16 Дек 2013, 15:57
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
LovingMadrid

Спасиб)) а то я уже думал что Рауль постарался)))
Aectann вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Дек 2013, 15:58
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Ну а результат жребия... Вау! Под основных конкурентов отличные оппоненты. )
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Дек 2013, 16:15
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Эх, подняли настроение под конец рабочего дня :)))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Дек 2013, 17:01
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Отлично! Нам супер! Барса пусть не расслабляется! Буду за Сити переживать!)))
Если честно, хотел Милану кого-то сильного, чтобы их просто разорвали из-за антифутбола с Аяксом... а тут Атлетико. Думаю, матрасники еще в первом матче смогут дернуть итальянцев)))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Дек 2013, 17:25
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Левых в 1/4 не будет
Как бывало раньше.
— Codename Посмотреть сообщение
Олимпиакос и Зенит. Ну это первое, что в голову пришло)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Дек 2013, 17:55
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
bigbanan, в 1/4. Не думаю, что Зенит и Олимпиакос туда пройдут.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Дек 2013, 17:56
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
bigbanan, в 1/4. Не думаю, что Зенит и Олимпиакос туда пройдут.
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
А, тогда да. Хотя кто его знает.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2014, 12:12
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Ребят, есть какие прогнозы, относительно Лиги Чемпионов? Хотелось бы ставку забабахать, думаю на победу Ман Сити в первом матче и непроигрыш Милана с матрацами на Сан Сиро. А вы че думаете, есть предположения?)
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Фев 2014, 15:40
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Ребят, есть какие прогнозы, относительно Лиги Чемпионов? Хотелось бы ставку забабахать, думаю на победу Ман Сити в первом матче и непроигрыш Милана с матрацами на Сан Сиро. А вы че думаете, есть предположения?)
— 95 регион Посмотреть сообщение
Много проиграл ? ))
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Фев 2014, 19:06
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Ребят, есть какие прогнозы, относительно Лиги Чемпионов? Хотелось бы ставку забабахать, думаю на победу Ман Сити в первом матче и непроигрыш Милана с матрацами на Сан Сиро. А вы че думаете, есть предположения?)
— 95 регион Посмотреть сообщение
Лучше и не начинай, как не крути в минусе останешься, а этот минус будет только расти. Не слушай тех кто говорит, что в плюсе или зарабатывает на этом. Таких 5% от силы.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2014, 00:34
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Lama, я не поставил, к своему счастью !))

to Nizami, не, дружище, я не зарабатывать, я ради спортивного интереса) Ставишь 300-500 руб и любой, даже самый скучный матч, автоматически становится сверхувлекательным!)))

А Пелегрини оказался трусом. Никак не ожидал такого убогого футбола от Сити в домашнем матче.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2014, 09:42
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
to Nizami, не, дружище, я не зарабатывать, я ради спортивного интереса) Ставишь 300-500 руб и любой, даже самый скучный матч, автоматически становится сверхувлекательным!)))
— 95 регион Посмотреть сообщение
Ну тут не поспоришь :D
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2014, 12:08
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Посмотрел вчера игру Баварии и пришел к выводу, что мюнхенцы - наша единственная возможная преграда к заветной Десиме. Челси с ПСЖ не хватит опыта, Барсе мотивации и новшества, Дортмунду прошлогодней наглости, а Ман Юнайтед даже не рассматривается как претендент.
А у Баварии есть все, что бы нас обыграть и эта Бавария, как по мне, даже сильнее той гвардиоловской Барсы. К тотальному владению мячом, культуре игры в пас и высочайшему прессингу добавилась немецкая мощь, напор и дисциплина. И что самое страшное, мотивации, насколько я понял, с приходом Гвардиолы у мюнхенцев не убавилось. Ну, просто, не команда, а машина для убийств!

Но и тем приятнее будет наблюдать за тем, как наши ребята спустят ей колеса и отправят на утиль. Я искренне верю в то, что нам это под силу. Да и за Криштиано еще должок остался, должен же он нам Десиму)
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2014, 21:04
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Ставишь 300-500 руб и любой, даже самый скучный матч, автоматически становится сверхувлекательным!)))
— 95 регион Посмотреть сообщение
Раза 3 в жизни ставил по полтинику )), но ничего сверхъестественного не обнаружил )) А, да, кстати, в плюсе остался ))
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2014, 10:25
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
А вот я бы с Вами, товарищи, подискутировал по этому вопросу (ставки)... Я часто ставлю... кончено не много, но так... больше побаловаться... и хочу вам сказать. что получается оставаться в плюсе... Пусть не каждая, даже не каждая вторая, проходит ставка, но все равно остаешься в плюсе)))

А по турниру могу отметить, что пока все более-менее предсказуемо... жаль, что судьи выводят все чаще на первый план... Сити, а точнее Пеллегрини, снова обсцался Барселону... ну почему? У англичан такая мощная команда, почему не сыграть первым номером !??!?

А потом словил себя на мысли... Как бы это не прозвучало нагло или с высока, но с испанскими клубами боятся играть в свой футбол на международной арене... Только наглая Боруссия в прошлом году смогла... Конечно, Сити в ответном матче будет стараться играть открыто, как играли против Баварии, но поезд ушел...

Арсенал, реально, жалко... Даже немного Озила жалко... был у него в партнерах Роналду, он был лучшим ассистентом... а сейчас не с кем по сути играть... Но, по мне, Озил по-тиху "сдувается"... Жалко и парня и команду, которую тоже лишили шансов)
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2014, 16:29
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
А мне вот не жалко его. За что его жалеть? За то что когда он ушел начал поливать на нас грязь? Был средним игроком таким и останется. Такие игроки как он не становятся великими! Каким он себя считает.
Даже удивлен,приятно удивлен прогрессом и работоспособностью Ди Марии! А этот пусть сдувается.
А насчет турнира не ожидал что Сити так беззубо дома сыграют против такой путы,которую можно спокойно обыгрывать! И не ожидал что ПСЖ так сильно сыграет свой матч.
Последний раз редактировалось maska; 21 Фев 2014 в 16:29
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2014, 00:40
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Можно подвести итоги
что имеем
Реал
Атлетико - принципиальный матч , запредельный настрой Атлетико
барселона - принципиальный матч , плюс вечные ошибки в пользу не до клуба со стороны судейства
Бавария - фаворит Лч
Борусия - уже не та что год назад , команда вполне проходимая , единственная проблема это плохая игра Реала в Германии
Челси - закрытая игра , а в таких играх Реал играет не важно , как и Бейл , а Хесе больше нет в этом сезоне
Псж - сильная команда , но градус будет обычным и Карло хорошо знаком с этим клубом
Манчестер - клуб который проваливает сезон , но с которым тоже нужно считаться
идеально было бы получит Манчестер или Борусию на крайний случай Псж или Челси
3 остальные клуба крайне не желательны на данном этапе
Последний раз редактировалось Codename; 20 Мар 2014 в 00:41
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2014, 19:28
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
МЮ, Боруссия или Барса - по мне так оптимально для нас.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2014, 22:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Боруссия и Атлетико. Думаю матрасы сдуются под конец сезона. Одним составом на двух фронтах сложно играть. Против немцев статистика не очень, но здесь будет сверхмотивация отомстить за поражение прошлого года.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2014, 14:33
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
матрасы - пута
во первых нужно сливать чемпионат Атлетико
так как у них игра с Атлетиком , пута , Вильяреал , пута
Атлетико может победить только за счет свежести и сумасшедшего настроя
если конечно они сыграют так как сыграли с Реалом
у путы как обычно к концу сезона легкий календарь , так что о каких то там потерях сил речи не идет
Реал Борусия собственно то что и хотели , был еще Мю , но Рону было бы сложнее играть против красных
по сути повезор Моуриньо , Псж пройти можно
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз