30 Окт 2008, 15:46 | Оцените публикацию

Клуб не собирается наказывать Серхио Рамоса

Вслед за высказываниями Серхио Рамоса, в которых он раскритиковал тактику игры команды, пресса предположила, что дальнейшее пребывания защитнике в клубе является маловероятным. Поэтому клуб в лице Мигель Анхель Арройо, занимающего пост генерального директора, постарался как можно быстрее заверить общественность в том, что «Реал Мадрид» не собирается заниматься рассмотрением интервью футболиста и применять к нему какие-либо санкции.

В матче последнего тура испанского первенства с «Атлетиком Бильбао» Серхио Рамос лишился места в стартовом составе, что выглядело более чем ожидаемо после того, как защитник пожаловался на усталость и необходимость работать за двоих на правом фланге. Многие расценили этот шаг Шустера как меру наказания, а незамедлительно появившиеся в свете слухи гласили, что «Реал» собирается отказаться от идеи подписания бессрочного контракта с Рамосом и подумывает о его продаже.

Поэтому совету директоров клуба на «Сантьяго Бернабеу» пришлось прибегнуть к конкретным действиям, чтобы искоренить слухи и подтвердить свой благосклонный настрой к футболисту: «Мы не имеем ничего против Серхио Рамоса, и совет директоров после больше не будет заниматься обсуждением его слов. Мы не делаем никакого секрета из слов, сказанных игроком, и в раздевалке уже воцарилось согласие».

«Мы поговорили с игроком и постарались объяснить ему свою позицию. Вероятно, он находился в стрессовом состоянии, когда делал эти замечания и не оценил их последствия. Мы заверили его, что клуб разобрался с проблемой, и никаких дальнейших действий против него не будет предпринято», - заявил Арройо.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n647
Комментарии (4)
Клуб не собирается наказывать Серхио Рамоса
избавляться от лучшего защитника из-за простого интервью?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Да это все пресса постоянно раздувает да максимума и это отностся не только к этому случаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
фотка зачетная))...шустер как ребенок, а рамос обозлилсо)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
из-за такого настоящих игроков не продают
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз