17 Сен 2013, 22:24
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
В такое гавно мы играли при Лушембургу. Только тогда мёртвые мячи тащил Икер. Пока что это стадо баранов.

Добавлено через 2 минуты
Он бы сердечникам лучше посоветовал отойти от экранов.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Лично я советую сердечникам не смотреть матчи Арсенала еще.
Последний раз редактировалось gogobyby; 17 Сен 2013 в 22:26 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
  
  17 Сен 2013, 22:28
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
white, осенью класико в бар смотреть не пойдем, боюсь, дежавю споймать. А так новую майку выгулять хотелось... Раздайте им ракетки, воланчики, баскетбольные/волейбольные мячи, клюшки и выясните наконец, во что они играют!

Добавлено через 3 минуты
Лично я советую сердечникам не смотреть матчи Арсенала еще.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Остаются только матчи Наполи :)
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 17 Сен 2013 в 22:31 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  17 Сен 2013, 22:32
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Только Модрич, Лопес и Карвахаль понравились по первому тайму.
white вне форума  
  
  17 Сен 2013, 22:36
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Мда. Как и в матче с субмариной, когда пеналь на Ди Марии не поставили - если мяч у арга под правой, то опасности для соперника ноль. =(
white вне форума  
  
  17 Сен 2013, 22:42
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Даздравствует бей-беги. За весь тайм мы не провели ни одной нормальной атаки.
Иско, это бестолковая версия Иньесты. Он нихрена не видет, по-моему, кроме мяча. Роналду будет, похоже, до конца своей карьеры бить из всех возмлжных позиций, и всё-равно будет "самым самым". По Ди Марии всё сказано уже , человек путается в своих ногах. Вот такой у нас трезубец. Грозно.
Может Модрича всё-таки пробывать повыше поставить, а в середину Каземиро? Хоть какая-то мысль появится...
gogobyby вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:05
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Сарай так хочет забить, что в итоге пропускает за шиворот второй

Добавлено через 9 минут
И третий...
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 17 Сен 2013 в 23:14 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:14
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Реал перешел на 4-3-3, интересно.
arch вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:16
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
И четвертый.... А ведь будет и пятый...

Добавлено через 15 минут
По правилам жанра еще Бейл должен забить
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 17 Сен 2013 в 23:31 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:33
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Роналду до гола
и Роналду после гола
Два разных футболиста.
Codename вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:34
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Не можем начисто сыграть. Опять Пепе облажался.
Когда уже Варан вернется..
white вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:41
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вот это голассо от Роналду!!!!
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:41
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну наконец-то нормальный гол от Криштиану.
Роналду: хет-трик + пас.
Бензема: дубль + пас.
Иско - гол + пас.
Ди Мария: два ассиста.

По игре больше всех понравился Модрич. Ди Мария во втором тайме продолжал пахать как заведенный. Ему бы еще правую ногу..
Пепе опять меня огорчил. Ни один раз за матч упускал своего игрока, повезло, что забили только единожды, когда уже всё было ясно. Как был у нас в центральной зоне проходной двор в предсезонке, так и остался.
white вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:43
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Идеальный результат, дежурная-прагматичная победа и потеря очков прямых конкурентов.
arch вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:47
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Роналду: хет-трик + пас.
Бензема: дубль + пас.
Иско - гол + пас.
Ди Мария: два ассиста.
— white Посмотреть сообщение
И, как ни странно, каждый из них провел неважный матч.
6-1, конечно, радует, но всё решила нелепая ошибка защитников при втором голе. Мы максимум на победу с минимальным счетом наиграли.
gogobyby вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:51
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Лишний раз игра показала , что позиционого нападения , как не было так и нет.
А быстро бежать мы умеем.
Кот побрился - уже хорошо , значит хотя бы пытается что то изменить в себе и в своем отношении к делу
Пепе стоит задуматься.
Codename вне форума  
  
  17 Сен 2013, 23:53
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Роналду красиво накрутил защитников и забил? :D На моей памяти, подобное у него не проходило со времён МЮ.
Последний раз редактировалось Nizami; 17 Сен 2013 в 23:53
Nizami вне форума  
  
  18 Сен 2013, 00:03
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я игру не смотрел, к сожалению, но глядя на счет матча, очччень сложно читать ваши посты, уважаемые. Если Реал не играл, то где тогда вообще были турки? Мне плевать, три очка не пахнут, это во первых, во вторых, Ювентус, который я имел "удовольствие" лицезреть, судя по игре, тоже не соперник. Копенгаген? Без комментариев.
Роналду хет-трик, Бенз дубль. Вот что лишние волосы на голове делают. Убрал и мозгам сразу легче стало))) Пепе, очередь за тобой.
Nikesha2 вне форума  
  
  18 Сен 2013, 00:12
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Разница по матчу с Вильяреалом, а именно с ним хочется проводить параллели, существенная. Более серьезное отношение к делу футболистов, больше концентрации, разума и воли к победе. Все это приправленно знанием дела. Видимо Итало-Французский дуэт тренеров серьезно поработал над многими компонентами игры, и если продолжит в том же духе, то за верный путь к "десиме" можно быть спокойным, при том правда, что работа будет продолжаться, а проблемные аспекты игры улучшаться, коих масса. Взять ту же неспособность Реала обороняться при прямых передачах к штрафной площади. "пятилетку" искусственного офсайда не берем, в этом матче хоть с ней было все в порядке, но быстрые разрезные передачи игроков Галатасарая, наводили на праведный болельщицкий гнев."Необстрелеши" на выходе во втором тайме тоже сыграли свою роль, Я о том, что их не было весь первый тайм, а в нем команда обрела необходимый запал сыгранности на весь оставшийся матч.

Очередная травма Икера, и видимо ужасная (надеюсь только по боли) травма Дидье внесла струю негатива в залив позитива сегодняшнего вечера.
Ужасно еще и то, что травма нашего первого номера в очередной раз показала его минусы при игре на выходах. Хотя тут все сложно и напоминает драму. Наверное собственные защитники не калечат Диего Лопеса, совершившего очередной дежурно-гениальный сейв, попросту потому что боятся его габаритов. Однако не первый раз ловлю себя на мысли (написал сначала выходах), что при Всех преимуществах Нашего уникального по своей карьере Стража ворот, с реакцией у него не все хорошо, впрочем это нивелируют длинные (простите за эротику) руки и потрясающая самоотверженность вкупе с хладнокровием. Будь у Диего Лопеса еще и реакция Касильяса и выбор позиции при том или ином моменте игры Буффона, Диего, он был бы Богом. Но это не сектанство, а просто невозможно.

И команда из Турции. Она потрясла своим отношением к делу, к трибунам ее поддерживающим, но огорчила несуразной обороной. Этот африканец в центре защиты, уровень Ярославского Шинника. Цинично, как и то что палено Морату не выпустили на поле вместо проведшего сумасшедший матч Бензема. Карим сыграл уникальный, безошибочный матч, (дай Аллах и Зидан) которых у него будет все больше и больше.

А Espada Ropera сверкающая об этом, es Francisco Alarcon. Валенсийский Дон, вдохновляющей своей простотой и напором в обращении с мячом на дежурные тренировочные очерки.

Анхель не понравился и это исключительно дело вкуса.

Озилы приходят и уходят, а Флорентино Перес делает для этого клуба все что может. Даже ошибаясь в его собственное благо.

iHala Madrid!

... зачехлил клинок

P.S.

Добавлено через 3 минуты
Лишний раз игра показала , что позиционого нападения , как не было так и нет.
А быстро бежать мы умеем.
Кот побрился - уже хорошо , значит хотя бы пытается что то изменить в себе и в своем отношении к делу
Пепе стоит задуматься.
— Codename Посмотреть сообщение
А Вы сударь идите проспитесь.
Последний раз редактировалось latinos; 18 Сен 2013 в 00:18 Причина: Добавлено сообщение
latinos вне форума  
  
  18 Сен 2013, 01:02
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
На моей памяти, подобное у него не проходило со времён МЮ.
— Nizami Посмотреть сообщение
Вот тоже себя на этой мысле словил. Хочу "старого" Криро.
Мне плевать, три очка не пахнут, это во первых, во вторых, Ювентус, который я имел "удовольствие" лицезреть, судя по игре, тоже не соперник.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ник, ты не видил нашу "игру". Это ужас.
А Вы сударь идите проспитесь
— latinos Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не понимаю.
Команда отыграла в атаке просто отвратительно. Весь первый тайм нас возил мертвый Галатасарай, мы не провели ни одной вразумительной атаки, не могли перейти в нее из обороны элементарно. Мысли ноль, движение (я не имею ввиду хаотичную беготню) абсолютно отсутствует. За этот конкретный матч раз 5 я наблюдал ситуацию, когда 2 игрока находятся на 2 квадратных метрах вместе с мячем. 1 Гол вышел абсолютно нелепым, если бы центральные ащитники не были уровня Шинника, то и второго гола бы не было.
Иско на данный момент безбашенный мальчишка. Он не видит ничего кроме мяча. Я не спорю, что у него есть все шансы вырасти в выдающегося плеймейкера, но на данный момент иметь его как основного основообразующего игрока, я не знаю... в общем я не верю что он сильно поменяется к нокаут - раунду ЛЧ.
То, что мы видим - ПОТОЛОК для Ди Марии. Он всегда начинал примерно так. Он не сможет играть так всё время (при том что его игра, мягко говоря, не идеальна). Остается надежда на Бейла. Знатоки АПЛ говорят что он крут.
Что касается КриРо. Он футболист выдающийся, но зависимый в определенной степени. Принять. развернуться, посмотреть, это не его. Этим должен заниматься гипотетеический "Озил". Его нету. Вообще.
Что касается Пепе. Вцелом, он провел матч лучше чем ЛЮБОЙ футболист атакующей четверки. Он один раз не успел за игроком - в остальном у меня к нему претензий нету. В отличае от Карвахаля, он всегда держал линию, атаку, с которой мы пропустили "начал" Рамос. Пепе весь матч "чистил" за партнерами. Какого хрена все недовольны его игрой?
gogobyby вне форума  
  
  18 Сен 2013, 01:17
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Честно говоря, я не понимаю.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Оо, а сударь как раз Вас ждал. Жаль не дождался.
Удачи интернет-боксеры.
Тут не о чем спорить, попросту потому что не о чем спорить.
Я получаю удовольствие от увиденного и стараюсь зарядить им окружающих написанным, вы же с компанией с упорством достойным лучшего применения стараетесь доказать что-то друг другу. Возможно Я не люблю спорить, возможно не умею, но в Футболе Я получаю удовольствие от Реала, а не от себя.
И сегодня Реал Мне это удовольствие подарил.
Последний раз редактировалось latinos; 18 Сен 2013 в 07:16
latinos вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз