13 Апр 2016, 23:38
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Чёртов Иниеста.

Скрытый текст

[свернуть]
Последний раз редактировалось Slim; 13 Апр 2016 в 23:38
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Апр 2016, 23:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Slim, не гони, это всё подарки мне за прошлый сезон мучений)))
white вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Апр 2016, 23:43
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
@white, готова примкнуть к твоей секте ))) Если поднапряжем "булки", то остановить нас сможет лишь Бавария
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Апр 2016, 23:45
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Я не верю , не будете меня , пожалуйста)
Не смотрел матч , но эти сука два часа как на иголках. Выдохнул.
Codename вне форума   Ответить пользователю
+2   
  13 Апр 2016, 23:46
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Я не знаю, как Романи4 и приверженцы его секты, но я искренне рад вылету Барсы из Лиги Чемпионов. Пусть мы не выиграем ЛЧ, и даже проигрем Атлетам в 1/2, но уже жить легче тем, что Барса не защитила титул. На мой взгляд фарт прошлого сезона (эпидемии травм в ПСЖ, МС, Баварии) не имеет права продолжатся два сезона подряд. А сейчас (плей-офф) Барса ничего не показала для заявки на защиту.
Так что всех с победой "атлетико"!

P.S.
Для меня здесь и сейчас претенденты на победу:
1. Атлетико.
2. Бавария.
3. Реал.
4. МанСити.
P.S.S. Это не означает, что в итоге "ушастого" не возьмут "горожане" =)
— white Посмотреть сообщение
И да, забыл добавить, что я рад вылету Барсе еще и потому, что записной фаворит, которому прочили легкую победу во всем и вся еще в январе и феврале, поставил своих поклонников на путь истинный: не делите шкуру неубитого медведя; не возноситесь слишком высоко - больно падать; ничто не вечно под луной и т.д.
white вне форума   Ответить пользователю
+1   
  13 Апр 2016, 23:56
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Я не знаю, как Романи4 и приверженцы его секты, но я искренне рад вылету Барсы из Лиги Чемпионов.
— white Посмотреть сообщение
Я ему рад в не меньшей степени, потому что Барселона мертвая и потому что вылет заслуженный. Посыл был в том, что сейчас мы могли бы с большими шансами на победу сыграть с Барселоной в полуфинале. Если выйдем на матрасов, то я считаю - матрасы фавориты.

А когда рассказывают про заговоры которые мешают нам выстроить Барселоне равную конкуренцию - я это оспариваю. (Габи и Риццоли подтвердят, что все циклично, сегодня повезло, завтра нет)

Мы шестой год в полуфинале, кстати. За пять лет и пять полуфиналов, мы прошли в финал только один раз. Были там и барселона, и судьи, и Левандовски, и много чего еще, но как правило свое мы упускали сами...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 00:00
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не считаю что вылети Катлетико , мы были бы фаворитами против путы , во первых с ними там еще нужно было встретиться недельки через две , а во вторых спад у них обычно длится две-три недели. Могли выйти на совсем другую путу , та что была в начале сезона.
в десятых теперь любой из результатов будет восприниматься как должное , трагедии вселенской уже не будет. А ведь вполне мог случиться слив в финале от путы и танец на костях со вторым титулом подряд. Командочка то у нас ух как не стабильна.
Последний раз редактировалось Codename; 14 Апр 2016 в 00:03
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 00:02
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А когда рассказывают про заговоры которые мешают нам выстроить Барселоне равную конкуренцию - я это оспариваю.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Не об этом в основном речь, а о том, что хочется видеть изначально равные условия для всех стартующих, равные правила для всех, а они равны для всех, кроме одной команды, которой теоретически помощь типа якобы и не нужна. При этом своих проблем никто не умаляет.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 00:07
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Просто вдумайтесь: в Лиге Чемпионов остались команда Гвардиолы, будущая команда Гвардиолы, Атлетико и Мадрид.

*А если бы прошла Барса, то в 1/2 была бы бывшая, нынешняя и будущая команда Гвардиолы и Мадрид.
Последний раз редактировалось Slim; 14 Апр 2016 в 00:08
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 00:07
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Посмотрю матч , дам анализ по заговору.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 00:09
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Не об этом в основном речь, а о том, что хочется видеть изначально равные условия для всех стартующих, равные правила для всех, а они равны для всех, кроме одной команды, которой теоретически помощь типа якобы и не нужна.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
По равным для всех правилам - мы должны были смотерть овертайм, или хотя бы сэйв Облака. Но Барселона весь матч была мертвой и победа матрасов закономерна. Везёт тому, кто везёт...

Вообще, слишком много внимания и чести для нечести с нашей стороны. Нужно отталкиваться от себя и брать свое. Не Барселона же, в конце концов виновата, что была Бавария, Дортмунд и Ювентус, где в каждой из пар мы шли фаворитами.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 00:10
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
На форумах уже сейчас прочат победу "матрасам", как в ноябре прочили путе. Пусть прочат. Мы легко отдаем победы атлетам в ла лиге, кк и суперкубке, но в ЛЧ пока что слава Богу лидерство за нами. В прошлом сезоне многие 1/4 тоже им отдавали как реванш за финал.
@Codename правильно говорит. Спад в игре и фарте может сегодня быть, завтра пройти, а след в истории можно оставить навсегда. Нет уж, спасибо!)

@Romani4, я согласен, что за всё нужно винить в первую очередь самих себя. И меня радует, что и против барсы случаются ошибки. не факт, что эта ошибка была бы фатальной, конечно. Но это хорошо для футбола иначе для футбола ошибки в 1/2 в пользу Барсы было бы вредно. До отвращения вредно!
Как говориться, во всем нужно баланс. Поэтому любой адекватный болелщик свой команды желает чистой победы своим, чтобы не загадить карму, а вот на всяких арсучих форумах я часто втречал популярные сообщения, что "главное победа любой ценой, а о заговорах пусть ноют лузеры и нытики".
white вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 00:17
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Как говориться, во всем нужно баланс.
— white Посмотреть сообщение
за всё нужно винить в первую очередь самих себя
— white Посмотреть сообщение
любой адекватный болелщик свой команды желает чистой победы своим
— white Посмотреть сообщение
Все именно так! Поэтому, мы все-таки в одной секте. И не надо нам лишний раз самим пенять на то, о чем "ноют лузеры и нытики". Нужно отталкиваться от себя, верить в свои силы, что с барселоной, что с матрасами и делать все возможное для победы.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 00:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не возможно сейчас просто отталкиваться только от самих себя , в противостоянии именно с путой. И все исходит именно от них. Если побеждает пута , для них это прежде всего унижение Реала. Они явно сейчас построили галактикос , а Перес все это время помогает своей тупизной , постоянно отбрасывая Реал на два шага назад , как только он вырывается вперед. что гном это 75 % путы это факт. Очень вовремя вылез скандал на счет его счетов офшорных , видимо леприкон всерьез озаботился подсчетом денег , а не футболом. Реалу очень важно сейчас пережить не только эпоху гнома , но и эпоху Переса. И тогда можно будет восстановить потерянный баланс сил.
Codename вне форума   Ответить пользователю
+1   
  14 Апр 2016, 09:26
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Romani4, принципиальное расхождение в наших позициях только в том, что я утверждаю, что для меня не важно хорош играет пута или плохо - главное, чтобы они вылетали всегда и везде. А в остальном мы кончно салидарны. Не нужно роптать на судьбу и искать черную кошку в темной комнате. И не важно, есть он в ней или нет)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 10:25
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Возьмем компоненты: уровень исполнителей, физика, сумасшедший настрой, тактика,

Какие козыри есть у этих команд?

Реал: физика и сумасшедший настрой
Бавария: исполнители, физика и тактика
Атлетико: физика, тактика и сумасшедший настрой
Ман Сити: и чем из этого они могут похвастать в сравнении с остальными командами?

в общем, на бумаге классный финал будет Бавария Атлетико
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 10:32
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Возьмем компоненты: уровень исполнителей, физика, сумасшедший настрой, тактика,
Какие козыри есть у этих команд?
Реал: физика и сумасшедший настрой
Бавария: исполнители, физика и тактика
Атлетико: физика, тактика и сумасшедший настрой
Ман Сити: и чем из этого они могут похвастать в сравнении с остальными командами?
в общем, на бумаге классный финал будет Бавария Атлетико
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Это у нас класса исполнителей не хватает?)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 16:05
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Рад вылету путы. Атлетико, конечно, мерзкая команда, но на мой взгляд именно они сейчас фавориты чашки.
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 17:30
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@AsdaD, бааа какие люди)))

Судя по тому, что в соперниках АТМ никто не хочет видеть, то да - они пожалуй главные претенденты)
А вот МанСити, если выйдет на нас по жребию, может повторить судьбу Боруссии-2013 или Ювентуса-2015, когда "покойник" вопреки всем прогнозам оказывался в финале.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2016, 19:14
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
А вот МанСити, если выйдет на нас по жребию
— white Посмотреть сообщение
Сити отдадут Баварии
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз