1 Сен 2013, 14:30
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Лучше бы Бензема забилвал с передач Иско, но и так тоже неплохо.)
white вне форума  
  
  1 Сен 2013, 14:35
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
а Арбелоа не нравится в атаке.
— RealStar Посмотреть сообщение
Не может быть) Он там и не может нравиться.
bigbanan вне форума  
  
  1 Сен 2013, 14:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну и как же без этого...
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  1 Сен 2013, 14:50
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
С победой всех!
Биржан вне форума  
  
  1 Сен 2013, 14:56
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Иско - Модрич - трудно лучшего выбрать.
У одного два гола , у другого чудовищный объем работы. И Модрич согласен с этой ролью. Вот так лошадка рабочая , работает не плачет никуда не просится.
Матч вполне хороший , 3 момента только его смазали. Отсутствие передачи Ди Марии на Бензема , отсутствие передачи Роналду на Ди Марию и растрел Диего Лопеса. Как портил когда то защитники статистику Икеру , теперь так же портят и Лопесу. Хотя там может не обошлось без подарка Рамоса Икеру.
Codename вне форума  
  
  1 Сен 2013, 14:58
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Ну этот матч был явно по-лучше предедущих. Модрич лучший, много работы, много толку! Роналду незачёт за его эгоизм. Не дал пас на Анхеля, и несколько раз вырожал недоволсьвто когда не играли на него! Не вижу Хесе наконечником, он больше на Роналду походит, а Агуэро ему не быть явно. Пускай Мората играет лучше на этой позции!
Nizami вне форума  
  
  1 Сен 2013, 15:01
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Во первых. Модрич постепенно раскрывается. На мой взгляд, сегодня он был лучшим на поле. И подчистил в нужный момент, и созидал великолепно.
Во вторых. У Ди Марии, конечно, были косяки, но он пахал как конь весь матч, обострял игру постояно. В общем, тоже жирный плюс.
В третьих Арбелоа. Закрыл всю бровку и играл без брака. То, что надо.

Худшим был ИМХО спайсбой. Печально, что хрен его кто посадит на лавку с такой игрой.
gogobyby вне форума  
  
  1 Сен 2013, 15:08
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
SNOW_QUEEN, Иско единственный человек, которому это удалось в последнее время? Есть люди на аналогичной ему позиции, на которых после оваций вылилась изрядная порция дерьма на голову. Так может тогда хоть подождать немного, не делать выводы по 3м матчам? Пусть играет, проявляет себя, забивает голы, раздает передачи и т.д., мы будем только "за".
Суета, эгоизм со стороны Димы? безусловно, за ним такое водится, но он опять же не единственный(даже по этому матчу), кому присуща эта черта. Арг и не претендует звание лучшего игрока мира. Работает (как может), иногда получается весьма неплохо. Разве повернется язык, сказать, что он сегодня был бесполезен?
Опять Арбелоа Вам в атаке плох. Вы определитесь, он для Вас защитник или атакующий игрок? Почему он должен быть "и швец, и жнец.."? Вот о безобразной игре Марсело не сказано почему-то ни слова.
Модрич действительно провел прекрасный матч.
Guti вне форума  
  
  1 Сен 2013, 15:09
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Иско хорош, прежде всего, тем, что он очень уверенно играет. Такое ощущение, что он себя чувствует как гном в матчах на унитазе.
ИМХО он еще не совсем зрелый футболист. Слишком долго держит мяч.
gogobyby вне форума  
  
  1 Сен 2013, 15:14
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Надеюсь, что с приходом Бейла атаки у Мадрида будут развиватся не только на левом фланге, но и наконец-то на правом, а Ди Мария с Озилом будут находится, там где им положено - на банке.

Модрич монстр, Хедира после травмы очень плох был.
arch вне форума  
  
  1 Сен 2013, 15:24
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Иско какой-то уникум, честное слово! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Тоже хотел бы выделить Модрича. На мой взгляд, лучшая игра хорвата за все время выступления за Мадрид.

Бензема уже стопроцентная "ложная" девятка, ИМХО.

Ди Мария старается, жаль что это лишь реакция на приход Бейла...
Jet вне форума  
  
  1 Сен 2013, 15:29
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Бензема уже стопроцентная "ложная" девятка, ИМХО.
— Jet Посмотреть сообщение
Причем "ложная" озночает не позицию а отношение.
arch вне форума  
  
  1 Сен 2013, 15:33
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Причем "ложная" озночает не позицию а отношение.
— arch Посмотреть сообщение
Ну, у чувака на минутку два голевых паса в этом матче)
Не будем строги к Кариму))
Он играет, как умеет...
Jet вне форума  
  
  1 Сен 2013, 16:53
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
ну это по любому лучше грозы штанг и перекладин,так что если у нас есть кому забивать,то не все еще потерянно...
maska вне форума  
  
  1 Сен 2013, 17:31
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
SNOW_QUEEN, Иско единственный человек, которому это удалось в последнее время? Есть люди на аналогичной ему позиции, на которых после оваций вылилась изрядная порция дерьма на голову. Так может тогда хоть подождать немного, не делать выводы по 3м матчам? Пусть играет, проявляет себя, забивает голы, раздает передачи и т.д., мы будем только "за".
— Guti Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что ты мне пытаешься доказать? Я тебя не убеждаю в том, чтобы ты записал Иско себе в кумиры,я говорю за себя. И выводы я делаю не только по трем матчам, а еще и по предсезонке. Иско играет так, как-будто он в команде уже пару лет, а ведь у него еще и потенциал расти.

Суета, эгоизм со стороны Димы? безусловно, за ним такое водится, но он опять же не единственный(даже по этому матчу), кому присуща эта черта. Арг и не претендует звание лучшего игрока мира. Работает (как может), иногда получается весьма неплохо. Разве повернется язык, сказать, что он сегодня был бесполезен?
— Guti Посмотреть сообщение
Да плевать мне претендует он на звание лучшего игрока мира или нет, что он не единственный и бла, бла, бла, это не аргумент. И уж как минимум считаю нецелесообразным сравнивать вклад Ди Марии и тех, кто претендует и кто тоже эгоист. В том-то и дело, что Дима работает, как может, а может он в последнее время немного, он играет ниже своего уровня уже давно, и перспектив к улучшению я пока не вижу. А "иногда получается весьма неплохо" недостаточно для команды такого уровня, как Реал. Иногда и у Кака получалось неплохо.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  1 Сен 2013, 22:11
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
SNOW_QUEEN, да мне на фиг не надо что-то кому-то доказывать. Мне претит ситуация, когда потом игрок становится для некоторых просто "тенью самого себя" или еще какой-нибудь формулировкой его недееспособности. От любви до ненависти один шаг.
..Ля..Как я "люблю" фразу "игрок не уровня Реала". Сколько можно? Где наш уровень сейчас все прекрасно знают, и самовнушение невсегда помогает. Если отбросить любовь, симпатии, привязанность и все чувства преданности клубу, чем мы отличаемся от топовых клубов Европы? (Взгляд со стороны). Какие-то имперские(скорее королевские) амбиции нам застилают глаза, побуждая строить все новые и новые иллюзии. Для других клубов (опять же топовых или близких к ним) о таких игроках только мечтают, а мы гнобим. Неужели такая полная уверенность, что вот так сразу и легко найдется игрок сильнее Ди Марии? Да, теперь есть Бэйл, но 1)мы еще не видели его в деле+ человек без предсезонки; 2)опять же нет никаких гарантий по его игре в новой команде; 3) если я не ошибаюсь ты не особо радовалась сумме, за которую его брали, мол, кощунство. Хотим "уровня Реала" и не хотим раскошеливаться. Ди Мария не пригоден на замену(хотя бы)? Извините, но на банке еще 1 Бэйл сидеть не будет, "дураков нет". Опять же если рассматривать арга, как игрока резерва, то можно хотя бы чуть больше уважения проявлять, а не мешать с говном, как людей второго сорта.
Guti вне форума  
  
  1 Сен 2013, 23:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Guti, а какая еще формулировка должна быть, если пока Дима действительно тень самого себя? Причем здесь вообще ненависть? У меня нет никакой неприязни к аргентинцу, я лишь высказываю свое мнение, исходя из того, что вижу на данный момент. И причем здесь игрок уровня или не уровня? Я написала о том, что слово "иногда" не приемлемо для клуба уровня Реала, и ты правильно сказал, Реал - топовый клуб Европы. Ты тут столько всего наговорил, но это совершенно не имеет отношения к тому, о чем писала я. Сам какие-то вопросы и предположения ставишь, сам на них же и отвечаешь, пытаясь приписать все это мне. Я не мешала Диму с говном, я не предлагала его продавать, я не писала, что он не сгодится на замену, я лишь высказала недовольство его игрой... тебя куда-то не в ту степь понесло.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  2 Сен 2013, 19:05
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
SNOW_QUEEN, не будем ёрничать. Акцент в твоем посте был сделан не на клуб. Быть может я не силен в родном языке?
недостаточно для команды такого уровня, как Реал
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
.
Чтобы проглотить ударение слов об уровне, нужно постараться.
Съезд.
Guti вне форума  
  
  2 Сен 2013, 19:29
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Guti, акцент был сделан на твоем "иногда", которое ты привел в качестве аргумента, "иногда" достаточно для Амкара, а не для Реала. Я сказала, что Дима не показывает даже той игры, которую показывал изначально, и перспектив к возврату хотя бы той формы я пока не вижу. Ты же ушел в непонятную демагогию. Короче, разговор ни о чем.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  2 Сен 2013, 21:49
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Guti, плохо вырывать слова из контекста и приписывать им другое значение.
А "иногда получается весьма неплохо" недостаточно для команды такого уровня, как Реал.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
В том , что сказала Королева, нету никакой неприязни, или какого угнетения арга.Я не могу понять, что тебя задело то?! То ли , что она выразила симпатию к Иско, то ли, что не так , на твой взгляд, отозвалась о Ди Марии.
Каждый выбирает себе кумиров по своим критериям, и никто не в праве говорить кому то как это делается.Например, если ты наблюдал за ним только по тем матчам за Реал, это ничего не говорит.
Про арга я писал выше.
И ещё, к чему ты Бэйла приплёл?
Sanek11 вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз