24 Окт 2013, 08:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Игуаин вроде как-то тоже так промазал. А Мората - комментатор его в звезды ставит через несколько лет)
bigbanan вне форума  
  
  24 Окт 2013, 10:41
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
- комментатор вообще своим нытьем раздражал весь матч
- Кариму надо в мечеть сводить, к имаму мадридскому
- Модрич - мешок какой-то

класико по традиции валидольное) эти чмошники будут любой мало-мальский момент превращать в 100% и (не дай БОГ) забивать.

хочется увидеть в основе на класико Морату!




кстати, спасибо за ссылки, Snow :)
Ха$булат вне форума  
  
  24 Окт 2013, 11:21
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Чего только не бывало с нами во время всякого футбола и баскетбола. И кто бы куда не заехал, но мы на это реагировали без лишнего драматизма. Скажу так.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я не думаю что все прям занимались профессионально баскетболом или футболом. Во дворе тебя пинают мальчики 15 лет. Во взрослом спорте всё по-другому. Думаю, Роналду бегает побыстрее среднесттестического пацана, а Кьеллини тот еще лось - он Рамоса завалить умудрился вообще-то.
Не сравнивай профессиональный спорт с дворовыми побегушками.
Как собирается Карло Бэйла использовать?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну как тебе сказать..? Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное. Всегда сможем его продать за миллионов 10 какому-небуд "дружественному клубу".
gogobyby вне форума  
  
  24 Окт 2013, 12:59
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Хотя главный вопрос не этот. Как собирается Карло Бэйла использовать?
— bigbanan Посмотреть сообщение
А разве хорошо понятно, как Карло собирается всех остальных игроков команды?))

Добавлено через 3 минуты
Чего только не бывало с нами во время всякого футбола и баскетбола. И кто бы куда не заехал, но мы на это реагировали без лишнего драматизма.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Жаль, что таких стойких игроков вовремя не оценили и не взяли в Реал.
Последний раз редактировалось Limpopo; 24 Окт 2013 в 13:02 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  24 Окт 2013, 14:19
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Во-во. Надо было свои игры снимать и в клубы отправлять.
bigbanan вне форума  
  
  24 Окт 2013, 15:58
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
В остальном писсимизма не разделяю. Ювентус подготовлен лучше тактически, у Реала больше индивидуалки. Неудивительно, что в середин 1 тайма дрогнул молодой Асьер и потиху начал проседать центр поля, посл чего мы получили гол. Но на самом деле Юве контролировал игру, какие-то минут 20 от силы на протяжении всего матча. По сравнению с тем чудом, которое играло против Галатасарая, сегодня Реал был просто дримтим.

По персоналиям. Прошу прощения у Асьера: если Бейл стоит 100 млн. Евро, то Илья - минимум миллиард... Фунтовстерлингов. Мората сегодня за 10 минут сделал в 10 раз больше чем Бейл за 3 месяца.
Функции бензема может отменно исполнять Хесе.
Я за то чтобы играла "Кантера", у них блеск в глазах, желание и талант, а спортивная составляющая в игре Бейла и Бензема проявляется слабо, хуже точно не будет если на ЭК выйдут Хесе или Мората в старте, а Ди Марию заменит не Бейл, а кто-то из этой двойки.
Кстате, Ди Мария меня радует неподетски. Живу в страхе, что в очередной раз настанет тот момент сезона, когда он опять сдаст, как было во ВСЕ прошлые годы. Может, он уже дозрел и будет всегда так играть, как сегодня..? Аминь.
— gogobyby Посмотреть сообщение
"И я того же мнения" (с).... даже не знаю, что добавить...

Счет абсолютно по игре, заслуги в этом Юве преувеличены... если бы свои моменты реализовали Карим и Хедира, то тогда бы говорили бы, что сыграли хорошо... А ведь сыграли вполне не плохо... Юве в любом виде соперник очень неудобный.

Анчи, будь мужиком б**, выпусти Морату в старте:) Хотя пока он берет только рвением и напором...

Мне кажется, или когда Модрич играет один (без Иско), он выглядит гораздо более блекло, нежели когда они вместе?

Нафига нужно выпускать Бейла (только ради того чтобы выпустить??), если он не вписывается в схему и следовательно, не знает где ему играть... мрак и бред... Хреново будет, если только из-за его присутствия и нужды выпускать его на поле, кого-то будут вынужденны посадить на банку... Я думаю это будет Бензема... от этого потеряет и француз (я не разделяю общего негатива по Кариму), и Мората....

Мысль в слух, не применительно к игре... Британцы как не показывали свой прежний уровень в Мадриде и так и не будут (схема бей-беги здесь не работает), имхо... Бейл не исключение, я больше чем уверен в этом...

Единственный плюс от покупки Бейла на сегодняшний день - восхитительная игра Ди Марии)
— Jet Посмотреть сообщение
Анхель крут, но у него нет права на ошибку... стоит будет ему немного сдать, его тут же сожрут...

комментатор вообще своим нытьем раздражал весь матч
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ладно бы это было только во время матчей Мадрида... а то комментируя туже Серию А постоянно бубнят, какая у Мадрида грязная и подлая команда по сравнению с (выбери любую)... реально достали...
Georg вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз