Флорентино Перес встретился с владельцем «Манчестер Сити» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес #шейхмансур
26 Ноя 2013, 13:03 | Оцените публикацию

Флорентино Перес встретился с владельцем «Манчестер Сити»

Владелец «Манчестер Сити», Мансур бин Зайед, встретился с президентом мадридского «Реала» Флорентино Пересом, во время его визита в Абу-Даби.

Флорентино находился в Абу-Даби с неформальным визитом по поводу спонсорского сотрудничества с «Fly Emirates», но после появления в «Instagram» фотографии со встречи с Мансуром бин Зайедом появились предположения, что встречались они не просто так.

Испанская пресса пишет, что целью данной встречи был вопрос о возможном трансфере капитана мадридского «Реала» Икера Касильяса в «Манчестер Сити», который в данный момент не выходит на поле в матчах Ла Лиги. Главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини высказывался с критикой голкипера «Сити» Джо Харта (в 12 матчах пропустил 15 мячей) и был вынужден посадить его на скамейку запасных. С 30 октября, на протяжении шести игр, ворота «горожан» защищает румынский голкипер Костел Пантилимон (в 6 матчах пропустил 3 мяча). И вполне вероятно, что кандидатура Икера Касильяса рассматривается Пеллегрини как одна из основных, тем более что в сезоне 2009-2010 Мануэль был главным тренером королевского клуба.

Стоит отметить, что в «Манчестер Сити» играют такие испанцы как Альваро Негредо, Хесус Навас, Хави Гарсия и Давид Сильва.

По материалам: as.com & insidespanishfootball.com


https://blancos.info/n6515
Комментарии (20)
Флорентино Перес встретился с владельцем «Манчестер Сити»
 
Аватар для arch
Хорошие новости, надеюсь продаст Перес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не смешно. О какой продаже может идти речь ? Бред!
Точно не о Касе спрашивал... Может про какого Коэнтрау ?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Или Агуэро. А слева у них норм все. Тем более Фабио контракт продлил недавно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Если Лопес до конца сезона будет стабильно играть без спада и мракобесий, то Икер скорее всего уйдет.... плюс не известно как там в плейофф ЛЧ дела у него пойдут.... тот факт, что такая "шишка" как он сидит на банке, в первую очередь не устраивает его самого, все таки имя и заслуги давят.... плюс он сам говорил, что будет ждать окончания сезона...

+ проблемы с кипером у Сити.... так что вся эта встреча выглядит вполне логично... не вижу поводов для уныния.... К примеру, "Белая кровь" не помешала Раулю, Гути, Р.Карлосу поиграть еще где-то после Мадрида, ну а символами они были не меньшими, если не большими для Мадрида...
Ответить пользователю
  
Если Касильяс будет продан, Перес может смело покупать веревку и мыло и вешаться на ближайшем суку. Потому что прощения ему не видать. Очень надеюсь, что они говорили о возможных приобретениях Реала, а не о продаже столь важных игроков Бланкос. Икер не продается.
Ответить пользователю
  
Хм, а я вот подумал что если после Нового Года Карло сделает рокировку с киперами..?

Вообще, почему бы элементарно не ратировать их исходя из соперника? По сути, разница между ними в игре на выходе и в реакции. Нафига высокорослый Диего в матче с лилипутам из бчк, к примеру?
Касильяса тоже можно понять. Он в любой команде в мире себе сможет найти место, а Лопез сидел под тем же Палопом.
Если будет стоять вопрос в том, что одного из вратарей нужно продать, я за то чтобы продали Лопеза.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Капитан-Мадрид.















Ответить пользователю
  
Если будет стоять вопрос в том, что одного из вратарей нужно продать, я за то чтобы продали Лопеза.
— gogobyby Посмотреть сообщение
2х2=4
Ответить пользователю
  
Как понимаю, очередное "предательство" ))))
Ответить пользователю
  
Как понимаю, очередное "предательство" ))))
— gogobyby Посмотреть сообщение
Когда я увижу ценник с указанной суммой за трансфер Икера, то именно так и назову происходящее.

Добавлено через 9 минут
При всем уважении, смешно, как болельщики команды могут обвинять легенду, икону и так далее, что он предатель, что личные интересы его выше командных и т.д.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
При всем уважении, смешно, как болельщики команды могут обвинять легенду, икону и так далее, что он предатель, что личные интересы его выше командных и т.д.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
У каждого своя правда... не стоит делать из этого трагедию...

Да, он хороший кипер и человек, но в каком месте он икона? Только из-за того что он воспитанник? "Маловато будет" (с)... Лидер\легенда\капитан - это в первую очередь личность, харизма, характер, позиция - к Икеру я этого отнести ну ни как не могу... соответственно и капитан из него, так скажем пассивный... А то что он проиграл нормальную конкуренцию, что в этом такого? У Моу просто есть яйца и он не струхнул перед авторитетом Каса и по делу посадил его на банку, хотя это решение напрашивалось гораздо раньше...

Если он уйдет, это будет его решение и только его....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Как понимаю, очередное "предательство" ))))
— gogobyby Посмотреть сообщение
Нет, Икер святой, потому что он в клубе 15 лет и так написала Марка.
Ответить пользователю
  

Если он уйдет, это будет его решение и только его....
— Georg Посмотреть сообщение
А если уйдет Роналду, это разве не будет его решением? Проблема в том, что клуб не должен и мысли допускать в головах игроков такого уровня. Касильяс уйдет, если Реал это допустит. Для кого то это даже в радость, но, судя по всему, для большинства болельщиков клуба это станет трагедией. Для меня в том числе.

Еще один момент, это оценка его харизматичности и проявлений так называемых слабостей. Не знаю, лично я наблюдаю, что Икер как раз таки обладает очень большим авторитетом и капитан он не только Реала, но и чемпионов Мира и Европы. Кому то и этого мало... Насильно мил не будешь.
Ответить пользователю
  
Да, он хороший кипер и человек, но в каком месте он икона?
— Georg Посмотреть сообщение
Ну как тебе сказать. Я лично считаю его легендарным вратарем. Он же не "просто так" тут столько играет.
Очень быстро забылись наши "славные" времена, когда Касильяс делал по два суперсейва за матч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Еще один момент, это оценка его харизматичности и проявлений так называемых слабостей. Не знаю, лично я наблюдаю, что Икер как раз таки обладает очень большим авторитетом и капитан он не только Реала, но и чемпионов Мира и Европы. Кому то и этого мало... Насильно мил не будешь.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
По данному вопросу, конечно, двоякое ощущение.... Если бы капитана выбирали голосованием, то вопросов нет... а так Кас по количеству сыгранных матчей носит повязку... я не считаю это в целом объективным... у нас по матчам и Марсело с Пепе повязку надевают, но какие они нафиг капитаны?
С другой стороны если не брать кандидатуру Икера, в текущем составе кроме Алонсо и возможно, Рамоса, выделить кого-то сложно...
У меня в этом вопросе претензия к Икеру в том, что он должен быть активнее и жестче по многим моментам и вставлять нашим защитникам посильнее, быть больше в игре... Рамос когда капитанит, то он в постоянном "диалоге" со всеми после каждой ситуации и момента...

Ну как тебе сказать. Я лично считаю его легендарным вратарем. Он же не "просто так" тут столько играет.
Очень быстро забылись наши "славные" времена, когда Касильяс делал по два суперсейва за матч.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Нет, не забылись, просто я в понятие легенда и тем более икона (хотя я не представляю как футболист может быть иконой), вкладываю немного больше, чем только игровые характеристики.... я не отрицаю что, в текущей команде Кас больше, чем просто вратарь, но на мой взгляд, сейчас многие в сложившейся ситуации пытаются оперировать его карьерными достижения, а не реальным положением дел... а реальное положение, что у нас два классных вратаря... опытный Кас, который немного сдал в последнее время (но не исключено, что после всех этих событий он прибавит) и Лопес, который вышел на пик формы в последнем сезоне, но сколько продлится его серия, ни кто не знает...

Хотя я наверное так скажу.... Диего Лопеса используют до того момента, пока он показывает максимум... как только будет спад, я больше чем уверен, Кас вернется в основу... Да и даже хорошо что у нас в запасе есть Икер и в случает спада Лопеса, мы не теряем во вратарской линии, т.к. Икер это явно лучше, чем Фернандес:)

Я считаю, что будет ошибкой, если Икер уйдет в Сити, только из-за игрового времени и статуса запасного в Мадриде...

А если уйдет Роналду, это разве не будет его решением? Проблема в том, что клуб не должен и мысли допускать в головах игроков такого уровня. Касильяс уйдет, если Реал это допустит. Для кого то это даже в радость, но, судя по всему, для большинства болельщиков клуба это станет трагедией. Для меня в том числе.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Трагедия.... в Мадриде 23 игрока и ни на ком из них он не заканчивается... уход Рауля, Гути и т.д... да, неприятно, но ни чего, как-то живем:)

Мне не в радость... хоть у меня и есть претензии к Икеру по определенным моментам, но все же это не значит, что жду и вижу его ухода, нет конечно.... но в первую очередь, меня интересует текущая форма и результаты команды... и если Лопес в данный момент соответствует, то почему нет?

Ни кто его не гонит, и кто знает как повернется ситуация в следующем сезоне? Кто знает насколько будет и дальше стабилен Лопес?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
2x2=5





Ответить пользователю
  
Нет, не забылись, просто я в понятие легенда и тем более икона (хотя я не представляю как футболист может быть иконой), вкладываю немного больше, чем только игровые характеристики....
— Georg Посмотреть сообщение
Икона иконой, но я не знаю кого в таком случае нужно называть "легендой", если не Касильяса.
Например, Буффон или Кан? По индивидуальным награм Касильяс их обходит, например. Матчей он за клуб за сборную провел больше, чем эти оба. Что еще надо?

Проблема Касильяса в том что он игрет в Реале, где дорогие цацки превыше всего и где есть целая армия зарубежных поклонников, которых особенно сильно волнует политическая ситуация в Испании.
Я не спорю что Лопез очень хорош, но объективно он лучше только в верховых мячах. Во всех остальных компонентах он ему проигрывает. Посмотрим , как будет в следующих матчах Икера, но очевидно что Касильяс "в норме" на данный момент.

Просто потом, боюсь, когда продадим его за 10 миллионов Евро и его назовут лучшим в мире вратарем 5 раз подряд, я опять прочитаю что "он сам ушол", как с Раулем было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Просто потом, боюсь, когда продадим его за 10 миллионов Евро и его назовут лучшим в мире вратарем 5 раз подряд, я опять прочитаю что "он сам ушол", как с Раулем было.
— gogobyby Посмотреть сообщение
"Рауля выгнали из Мадрида", это из серии "Озил забил штрафных штук 5, минимум" и "Икер - Легенда Мадрида" )

Легендам поклоняются, а Икер просто долго находится в команде, вот и все. Да и как правило, любят его "customerы" аплодирующие Льоренте и посвистывающий Арбелоа )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
По индивидуальным награм Касильяс их обходит, например. Матчей он за клуб за сборную провел больше, чем эти оба. Что еще надо?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Харизма и желание отдать ВСЁ за команду, а не делить пристрастие надвое.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз