18 Сен 2013, 06:36
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Мне надо почаще спать уходить, может, приметой хорошей станет. Первый тайм проводим всегда хуже второго. Не считая всего остального. Нехорошо. Карло, орудуй. Ювентус хороший подарок сделал, без вопросов.

gogobyby, мне кажется, или после того, как ты стал админом, ты сходил на рынок и купил пять пудов негатива и пессимизма? Или любимый хомячок умер? Ну это ничего, я тебя понимаю. Я вон с утра в туалет пошел, а там мертвая золотая рыбка из аквариума последний заплыв сделала. Но я полон духа. Крепись, брат.
Последний раз редактировалось bigbanan; 18 Сен 2013 в 06:36
bigbanan вне форума  
  
  18 Сен 2013, 06:44
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Это, конечно, МегаШедевр.
В мемориз, однозначно.

Jet вне форума  
  
  18 Сен 2013, 08:22
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Что касается Пепе. Вцелом, он провел матч лучше чем ЛЮБОЙ футболист атакующей четверки. Он один раз не успел за игроком - в остальном у меня к нему претензий нету. В отличае от Карвахаля, он всегда держал линию, атаку, с которой мы пропустили "начал" Рамос. Пепе весь матч "чистил" за партнерами. Какого хрена все недовольны его игрой?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Согласен, в этом матче Пепе был лучшим в защите.
Nizami вне форума  
  
  18 Сен 2013, 09:51
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
latinos
Как раз таки тут действительно спорить было не о чем. И в подъезде даного топика я его не поджидал. С gogobyby наши взгляды на этот раз нашли точку пересечения. Если нет , как такого желания просто наслаждаться процесом перекатывания мяча , то как правило случается так , что можно получить весьма полный ответ , каким бы он сексуальным не казался остальным наблюдающим.
Codename вне форума  
  
  18 Сен 2013, 10:15
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Это, конечно, МегаШедевр.
В мемориз, однозначно.

http://i.minus.com/iu...Gb.gif
— Jet Посмотреть сообщение
ништяк! в стиле Бузникина ))
Ха$булат вне форума  
  
  18 Сен 2013, 10:21
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
ништяк! в стиле Бузникина ))
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Не торопись с комплиментами португальцу. Ему до Максима расти и расти.
Последний раз редактировалось bigbanan; 18 Сен 2013 в 10:24
bigbanan вне форума  
  
  18 Сен 2013, 11:26
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
gogobyby, Пепе как минимум три раза не успевал за своим игроком. Например, Бурак бил беспрепятственно головой в первом тайме, в это время Рамос держал своего игрока, а Пепе не держал никого, находясь в полупозици, т.е. в позиции зрителя. Когда Мело в первом тайме бил пяткой, тоже по моему из-под португальца выскакивал. В любом случае, центральная зона с нынешним Пепе и без него - две большие разницы и эта разница не в пользу португальца.
white вне форума  
  
  18 Сен 2013, 19:12
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
gogobyby, мне кажется, или после того, как ты стал админом, ты сходил на рынок и купил пять пудов негатива и пессимизма? Или любимый хомячок умер? Ну это ничего, я тебя понимаю. Я вон с утра в туалет пошел, а там мертвая золотая рыбка из аквариума последний заплыв сделала. Но я полон духа. Крепись, брат.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю ничего не писать, если по делу сказать нечего. Шутка с хомячком очень смешная)
Например, Бурак бил беспрепятственно головой в первом тайме, в это время Рамос держал своего игрока, а Пепе не держал никого, находясь в полупозици,
— white Посмотреть сообщение
Если речь о эпизоде с сейвом Лопеза, то "турок" убежал от Карвахаля, по моему. Бурак бил во втором тайме головой и там Рамос и Пепе просто не разобрались кто будет закрывать зону, а кто будет с игроком. Про пятку ничего не скажу - не помню эпизод.
gogobyby вне форума  
  
  18 Сен 2013, 19:42
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
С Пепе были конечно сомнительные моменты в которых можно было его упрекнуть, но также был очень много моментов где он действовал очень достойно, вообще так получилось, что он был центральной фигурой в защите, он участвовал в большинстве эпизодах. КПД как мне показалась, вышел вполне удовлетворительным, не смотря на то, что португалец в не которых моментах не сыграл надёжно.
Nizami вне форума  
  
  18 Сен 2013, 20:21
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Одни слепо видят только 70 передач Озила, другие способны узреть, через какой футбол и минимальный объем работы это достигается. Да не каждый способен отдавать 70 последних пасов стоя, но этот Аргентинский не каждый показывает объемом работы, over 99 четвертых пасов, вкупе с жаждой борьбы практически в каждом матче и особенно когда у него что-то идет не так, а не жалуется на судьбу. Подобный не каждый вызывает Уважение, а тот кого «убежали» через год забудется как и масса других футболистов ставших героями «Баварий». Для Мадридской торсиды разумеется.

Посредственный взгляд на футбол, якобы через знание матчасти и тактики, не известно правда из каких онлайн или офлайн менеджеров взятых вообще поражает.
Как будто Реал не з»абегает» (поставьте ударение правильно) большинство соперников якобы «возящих» его какие-то там таймы, как будто Реал просто так получает по 16 голевых моментов в подарок и забивает по 2-3-4-5 мячей во вторых таймах. Ведь Реал же «возят» и конечно же то что команды предлагающие ему 30 минут поиграть в высокий прессинг, бешеное количество борьбы на разных участках поля, сами не выдерживающие этого ритма - НЕ ВИНОВАТЫ, что Мадрид напихивает им по три, за 20 минут второго. В чем-то постоянно виноват Мадрид. «Проиграли, гандоны, выиграли соперник слабый», логика достойная лучших футбольных мыслителей.

Нужно уметь критиковать, и достигнуть это можно только полюбив.

Людям свойственно мыслить клише и лишь единицам удается от них отказаться, глядя на всю ситуацию в целом, возможно теряя части деталей, возможно смысл фразы - «дьявол в деталях» а может быть приобретая что-то еще, более существенное.

Тактические построения, легенды, статистика это конечно здорово, но играя в футбол во дворе до 20-и и надрачивая тексты в интернете на спортсру, Анчеллоти не станешь. Хотя Всем нужно есть. Правда не понятно что питаются эти футбольные аналитеги.

У Меня с негативом все. Теперь только Прекрасное.
latinos вне форума  
  
  18 Сен 2013, 22:49
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Окей, Реал может держать темп лучше Галатасарая. Мы победили абсолютно заслужено. Всё просто изумительно, То, что мы провели 1 нормальный матч в этом сезоне это совпадение. Самое главное что Ди Мария "боец". Смотрим дальше футбол.
gogobyby вне форума  
  
  19 Сен 2013, 00:43
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
. Самое главное что Ди Мария "боец". Смотрим дальше футбол.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Егор, как не согласиться, что Ди Мария боец? Говорить о талантах Озила можно и нужно было бы, если б он был игроком Реала, но ушел, так что лично мне он больше не интересен. Латинос не говорит о мастерстве, он говорит об огне в глазах, жажде борьбы, которую ДиМа, в отличие от Месута, имеет. А мастерство у арга есть, просто он пока не стабилен. Зато он предпочитает быть последним среди волков, чем первым среди овец. И за это ему большой респект.

А Арсеналу все равно дальше четвертого лигочемпионского места в Англии не подняться. Пусть там хоть три Озила бегает.
Nikesha2 вне форума  
  
  19 Сен 2013, 16:06
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Nikesha2, моей огромной ошибкой было написать слово "Озил" в данном топике.
Ди Мария боец, но этого нихрена не достаточно было на протяжении всей его карьеры в Реале. Почему ты решил что на 4 сезон он вдруг раскроется, при том что у него есть прямой конкурент Бейл.
На глаза Ди Марии и Озила мне пофиг. Я вижу что команда в атаке похожа на стадо баранов без капли мысли. На данный момент, подчеркну, почему я не могу это писать?
gogobyby вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз