24 Сен 2013, 05:38
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
если посадить на банку француза и дать поиграть испанцу, последний докажет, чего стоит.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я это уже года три слышу.
Морате уже 21 год - а он все "подающий надежды". Печально.

И да, говорить здесь абсолютно не о чем.
Jet вне форума  
  
  24 Сен 2013, 10:23
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Так и Бензема в свои 25 тоже все еще ходит в подающих надежды. Только Мората подает надежды, что будет когда-нибудь игроком основы, а Бензема подает надежды, что когда-нибудь станет игроком не просто игроком основы, а игроком основы экстра класса, а не просто уровня "на безрыбье и рак рыба", или, выражаясь более свежими понятиями, и кот без собаки для охоты сгодится).
Последний раз редактировалось Limpopo; 24 Сен 2013 в 10:26
Limpopo вне форума  
  
  24 Сен 2013, 18:14
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
При подающих надежды Бензема и Игуаине у Мораты шансов "подать" надежду не было. А теперь, когда Карим практически переквалифицировался в "безнадежные", у Альваро вполне может появиться шансик. Я очень на это надеюсь.

Добавлено через 1 минуту
Я это уже года три слышу.
— Jet Посмотреть сообщение
И сколько Мората выходил вместо Бензема? За три года?
Действительно, говорить не о чем.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 24 Сен 2013 в 18:16 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  24 Сен 2013, 19:01
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
А теперь, когда Карим практически переквалифицировался в "безнадежные", у Альваро вполне может появиться шансик.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
И кто ж его переквалифицировал в "безнадежные"? Ты, что ли? Ну тогда, я думаю, Карим поиграет еще.

И сколько Мората выходил вместо Бензема? За три года?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А сколько молодому Раулю Гонсалесу нужно было время, чтобы пробиться в основу?
В прошедшем матче за пять минут игрового времени Хесе успел сделать мощный рывок и "удалить" защитника гостей.
Что сделал Мората за 10 минут? Также, как и Бензема не попал в пустые ворота? И в чем разница тогда?
А напомнить как в товарняке против арабов Хесе забил 2 гола, а Мората косячил весь тайм?
Звезда восходящая, епт...
Последний раз редактировалось Jet; 24 Сен 2013 в 19:03 Причина: Добавлено сообщение
Jet вне форума  
  
  25 Сен 2013, 13:54
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Дальше по теме, пожалуйста
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  25 Сен 2013, 17:01
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Товарищ Бензема высказался по поводу прошедшей игры. Такого разочарования он еще не испытывал. Но он постарается приложить все силы для того, чтобы такого больше не повторилось. Свист с трибун в его адрес ему не понравился, вот он и собирается взяться за ум.
Когда то и где то я это уже читал...

Добавлено через 7 минут
главное, чтобы при этом и Мората еще умудрился обеспечить себе выход в основе :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не без этого, однако и Карим может подсобить, если продолжит в том же духе. Иногда кажется, что первый круг ЧИ станет последним для Бензема в составе Реала. Тем более, на фоне слухов о вероятной покупке Фалькао.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 25 Сен 2013 в 17:09 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  25 Сен 2013, 17:48
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Если Бензема не приложит все силы для улучшения игры, то это всего лишь значит, что он не сдержит слово. Сегодня у людей это в рамках нормы, чего такого?
Последний раз редактировалось bigbanan; 25 Сен 2013 в 17:48
bigbanan вне форума  
  
  25 Сен 2013, 18:03
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Тем более, на фоне слухов о вероятной покупке Фалькао.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Перес сказал, что никого покупать в январе не будет, поэтому Бензема придется "тягаться" с Моратой.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  25 Сен 2013, 19:29
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Перес сказал, что никого покупать в январе не будет, поэтому Бензема придется "тягаться" с Моратой.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Танюша, ты прекрасно знаешь, что с такой игрой Бензема Пересу придется опровергнуть свои слова. Оставаться без забивного напа Реал не будет только из за того, что Перес так сказал. В итоге все зависит от игры француза.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 25 Сен 2013 в 19:42
Nikesha2 вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз