3 Сен 2013, 11:17 | Оцените публикацию

Официально: Месут Озил перешел в «Арсенал»

Немецкий полузащитник Мусет Озил перешел в стан лондонского «Арсенала». Эту информацию подтверждают официальные источники лондонского и мадридского клубов.

По информации газет «AS» и «Marca» сумма сделки составила около 45 млн. евро. Это приобретение стало самым дорогим в истории «канониров».

За время выступления в «Королевском» клубе Озил сыграл в 154 встречах, забил 25 голов и отдал 68 голевых передач.

Источник: realmadrid.com, as.com, marca.com


https://blancos.info/n6374
Комментарии (51)
Официально: Месут Озил перешел в «Арсенал»
Неожиданно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Зачем ??? Кака же ушел !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Чемпионат мира много объясняет. Почти 70 голевых передач за 3 сезона, конечно внушает. Если не изменяет память, то мы покупали Озила миллионов за 15, а продали за 45-50. В принципе, я за этот трансфер, потому что чувствовалось, что Месут иссяк и результаты пошли на убыль. Аналогичная ситуация развивается с Ди Марией.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Вообще неожиданно! Что ж, удачи!
Ответить пользователю
  
Думаю поспешили с продажей Озила. До зимнего трансферного окна, можна было посмотреть кто выиграет конкуренцыю Иско или Озил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
До зимнего трансферного окна,можна было посмотреть кто выиграет конкуренцыю Иско или Озил...
— Mentalist Посмотреть сообщение
А зимой, после игры на "конкуренцыю" кому турок, ой, то есть немец, за 40 лямов нужен был бы?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
В принципе, я за этот трансфер, потому что чувствовалось, что Месут иссяк и результаты пошли на убыль.
— white Посмотреть сообщение
Ему 24 года и всё впереди. Как иссяк, так может заново и наполниться.
Ответить пользователю
  
Bigbanan Так что ставить воглаву деньги или успех команды.,был бы конечно риск продать Озила подешевле(если конечно его вобще продавали)но мы же продаём некого нибудь а основного игрока,одного из лучиших плеймейкеров современности и ему по сути даже недали шанса в новом Реале...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Просто жутко расстроен продажей Озила. Потеряли действительно отличного умного игрока. Но есть одно но! Озил сам не захотел остаться и бороться за место в стартовом составе. Кака года три не могли никуда сдыхать, а тут вдруг сразу за один день все решилось. Как говорится умерла-так умерла. Спасибо Озилу, забыли и идем дальше. А сумма в 50 лямов-так это отличный бизнес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Жаль! До сих пор помню как он "пута барса!" кричал в финале суперкубка во время патасовки с карликами.
Успехов Месут! Спасибо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Нет слов. Спасибо, Месут!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Осасуна вздохнула с облегчением.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
и ему по сути даже недали шанса в новом Реале...
— Mentalist Посмотреть сообщение
Цитата из его интервью (выставлено на бланкос, автор: SNOW_QUEEN, источник: as.com)


я комфортно чувствую себя здесь, у меня хорошие отношения с партнерами по команде. Я хочу насладиться здесь своими успехами. Когда газеты печатают, что я получил интересные предложения, я отвечаю, что у меня есть действующий контракт, и я остаюсь здесь. Я здесь счастлив, тренер верит в меня
Кто-то лицемерит. И мне таких не жаль. Вопросы? Честь имею.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
bigbanan, именно! Цитаты недельной давности никак не сочетаются с его новыми цитатами. Ох, уж этот Восток - дело тонкое...
Ответить пользователю
  
Полностью согласен с Бигбананом. Если Озил так хорошо себя чувствовал в Реале, то каким образом он оказался в Арсенале? Лицемерие мерзкое качество. Увидел немца в новом свете. Пройдет время и Месут сам поймет, что за какашку съел. Дурак человек.

Не увидел ни одной причины ругать Мадрид по данному трансферу. Уважили по полной программе. Ну и бабла срубили очень даже прилично. Реал совершил успешную сделку, Арсенал совершил успешную сделку. Продули болелы Мадрида и фаны Озила. И сам Озил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Nikesha2, только время покажет, кто продул больше. По моему ИМХО, пока трансфер Озила - ошибка.
Ответить пользователю
  
Bigbanan вопросы есть:в недавнем интеръвью ESPN Озил заявил примерно следущее:что он хотел и думал что останеться в Реале но понял что Анчелотти неверит в него (понятно что для Месута это неприемлимо),плюс он понял что в Арсенале он получит это доверия,так как он в последнии дни общался по телефону с Венгером..Может Озил конечно и поспешил с выводами..может ктото кого-то непонял но лицимерия здесь непричём.
Ответить пользователю
  
Не увидел ни одной причины ругать Мадрид по данному трансферу.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
За исключением того, что у нас остался один креативный футболист, который видит партнеров, а не свои ноги, мяч и чужие ворота.
Реал совершил успешную сделку, Арсенал совершил успешную сделку. Продули болелы Мадрида и фаны Озила. И сам Озил.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Арсенал совершил успешную сделку. Продули Озил и Реал.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз