23 Окт 2013, 22:52
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Вот так взял Криштиану и все впечатление испортил.
bigbanan вне форума  
  
  23 Окт 2013, 22:53
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
То был фол последняй надежды. По крайней мере арбитр так трактовал..
gogobyby вне форума  
  
  23 Окт 2013, 22:54
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Симулянт что скажешь так и не меняется
Хованщина12 вне форума  
  
  23 Окт 2013, 22:58
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Как бы то ни было, отмашка была специальной. Минимум желтая, максимум по букве закона за все умышленные бесчинства - красная.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:01
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Как бы то ни было, отмашка была специальной. Минимум желтая, максимум по букве закона за все умышленные бесчинства - красная.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Тогда Пепе и Рамосу пожизненное нужно давать после каждой игры. Давайте смотреть трезво на игру любимой команды.))
Guttihaz вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
трезво на игру любимой команды
— Guttihaz Посмотреть сообщение
bigbanan вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:06
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
видаль по лучше будет)))
Хованщина12 вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:07
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Guttihaz, давайте. Я не вижу, чтобы Пепе и Рамос в каждом матче кому-то пытались бить по морде. Хочу, чтобы вы поняли меня адекватно. Лично Я НЕ считаю, что фол тянул на красную, по мне желтая - потолок! Но если рассматривать исключительно с точки зрения правил, то ничего противозаконного судья не совершил, просто следовал пункту "судья - против хамства"
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:23
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Вот-вот, давайте трезво смотреть на игру команды. Удар по лицу был очевиднейший и акцентированный. Или на Роналду ударами по лицу считаются только такие, после которых кровь во все стороны брызжет или зубы должны были повылетать, что ли? Тогда бы сказали, что не Рон не симулянт?

Добавлено через 1 минуту
У Реала, кстати, совсем другая проблема сейчас - играют в большинстве, а организовать в атаке способны только пшик.
Последний раз редактировалось Limpopo; 23 Окт 2013 в 23:24 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:28
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Limpopo, а они весь матч в созидании и позиционных действиях хороши, если только на халяву. Порвут нас скоро, как тузик грелку. И будем потом еще пару лет свою уверенность и самолюбие восстанавливать.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:33
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
SNOW_QUEEN, ну может не порвут, но наказать могут чувствительно и едко
Limpopo вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:33
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Зато мы Бэйла купили. Повезем его в межсезонье китайцам покажем. Бегает бедный и не знает, что ему делать при такой игре.
Guttihaz вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:40
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Солянка а не игра, ходили весь 2-й тайм.
arch вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:46
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Игра закончилась после удаления, а так в первом тайме Ювентус укатывал Реал, играя при этом в гостях. В принципе особо удивляться не чему, по Реалу и так видно, что он не в состоянии уверено переигрывать Ювентус, который построен уже не первый год.
Nizami вне форума  
  
  23 Окт 2013, 23:57
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Игра оставляет желать лучшего. Бейлу наверно еще месяц нужен для притирки в командные действия. Мне кажется он сам не понимает куда ему деваться на поле.

Так играть в большинстве нельзя. В Турине и Барселоне ничью буду считать как положительнейший результат.
Adelante вне форума  
  
  24 Окт 2013, 00:22
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Есть все таки что то сверхестесственное во встречах Реала и Юве. Как бы ни была слаба Старая Синьора, нам она не дается. Так что даже такая хлипкая победа очень важна.
Меня забанят, мей би, но не сказать невозможно. Б ензема или пусть полирует лавку, или пусть идет на все четыре стороны. Сколько можно ждать, когда он заиграет? Одно хорошо, что окно трансферов не за горами. Мората его не то, что заменит, он заставит про него забыть. И это хорошо.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 24 Окт 2013 в 00:31
Nikesha2 вне форума  
  
  24 Окт 2013, 02:04
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Честно говоря, беру свои слова назад. Это не был фол последней надежды Кьелини. Но ИМХО арбитр имел основания показать красную карточку - Был четко выставленный локоть В ЛИЦО. Это не борьба в воздухе, это грубость и хамство, это неспортивное поведение. Называть Роналду симулянтом в данном эпизоде у меня не поворачивается язык - кто-небудь из вас наталкивался носом на локоть, когда бежишь на полной скорости? Это вам не Видаль, на котором "сфолил" газон Сантьяго Бернабеу, хотя там тоже ИМХО симуляции не было =)

В остальном писсимизма не разделяю. Ювентус подготовлен лучше тактически, у Реала больше индивидуалки. Неудивительно, что в середин 1 тайма дрогнул молодой Асьер и потиху начал проседать центр поля, посл чего мы получили гол. Но на самом деле Юве контролировал игру, какие-то минут 20 от силы на протяжении всего матча. По сравнению с тем чудом, которое играло против Галатасарая, сегодня Реал был просто дримтим.

По персоналиям. Прошу прощения у Асьера: если Бейл стоит 100 млн. Евро, то Илья - минимум миллиард... Фунтовстерлингов. Мората сегодня за 10 минут сделал в 10 раз больше чем Бейл за 3 месяца.
Функции бензема может отменно исполнять Хесе.
Я за то чтобы играла "Кантера", у них блеск в глазах, желание и талант, а спортивная составляющая в игре Бейла и Бензема проявляется слабо, хуже точно не будет если на ЭК выйдут Хесе или Мората в старте, а Ди Марию заменит не Бейл, а кто-то из этой двойки.
Кстате, Ди Мария меня радует неподетски. Живу в страхе, что в очередной раз настанет тот момент сезона, когда он опять сдаст, как было во ВСЕ прошлые годы. Может, он уже дозрел и будет всегда так играть, как сегодня..? Аминь.
gogobyby вне форума  
  
  24 Окт 2013, 06:12
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
кто-небудь из вас наталкивался носом на локоть, когда бежишь на полной скорости?
— gogobyby Посмотреть сообщение

Чего только не бывало с нами во время всякого футбола и баскетбола. И кто бы куда не заехал, но мы на это реагировали без лишнего драматизма. Скажу так. Я может и соглашусь с тобой насчет оснований арбитра. Но также я уверен в одном. Если бы Криштиану отреагировал на локоть менее драматично, наверняка бы судья дал желтую, а не красную. Я так считаю. И если бы Реал победил в равных составах, вистов бы было больше. Конечно Ювентусу прилетело по справедлюхе за художества в Серии А в этом году. Но как верно отметил Шмурнов, "удаление с душком". Хотя главный вопрос не этот. Как собирается Карло Бэйла использовать?
bigbanan вне форума  
  
  24 Окт 2013, 07:30
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Единственный плюс от покупки Бейла на сегодняшний день - восхитительная игра Ди Марии)
Иско мертвый...Тогда зачем его выпускать, а Хесе в запасе оставлять?
Модрич вымогал весь матч тупыми обрезами или просто передачами сопернику.
Марсело про оборону вообще не думает.)
Бензема походу сам веру в себя потерял. Не забивать с метра в пустые - этого себе даже Игуаин не позволял. Думаю, не зимой, так следующим летом Карим нас покинет.

Что касается симулянства Криша -

Jet вне форума  
  
  24 Окт 2013, 07:44
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Мората его не то, что заменит, он заставит про него забыть
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ага, продадим Бензема и останемся с одним Моратой? Чтобы он помогал нам забыть о французе? Уж поверь, ты будешь вспоминать Карима часто в таком случае.
Последний раз редактировалось Sanek11; 24 Окт 2013 в 07:44
Sanek11 вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз