27 Авг 2013, 00:20
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Codename, Илья? Тебя батенька, на авантюры потянуло? Даже если ты смотрел всем матчи ЧЕ<21 или кучу матчей Сосьедада, то все равно к действительности они не имеют никакого отношения. А она такова, что пока что Илья это смесь Шахина и Каналеса: большие надежды, травмы и ноль игрового времени.
white вне форума  
  
  27 Авг 2013, 00:21
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
white, было много моментов когда Роналду оставался 1х1 с защитником. Толку не было. Плюс сегодня он не отдал наверно ни одного острого паса(варианты были). Слишком много суеты и в его действиях.
Adelante вне форума  
  
  27 Авг 2013, 00:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
white
Чувствую , что не подведет. По крайней мере номер отбывать не будет. Да и сильно испортить что то уже вряд ли получиться. Надо попробовать в ближайшем матче.
Codename вне форума  
  
  27 Авг 2013, 00:23
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Да ладно вам, прекращайте... Обычная выездная победа. если бы не три очка, то тогда можно было что-то говорить ,а так - все по делу: победа и сухие ворота.

Сегодня все бегали неахти... Не стоит выделять Рона или Озила...
kubikreal вне форума  
  
  27 Авг 2013, 00:29
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Adelante, командны нет вот в чем пробелма, а не в Роналду. В моем понимании, когда команда есть с хорошими и честными взаимоотношениями между игроками, то когда товарищи по команде видят, что у кого-то не прет, то оказывают поддержку товарищу. Мол, "Вася, да не ломись ты в обмонотку каждый раз, обыграйся лучше со мной, я тебе выкачу как надо".
white вне форума  
  
  27 Авг 2013, 03:18
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
А я поддержу white нужно делать что то с игрой, все созидатели были на поле и мы даже в пас то еле как играли. А насчет Озила и 40млн от МЮ или Арсенала я был безумно рад=) там еще можно шрека думаю обменять,как раз нападающий=)))
maska вне форума  
  
  27 Авг 2013, 08:48
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
А я поддержу white нужно делать что то с игрой, все созидатели были на поле и мы даже в пас то еле как играли. А насчет Озила и 40млн от МЮ или Арсенала я был безумно рад=) там еще можно шрека думаю обменять,как раз нападающий=)))
— maska Посмотреть сообщение
Доразбрасываетесь Озилом!!!! На каком основании??? Ну провел несколько игр гораздо ниже своего уровня! Но кто в команде действительно ассистент и кто может связать между собой линии и разрезать одной передачей кроме Озила? Может Кака , Ди Мария , Рональдо или Бейл? Один мертвый, другой "всадник без головы" и две примы.... Кто их обслуживать будет? Вспомните прошлый сезон. Как все не гнали на Озила, но я не вспомню ни одной игры где по ходу встречи, после его замены, не исчезала мысль на поле и игра не скатывалась к бей-беги.
Только второй тур. Новый тренер, нервная обстановка с трансферами, новая модель игры... 6 очков в двух встречах...в чем причина для беспокойства? Можно в начале отгружать по 6 в каждом матче , а потом в самом важном проиграть 1-0 и все.
Guttihaz вне форума  
  
  27 Авг 2013, 22:06
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
- Ди Ма как бодался, молоток)
- и Лопес прекрасен! Респект Карлито, делает то, что должен, а не то, что хотят.
Я думаю, что все предельно просто - Диего лучше выглядит в данный момент и в матчах поводов не дает его менять. Уровень у него не ниже Касильяса, имхо.
Журналисты будут выдумывать сплетни, но Кас бы уже сказал че-нить нормальное, как мужчина. Что он будет биться за место в составе, потому что это его родной клуб. Конкуренция - двигатель прогресса и все таке... Скажи уже это, Сан Икер епт
Ха$булат вне форума  
  
  27 Авг 2013, 22:28
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
команды еще нет
Romeo вне форума  
  
  27 Авг 2013, 22:30
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
За последние годы Икер ощутимо сдал в игре, именно за это он и сидит на лавке (хотя сесть на нее он должен был гораздо раньше)... Лопес на данные момент лучше и это факт... не понимаю, что тут можно обсуждать... выбор тренера - профессиональная оценка состояния игрока, а не симпатия\антипатия... для журналистов это хлеб, вот и раздувают...

Я так понимаю, этот сезон пройдет под вывеской "мутация команды от Моуриньо к Анчелотти".... пока на поле все так же как было и при Моу... "игра" и "взаимодействие" пока такие же как и раньше, только на лавке теперь другой босс :) Можно, конечно, списать что матч гостевой и т.п., но думаю это будет лукавством....

Ждем дальше и смотрим...

P.S. Хотя после 2007 года я "команды" здесь не вижу, имхо.... были проблески, но очень быстро все исчезало, как и не было..... набор игроков.. как правильно написано выше, что даже плеймейкера как такового нет, ни чего близкого до уровня того же "нестабильного" Гути и подавно не видно..... может Иско, а может......................

Я уже перестал питать себя иллюзиями, типа... вот еще сезон, еще чуть чуть, что-то завяжется и т.п... :(
Georg вне форума  
  
  28 Авг 2013, 06:32
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я уже перестал питать себя иллюзиями, типа... вот еще сезон, еще чуть чуть, что-то завяжется и т.п... :(
— Georg Посмотреть сообщение
kubikreal, обработай товарища)
bigbanan вне форума  
  
  30 Авг 2013, 12:29
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Соглашусь с мыслью, что была приемлемая выездная модель. Быстрый гол, потом высокий темп и хорошие моменты удвоить счет. Когда поняли, что второй не забьем, перешли на игру на удержание. Укрепили фланги и центр, засушили игру и довели ее до логичной победы.
Команда ищет свою игру. Перед штрафной мысль игры понятна, игра в 2 на третьего, быстрый пас и открывания на линии офсайда. Минимум борьбы в атаке за счет движения. Реал в данном матче предстал законодателем моды в развитии и фланговых атак. Кросс с фланга в борьбу уже стар как мир и легко читается. Также как и рывки защитников по флангу. И теперь мир в поиске нового способа построения фланговой атаки. Реал ее видит в виде паса с фланга по диагонали за спину защитнику на игрока, который открывается в зоне между фланговым и центральным. Особенно успешно работал такой ход справа. Здесь команда создавала численный перевес и хорошо вскрывала оборону.
Вообще коанда фактически играл в 2 игры в атаке. Одна группа игроков слева, вторая справа. Каждая пыталась вскрывать оборону на углу штрафной. Спрва это получалось, слева - нет, по крайней

Добавлено через 20 минут
...мере до перерыва. Марсело и Роналду так и не могут понять, что без движения нет обводки. А ее у них и не было. Обыгрывать из статичного положения можно только в штрафной под удар, да и то только избранным.
Роналду играл вообще в свой футбол. И нельзя сказать что он был таким неудачным. Это его футбол - если идет, забивает три, не идет - лажается как вчера. Но в составе нужно иметь игрока так нацеленного на ворота. А так Роналду выполнил норму, после него бил также часто только Рамос.
Не считать же ударами жалкие киксы Бензема. Французу ну совсем уж не хватало реакции для такой быстрой игры перед штрафной. С принятием решения у него всегда были проблемы. Если Реал будет играть в такой футбол, как с Гранадой, то ему нужен не Кавани-Руни, а такой быстрый и умный нападающий, как Вилья или что-то схожее с ним.
Явных минусов было три: неуверенность при выходе в атаку, не было открываний между блоками обороны, Модрич пасовал только на фланги, а Иско попадал под двойную опеку. Пока выручали фланги и диагонали Рамоса и Модрича. Второе: это слабая игра в отборе. Хотя бы один из опорных должен уметь делать это чисто. А так все сводилось лишь к игре на перехвате. Ну и Рамос. Перекраска ему пошла на пользу. Третье: Марсело, ни в атаке, ни в обороне. В атаке все в статике, в обороне теряет позицию.
Плюсы: атаки через угол штрафной. Быстро и синхронно, соперник вроде читает комбинацию, но сделать ничего не может. Игра в обороне, Гранада ничего не создала, кроме момента с пенальти. Было пару рискованных прострелов, но все перехватывалось. И главное - это умные замены, все таки Анчелотти умеет читать игру. Был пожар слева - вышел Начо и закрыл зону. Стал прогибаться центр, перешли на два низких опорных и убрали проблему. У соперника фактически не было шансов. Вот бы еще вернуть выход в контратаку, но не все сразу...
Последний раз редактировалось Max-Well; 30 Авг 2013 в 12:50 Причина: Добавлено сообщение
Max-Well вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз