака бьет ногой Хуанфрана , где даже близко не было мяча. Прямая красная? , желтая? Наивно.
— Codename Посмотреть сообщение
В магазине бытовой техники? )) Куда-то туда ссылка ведет

Добавлено через 7 минут
@Romani4, думаю, такой аспект всел тогда, когда мы были на миллиметр от того, чтобы что-то доказать против этих гениев на поле, но неоднократные спорные судейские решения отбросили нас резко назад. Однако, это не самое главное, это уже в прошлом. Понятно, что раз в пару-тройку десятилетий у каждой команды есть свое гениальное поколение, из разряда "раз в сто лет и палка стреляет", но все равно бесит одна кармическая несправедливость, когда это гениальное поколение при всей их гениальности еще и за уши тянут к рекордам, на которые некоторые другие гениальные поколения кровью и потом пахали без всякого блата. Как-то так.
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 6 Апр 2016 в 00:27 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  6 Апр 2016, 00:31
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Romani4
Да какая жестокость. Все прекрасно все понимают. Все это блдство продолжается уже лет 8 , когда чудесным образом , то не ставятся 4 точки в игре с Челси , потом следуют удаления Мотты Терри Ван Перси Пепе , теперь еще и Торрес. И все это делается в критические моменты.
Первый тайм с Интером при нулях на табло , ответка после 3 - 1 , Первый тайм с Челси при поражение в Лондоне , Начало второго с Реалом , при нулях и при явно нулевой игре , тактически, Арсенал вообще проходил путу по ходу второго тайма. Тут опять после того как Реал в своей ужасной форме на унитазе путу унизил , медлить было нельзя после 0 - 1. Судья красавчик за неполные 10 минут нашел как выкрутиться.
Последний раз редактировалось Codename; 6 Апр 2016 в 00:36
Codename вне форума   Ответить пользователю
0   
  6 Апр 2016, 00:54
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Глянул повтор удаления. Вы издеваетесь? Где там удаление , на повторе прекрасно видно как Торрес убирает ногу , ни каких шипов , касание ноги верхней поверхностью бутсы и это за это удалять на 36 минуте?
— Codename Посмотреть сообщение
Помнится, был эпизод, когда Пепе удалили за якобы удар ногой Дани Алвеша. Многочисленные повторы показали, что в динамике все может и выглядело адово, но фактически ничего криминального не произошло. Тот эпизод трактовали примерно как "за намерение", то есть, якобы Пепе намеренно шел в агрессивный отбор. И фиолетово, что на деле ничего ужасного не было.

Здесь, видимо, логика такая же.

Касаемо Суареса - кто знает, существует ли в УЕФА/регламенте проведения ЛЧ пункт, по которому наказания выносят постфактум? Знаю, что в Италии такое практикуется, пусть и не особо часто. Например, за явные нырки и симуляции, которые мог не заметить арбитр, специальный комитет после проведения разбора может выписать несколько матчей отдыха. К тому же, возвращаясь к нашему Пепе, которого долгое время прессовали за дикую атаку на Каскеро, было бы справедливо наказать Суареса, все-таки попахивает рецидивом.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2016, 01:00
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Касаемо Суареса - кто знает, существует ли в УЕФА/регламенте проведения ЛЧ пункт, по которому наказания выносят постфактум?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Если мне не отшибло память совсем, то, кажется, когда-то на отборочных в групповую стадию ЛЧ за "нырок", приведший к пенальти, дискву влепили Эдуардо из Арсенала, которому потом ногу с корнем выломали и он как-то ушел из поля зрения... хотя давно это было, может что-то и запамятовала. Хронологию событий точно не помню, но вроде что-то было
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2016, 08:13
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Понятно, что раз в пару-тройку десятилетий у каждой команды есть свое гениальное поколение,
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Таких стабильных стреляний как у Барселоны я не помню у других команд.Чтобы прям на несколько лет. Есть примеры? Штука,в том что они быстро делают выводы и возвращаются на олимп.
Последний раз редактировалось Хованщина12; 6 Апр 2016 в 08:14
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2016, 09:34
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Хватит комплексов по поводу трофеев Барселоны. Ну выростили они гения, подоспело хорошее поколение, хорошая тренерская преемственность, в последнюю дестилетку - они лучшая команда в мире, и это глупо отрицать, списывая на арбитров, высшие инстанции и прочее... Но зачем этого бояться?Нужно выходить на поле, и там доказывать обратное. Подход - пусть выигрывает кто угодно, но не Барселона, порядком вжился в нас и ничего хорошего в этом нет, подсознательно - это признание того, что они сильнее.
— Romani4 Посмотреть сообщение
При чем здесь это? Я никогда не желал и не буду желать выхода Барсы в след.раунд. Так было когда они десятилетиями не видели "ушастого" и тем более так будет сейчас. И это взаимно.
У нас тоже были удачные покаления и серии, но такого говна на тропе к очередному трофею я не могу вспомнить! А тут это на поток поставлено. Или рефери или эпидемия травм всегда приходят на помощь)
white вне форума   Ответить пользователю
+2   
  6 Апр 2016, 10:11
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Romani4
Да какая жестокость.
— Codename Посмотреть сообщение
Не жестокость, а жесткость, хотя у Атлетико это где-то рядом. Просто чем руководствуется центральный нападающий в центре поля с желтой карточкой, когда позволяет себе такие фолы? Повод дал? Безусловно. А дальше уже не важно, кто кого тянет за уши. Тот, кто по-настоящему сильнее - выиграет и с сомнительным судейством, просто не дав поводов этому проявиться. Исключения, как Эвребе, бывали. Но в целом, я считаю, что во всем этом больше нашей желчи, не признанной зависти, не знаю чего

как Реал в своей ужасной форме на унитазе путу унизил
— Codename Посмотреть сообщение
Унизили нас в первом круге, и делали это в новейшей истории еще раза три минимум, мы пока просто обыграли принципиального соперника на его поле.

Добавлено через 6 минут
При чем здесь это? Я никогда не желал и не буду желать выхода Барсы в след.раунд. Так было когда они десятилетиями не видели "ушастого" и тем более так будет сейчас. И это взаимно.
— white Посмотреть сообщение
Пусть будет так. Но нынче у многих это, действительно, превратилось в комплекс. Если не выигрывает Реал, то кто угодно, но не Барселона. Я это считаю, проявлением слабости-зависти, что мы за десятилетку наскребли на 3-4 важных трофея, в то время как у Барсы их с десяток или больше. А виноваты, в такой разнице, судьи и вселенский заговор...
Последний раз редактировалось Romani4; 6 Апр 2016 в 10:18 Причина: Добавлено сообщение
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
0   
  6 Апр 2016, 16:01
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Пусть будет так. Но нынче у многих это, действительно, превратилось в комплекс. Если не выигрывает Реал, то кто угодно, но не Барселона. Я это считаю, проявлением слабости-зависти, что мы за десятилетку наскребли на 3-4 важных трофея, в то время как у Барсы их с десяток или больше. А виноваты, в такой разнице, судьи и вселенский заговор...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну, может у кого-то и есть комплексы, чтобы признать силу своего соперника, но это их проблемы. Да, в целом за последние 10-12 лет они успешнее, удачливее, сильнее, но это никогда не будет поводом желать им за это удачи. Сезон всегда становился краше для любого куле или мадридиста, если заклятый соперник как можно раньше выбывал из всех турниров. Так что как бы противно не было от игры "матрасов", но из двух зол выбирают меньшее всегда.
white вне форума   Ответить пользователю
+2   
  6 Апр 2016, 17:30
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Я например не могу наслаждаться Лигой чемпионов когда эти мрази в ней участвуют , потому что они там какая то сила? Нет. Каждый клуб может удивить в определенный день. Есть интрига. А с этими чертями ты еще до матча знаешь что либо удаление прилетит в первом тайме либо левый пендаль дадут. Это как с компьютером в шахматы играть. Там все просчитано наперед , человеческий фактор отсутствует напрочь. Атлетико вчера мог минимум сыграть в ничью , а то и победить имел шикарные шансы. И был бы фаворитом по делу в ответном матче. И тут не важно какой клуб бы вчера играл с путой. Название не имеет значение , карточку нашли бы за что дать и Баварии и Реалу. Симеоне правильно сказал , я не могу говорить о работе судей , иначе получу бан на несколько игр на следующий день. Про свободу слова в уефа никто не слышал. Собственно как и в ла лиге. Кто то совсем не давно такой бан уже получал , Либо тренер Бетиса либо Райо после матча с путой.
Последний раз редактировалось Codename; 6 Апр 2016 в 17:37
Codename вне форума   Ответить пользователю
+2   
  6 Апр 2016, 21:03
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Пусть будет так. Но нынче у многих это, действительно, превратилось в комплекс. Если не выигрывает Реал, то кто угодно, но не Барселона. Я это считаю, проявлением слабости-зависти, что мы за десятилетку наскребли на 3-4 важных трофея, в то время как у Барсы их с десяток или больше. А виноваты, в такой разнице, судьи и вселенский заговор...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну так давай маханем всей плеядой болел за путу поглорить в ЛЧ, че уж там?! Как нажелаем всем скопом удачи )))) По-моему, не желать удачи своим заклятым "друзьям" - нормальное физиологическое чувство среднестатистического человека, обусловленное природой и психологией, а никак не комплексами. Зависть здесь совершенно ни при чем. Скорее, было бы странно, если бы все было наоборот. И никто не говорит, что все свои достижения Барселона получила благодаря вселенскому заговору, однако глядя на слишком частые совпадения, в случайность этих совпадений перестаешь верить. Скажем так, если твоя жена начинает регулярно приходить домой заполночь навеселе, с цветами в руках и засосами на шее, на какой-то раз ты начинаешь подозревать, что это уже не только потому, что она такой общительный трудоголик.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  13 Апр 2016, 22:00
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
матрасы позволяют Барселоне пешком ходить.
Это чревато последствиями.
Неужели они так уверены в своей позиционной обороне.

upd: даже не знаю, за кого топить. Точнее, против кого. Обе команды противны.
Но по матчу пока мадридцы грязней играют, конечно.
Дикари.
Последний раз редактировалось Slim; 13 Апр 2016 в 22:12
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Апр 2016, 22:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Мне интересно, чтобы сейчас было, если бы матрасов в первом матче не засудили. Наверное, шоу уродцев какое-нибудь, со всеми проявлениями грязи и подлости с обеих сторон)))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Апр 2016, 23:36
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Я не знаю, как Романи4 и приверженцы его секты, но я искренне рад вылету Барсы из Лиги Чемпионов. Пусть мы не выиграем ЛЧ, и даже проигрем Атлетам в 1/2, но уже жить легче тем, что Барса не защитила титул. На мой взгляд фарт прошлого сезона (эпидемии травм в ПСЖ, МС, Баварии) не имеет права продолжатся два сезона подряд. А сейчас (плей-офф) Барса ничего не показала для заявки на защиту.
Так что всех с победой "атлетико"!

P.S.
Для меня здесь и сейчас претенденты на победу:
1. Атлетико.
2. Бавария.
3. Реал.
4. МанСити.
P.S.S. Это не означает, что в итоге "ушастого" не возьмут "горожане" =)
white вне форума   Ответить пользователю
+2   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз