26 Окт 2013, 21:26
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Solo robar (c)
.
arch вне форума  
  
  26 Окт 2013, 21:41
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ну все, теперь все свалят на судью и останутся полностью довольны собой, свято будут верить, что провели выдающийся матч. Судья, конечно, пеналь должен был на Роналду ставить, но на нем пенальти ставить вообще не принято в судейских рядах. Так что забивать надо побольше и почаще. И поменьше пропускать. И будет всем счастье.
Limpopo вне форума  
  
  26 Окт 2013, 21:49
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
КриРО ЛУЧШИЙ! Единственный кто в каждом матче выкладывается на все 100%,он готов умереть ради Мадрида.
— maska Посмотреть сообщение
Чем он лучший? Тем что во втором тайме был чуть заметнее шмеси?

Судью конечно обязательно похвалят , не дай бог поставит ьпод сомнение судейство в пользу путы. Этого не будет , а за ляпы в пользу Реала , пожалуйста во вторую лигу. Это очень сильное давление на судейство.
— Codename Посмотреть сообщение
Первые признаки давления были еще до матча, когда судью во всех СМИ называли промадридским, он решил доказать, что это не так, у него получилось .
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  26 Окт 2013, 21:54
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Хорошо играли во второй тайме. Вопросов к команде вообще нет. Чуточку везения и реализации бы. Ну и такое себе - ни что меня не заставит изменить свое мнение о Бэйле. Перес - поц, это да :)
Последний раз редактировалось Аккер; 26 Окт 2013 в 21:54
Аккер вне форума  
  
  26 Окт 2013, 21:59
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Тем что во втором тайме был чуть заметнее шмеси?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
да он и в первом тайме был заметнее Месси. Месси вообще был очень зауряден в этом матче. Но Барсе это не повредило.
НУ а Роналду был банально лучшим в Реале в этом матче, только этого мало для успеха команды.
Limpopo вне форума  
  
  26 Окт 2013, 21:59
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Папа Карло настругал не понятно что в схеме на матч. Рамос в центре не оправдал ожиданий, мне правда непонятно почему Рамос, а не Пепе, который уже играл там и смотрелся отнюдь не плохо. Бэйлу рано ещё в таких матчах выходить, да и к тому же не на свою позицию.Хедира был просто столбом в защите, не добегал, ходил пешком.В атаке , что можно было не реализовал. ДиМа поблек после первых минут до его замены. Ну и судья был одной из главных фигур на поле, которого должно быть не заметно, о котором не должны упоминать после матча, но это не тот случай.

Зализываем раны, готовимся к следующему матчу.
Sanek11 вне форума  
  
  26 Окт 2013, 23:12
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Игра оставила двоякое впечатление. Если Реал прибавит в движении и в тактике, то пута будет раздавлена на СБ. Мне понравился настрой игроков на матч, но отсутствие мысли на поле и в голове мистера сделали свое черное дело, мы продули. И это при том, что барсы, как таковой, тоже нет. Гарет бэйл пока оставляет желать сидеть на скамейке. Такой он и ста тысяч не стоит.
Гол Санчеса шедевральный. Стоял Лопес впереди или нет. Исполнение на высшем уровне.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 26 Окт 2013 в 23:12
Nikesha2 вне форума  
  
  27 Окт 2013, 00:02
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Барса к этому времени тоже прибавит,а может и сдуться.
Кстати как вам новые бутсы РОна?Помоему синий цвет лучше сочетается с белым.
Хованщина12 вне форума  
  
  27 Окт 2013, 00:03
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Если Реал прибавит в движении и в тактике
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я бы сказал, если Карло не будет изобретать заново колесо, при чём квадратное, то всё будет хорошо. Маур показал как надо играть против Барсы, почему этим не пользоваться то?!
Sanek11 вне форума  
  
  27 Окт 2013, 00:09
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
По ощущениям за последние годы первое классико, в котором на первое место вышла футбольная составляющая. Обычная сшибка двух команд. Игра с Атлетико ИМХО была более нервная.
По самой игре читался высокий потенциал Реала. С вариантом сдерживания имели один голевой момент и парочку неплохих стандартов и подходов к воротам. Гол Неймара пришел в очень неудачное время и по сути не вытекал из логики. Чисто гол на исполнение. Хотя и здесь заметны тактические просчеты. Рамос запоздал с рывком Иньесты и позволил создать ситуацию 2 в 1 в зоне Карвахаля. Последний тактически ошибся, в отбор не пошел и перехват не совершил. Имея подстраховку, мог уменьшать дистанцию и навязать отбор. Не хватило мастерства.
Если бы не гол, то первый тайм можно в зачет. Видно было, что ставка сделана на перестроения и второй тайм. Как правило, если команда начинает с необычной схемы, то возврат к привычной ускоряет игру. Плюс наличие плана Б придавало уверенности. Но гол пришел слишком рано для замен и получилось, что 30-40 минут ушли в топку. Был шанс на индивидуальные действия и рывки Хедиры в штрафную. С первым не заладилось, со вторым - почти прокатило.
Во втором тайме заиграли выше, стали действовать более рискованно. Отбор мяча у Иньесты и вывод на удар Роналду - это просто песня. Такие португалец кладет 4 из 5, это был пятый случай. Понравилась легкость смены вектора атаки. В этом компоненте Модрич привычно хорош, но здесь еще полезно играл Димария. Его левая имеет большой потенциал.
Не хватало игрока для контроля мяча в центре третьей четверти. Чувствовалась острота таких атак со смещением вингеров Реала в центр, упущенные выход Ди Марии один в один и неназначенный пеналь на таком же маневре Роналду это подтвердили. Казалось бы сюда еще Иско...
Второй гол в ворота Реала здесь вызвал много споров. Но в нем хочется просто отметить мастерство Санчиса. А то, что Лопес далеко вышел, то он действовал просто по эпизоду. Если бы нап обыграл Варана на скорости, то это действие было бы оправданным. Но форвард сыграл иначе. Хотя он нередко применяет такой ход, как притормозить атаку и пробить. Похожий гол он уже забивал Реалу. Тогда он также на линии штрафной и переложил мяч под правую ногу, пробил в дальний угол и сравнял счет. Год не вспомню.
Жаль Бензема, такой гол бы придал ему уверенности. Но видно у парня намечается неудачный год.
Не принято здесь обсуждать игроков соперника, но меня очередной раз впечатлил Иньеста. Контроль мяча лучший в мире (отбор у него - это как большая заслуга), чувство паса отменное, из борьбы, да с неудобного положения - и все своему. И это уже в котором классико. Если у этого парня еще нет ЗМ, то это открытое воровство. Жду не дождусь, когда же он состарится.
Для полноты картины не хватает только положительного результата. А истерика по поводу судейства лишь подтверждает тот факт, что игроки и болельщики Реала чувствуют, что он мог быть таким.
Уверен, что дай второй шанс Анчелотти, он бы сыграл более смело. Но эти злосчастные 0-5 будут еще долго будут давать о себе знать.
Последний раз редактировалось Max-Well; 27 Окт 2013 в 00:27
Max-Well вне форума  
  
  27 Окт 2013, 01:00
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Чем он лучший? Тем что во втором тайме был чуть заметнее шмеси?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
ПО моему сегодня как раз тот редкий случай, когда он отыграл действително намного лучше гоблина.
gogobyby вне форума  
  
  27 Окт 2013, 01:17
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
ПО моему сегодня как раз тот редкий случай, когда он отыграл действително намного лучше гоблина.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Лучше гнома, но, наверное, я слишком критична и не могу простить ему запоротые моменты.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  27 Окт 2013, 10:10
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я бы сказал, если Карло не будет изобретать заново колесо, при чём квадратное, то всё будет хорошо. Маур показал как надо играть против Барсы, почему этим не пользоваться то?!
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Я согласен, но в команде появилось много новичков, не знакомых с тактикой Маура. Да и Анчи сам с усами. Он построит игру, для этого нужно время. Кстати, Класико получилось достаточно ранним по времени проведения в чемпионате.
Nikesha2 вне форума  
  
  27 Окт 2013, 11:20
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Я согласен, но в команде появилось много новичков, не знакомых с тактикой Маура.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Из тех кто вышел в основе не знаком с Мауром был разве , что Бэйл. В матче несколько эпизодов было с высоким прессингом, и это прекрасно удавалось. Игроки гранатовых сразу теряли мяч. Но таких эпизода было 3, если я правильно помню за все 90 минут(
Sanek11 вне форума  
  
  27 Окт 2013, 12:03
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Не показалось ли, что план на игру у Анчи был скопирован у Моу, но немного отредактирован ? Эдак скопированный текст, немного разбавленный синонимами, чтобы казалось, что что-то свое ? Отличия были в том, что Рамос вышел на позицию Пепе, а Бейл принял несколько иную задачу, отличающуюся от задачи Озила ? Когда же, Карло перестроил игру на уже свою идею - мы начали контролировать игру, и уже судейские ляпы и невезение оставили нас не у дел.

Про судейство хотел написать с иронией, но подумал, что понят буду не правильно ))) Это было выше всего, что не фол против путалонцев, от желтая карточка. Даже КриРо получил за что-то не понятное, когда мы пропустили второй гол. Спасибо, что не показал португальцу ее раньше, за симуляцию, когда на нем сфолили в штрафной при выходе один на один. Ну и конечно же, Хедира должен был забивать за мгновение, когда судья должен был ставить пеналь за руку в штрафной.
Lama вне форума  
  
  27 Окт 2013, 14:54
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Не показалось ли, что план на игру у Анчи был скопирован у Моу, но немного отредактирован ? Эдак скопированный текст, немного разбавленный синонимами, чтобы казалось, что что-то свое ?
— Lama Посмотреть сообщение
Думаю, что у Анчи был свой план, неплохо отработанный в прошлогоднем противостоянии с путой в Лиге Чемпионов. Тогда его ПСЖ хорошо поработал и был очень близок к легкой сенсации. После тех матчей пропитался симпатией к Анчи, увидев, что тренер еще готов рождать новые идеи и двигаться вперед.
Поэтому думаю, что наш рулевой имел СВОЙ план и он неплохо работал. А Моуриньо свое лучшее класико (1-3 в кубке на унитазе) провел без треугольника в центре, а с Ди Марией в роли пятого защитника при переходе в оборону. Если и копировать, то эту модель.
Max-Well вне форума  
  
  27 Окт 2013, 15:49
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Даже КриРо получил за что-то не понятное, когда мы пропустили второй гол. Спасибо, что не показал португальцу ее раньше, за симуляцию, когда на нем сфолили в штрафной при выходе один на один.
— Lama Посмотреть сообщение
Он ее за разговоры получил.
gogobyby вне форума  
  
  27 Окт 2013, 17:51
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Lama
Даже близко не пахло Моу.
Codename вне форума  
  
  27 Окт 2013, 19:52
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Чем точно не пахло целый час, так той новой моделью игры, которую декларировали на старте Нового Проекта. Иско позиционировался чуть ли не как визитная карточка новой замуты, но зачем тогда заявлять его на игру, если он не готов играть, а если готов, то почему в двух главных матчах осени он отыграл ~25 минут и то в концовке?
Пари держу, что Бейл в команде как кость в горле. Из-за него сидят или будут приносится в жертву при каждом случае Хесе, Иско, Ди Мария и даже Бензема, которого как бы не ругали по поводу и без, но на моей памяти от него практически в каждом Класико был толк!
И еще какой смысл было Каземиро проводить блистательную предсезонку в первой команде, чтобы сейчас сидеть на лавке, даже когда у Асьера перенапряжение мышц?

P.S. Если Хесе обратно усадят на лавку, то лучше парню линять отсюда как можно скорее. Чувак безусловно талантливый и он не заслуживает такого пренебрежительного отношения. Сейчас у нас на острие ни Раулей, ни Роналдо, ни РВН нету, чтобы получать так мало шансов себя проявить.
white вне форума  
  
  27 Окт 2013, 21:58
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Не могу понять, почему вы так яростно винить Анчелотти в поражение ? Я про избранную им тактику. Лучше играть с травмированным Ильярраменди ? Или с Иско, который не пойми в какой форме ? Как по мне, то наш главный тренер придумал неплохой вариант состава... Если бы не быстрый гол распиаренного бразила, то не известно как все повернулось... Моментов у Барсы в первом тайме по сути-то и не было, а почему ? Потому что мы усилили центр поля!

Касательно Модрича... Вообще понять не могу. Неужели мы смотрели разные матчи... Опять-таки лично мое ИМХО Модрич провел чуть ли не лучший матч в Реале (может даже с МЮ так не сыграл... там просто забил жизненноважный гол)... Он в центре читал всю игру. Во втором тайме и во все все было под его контролем... Какие к нему претензии ?
kubikreal вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз