27 Окт 2013, 22:07
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Кубик, а почему проиграли-то?
bigbanan вне форума  
  
  27 Окт 2013, 22:19
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
P.S. Если Хесе обратно усадят на лавку, то лучше парню линять отсюда как можно скорее. Чувак безусловно талантливый и он не заслуживает такого пренебрежительного отношения. Сейчас у нас на острие ни Раулей, ни Роналдо, ни РВН нету, чтобы получать так мало шансов себя проявить.
— white Посмотреть сообщение
Левый фланг отдан Роналду, правый на ДиМарию и Бэйла. Лично я не верю, что он сможет отбить место у валийца и арга. поэтому либо аренда, либо довольствоваться теми немногими минутами, что дают сыграть на поле.

Не могу понять, почему вы так яростно винить Анчелотти в поражение ? Я про избранную им тактику. Лучше играть с травмированным Ильярраменди ? Или с Иско, который не пойми в какой форме ? Как по мне, то наш главный тренер придумал неплохой вариант состава...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Если убрать то , что ты написал.То Бэйл в основе, Рамос в центре, а не Пепе, игравший уже там. Очень поздние замены... Хватает за что винить тренера.
Sanek11 вне форума  
  
  27 Окт 2013, 22:38
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Кубик, а почему проиграли-то?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Нужно было реализовывать свои моменты. Плюс момент с пенальти...

Если убрать то , что ты написал.То Бэйл в основе, Рамос в центре, а не Пепе, игравший уже там. Очень поздние замены... Хватает за что винить тренера.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
А чем тебе Бэйл не угодил ??? Рамос в полузащите сыграл намного увереннее, чем Пепе в этой же зоне. Португальца удалили бы еще в первом тайме...
Замены, я считаю, были сделаны нормально... Реал забрал мяч и замена Бэйла на Бензема оказалась очевидной, точно так же как и с Рамосом. А Хесе выпустили чтобы освежить немного игру на фланге... Все нормально
kubikreal вне форума  
  
  28 Окт 2013, 00:46
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Все нормально
— kubikreal Посмотреть сообщение
Точно? 2-1 в пользу каталонии при очень не убедительной их игре. Карло раз за разом говорит, что Бэйл не готов, у него не было предсезонки и тут в класико - бах , основа.
Рамос сыграл хорошо? Да ладно, ты ведь не всерьёз? Пепе играл на этой позиции вполне уверенно, он был явным разрушителем.А Рамос получил жёлтую и пропал из матча. Я не говорю про логику замен. С этим всё в порядке.Но по моему скромному мнению, их надо было делать в перерыве, как минимум 1-2.
Sanek11 вне форума  
  
  28 Окт 2013, 03:03
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Точно? 2-1 в пользу каталонии при очень не убедительной их игре
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Ну а почему они так неубедительно играли-то?
gogobyby вне форума  
  
  28 Окт 2013, 06:31
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Левый фланг отдан Роналду, правый на ДиМарию и Бэйла. Лично я не верю, что он сможет отбить место у валийца и арга. поэтому либо аренда, либо довольствоваться теми немногими минутами, что дают сыграть на поле.
— Sanek11 Посмотреть сообщение

Очевидно, как мне кажется, что Белый имел ввиду использовать Хесе на острие по сути своей. В общем там, где у нас ж...
bigbanan вне форума  
  
  28 Окт 2013, 06:39
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Я скоро фразу "Почему Хесе на банке??" - запатентую.

Очевидно, что мистеру в очередной раз продиктовали состав - поэтому непонятный Бейл вместо какого-либо нападающего...
Марсело играть в Класико противопоказано. Да и Варана бросили очень рано в пекло. Не было игровой практики у парня сколько?
Криштиану блекло - но если тебя держат половина команды соперника - чему тут удивляться.
Вместо Модрича со старта надо было выпускать Ильярру, мое ИМХО..
Jet вне форума  
  
  28 Окт 2013, 08:32
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Ну а почему они так неубедительно играли-то?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну это спросить у их тренера. Я всё-таки не так пристально слежу, как за Мадридом.
Sanek11 вне форума  
  
  28 Окт 2013, 09:09
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Точно? 2-1 в пользу каталонии при очень не убедительной их игре.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Повторю вопрос Егора, почему неубедительная игра?
Карло раз за разом говорит, что Бэйл не готов, у него не было предсезонки и тут в класико - бах , основа.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Читай информацию перед матчем. Анчелотти сказал, что если Бэйл будет сегодня на тренировке в отличной форме, то он выйдет. Сам валиец говорил тоже самое. Плюс врач, который с ним занимался в Мадриде пока шли сборные точно так же говорил...
Причем здесь Карло?? Какие к нему претензии ?


Я Вас, товарищи, не понимаю... Извините, но было бы лучше, если бы сыграли с нападающим Бензема (условно) ? У нас три человека, которые одни из самых скоростных в Мире. Мы играем на выезде. Как почему не воспользоваться таким "подарком" ? Я уверен, что Бензема 100% потерялся бы в матче и масса критики снова обрушилась бы на его...

Ильяарраменди получил небольшое повреждение, поэтому вышел Рамос, который сыграл 3-го опорника. В чем претензия к тренеру ? У нас было других альтернатив!!!
kubikreal вне форума  
  
  28 Окт 2013, 10:45
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Я тоже не понимаю, почему многие критикуют Анчи? разве Рамос, Пепе, плохо отыграли на своих позициях? Рамос же сам сказал, что есть проблема с четырехглавой мышцей поэтому может и заменили?
Да, пока Бейл не вписался. Но имея такого быстрого игрока, почему не воспользоваться контратакой? Тут ведь замысел трудно не увидеть.
Во втором тайме была ставка на контроль мяча. Разве не получилось? Почему многие говорят, что проиграли не играющей барсе? я склонен думать, что Реал не дал сопернику показать свою игру.
Adelante вне форума  
  
  28 Окт 2013, 11:03
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Продули, отрыв опять увеличен, теперь вновь ждать подарков судьбы и еще самим не терять очков. Непродуктивный тур, как ни крути. А у меня такое ощущение по куче "хороших моментов" в игре Реала, что мы их нагнули.
bigbanan вне форума  
  
  29 Окт 2013, 00:11
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
А как вам обьятия Роналду с пуделем? Мне особенно понравилось, в свете ненависти к Икеру за подобные "выходки". Вы представляете, Роналду в ту же степь.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 29 Окт 2013 в 00:12
Nikesha2 вне форума  
  
  29 Окт 2013, 09:11
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А как вам обьятия Роналду с пуделем? Мне особенно понравилось, в свете ненависти к Икеру за подобные "выходки". Вы представляете, Роналду в ту же степь.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если верить испанским СМИ, то Роналду высказал пуделю все, что он думает о судействе в матче и их левой победе. Икер бы так не смог :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  29 Окт 2013, 13:51
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Моу играл с путой много раз в качестве тренера Реала, и вариантов тактики было тоже много. Некоторые матчи он выставлял дополнительного защитника чуть выше жертвуя созиданием, все то же я видел в первом тайме у Карло. Более выше Анчи задействовал "свое" - центральные полузащитники играли шире, а тройка нападения должна была быть мобильно, взрвной. Рисунок должен был быть схож - отсутствие захвата инициативы. В этом рисунки игры и должны были быть схожи.

Все, что строил Анчелоти в начале сезона - игра на контроль мяча - оказалось бессмысленно, так как игра с путой была построена по иному сценарию. Только во втором тайме Реал перестроился под свою игру. Идея закрыться была провальной.
Lama вне форума  
  
  29 Окт 2013, 14:31
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Мне кажется, для уверенного контроля мяча у Реала сейчас просто недостаточно футболистов нужного плана. Лишь Ильяра и Иско, с некоторой натяжкой Модрич. Все остальные взрывные с нацеленностью на обострение.
Удерживать мяч под давлением хотя бы в третьей четверти - это большое мастерство. Тот тренер, который умеет его сочетать с работой на рывках в передней линии, будет пожинать результат. Удержание мяча перед чужой штрафной таит для соперника опасность своею близостью к воротам. Но проще говоря, у ворот должен кто-то бегать.
Для примера можно взять "Краснодар" Муслина и Кононова (не Реал, но все же). У первого контроль был, но ради контроля и при участии игроков атаки. Открываться впереди было просто некому, вот и результата не было. С приходом белоруса контроль остался, но постоянно есть 1-3 свободных игрока, совершающие рывки в зоны. Появилась острота, голы и результат. Это если описать схему примитивно.
А теперь можно вернуться к Реалу. Для уверенного контроля мяча у него есть 2-4 футболиста. Плюс игра во владение предполагает компактность и много-много работы без мяча игроков середины поля. У футболиста с мячом должно быть 1-2 игрока под передачу в радиусе 5-15 метров, а это постоянные перемещения и открывания. Плюс умение подстроится под мяч и принять его. Такого плана игроков в Реале сегодняшнем просто напростро нет или недостаточно. Я не говорю, что игроки плохие. Просто они заточены на другое - рывки, спринты, игра на свободном пространстве или в разрывах между защитниками.
Строить другую модель при наличии даже больших мастеров большая работа. А когда у Анчи требуют результат и не хватает строительного материала, то эта работа становится непосильной.
Max-Well вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз