28 Ноя 2013, 00:47
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Бадр Хари?
— Aectann Посмотреть сообщение
Ещё и братанов своих подтянул видимо, которые рядом сидели с Роналду. А так на FB видел видеопослание от Карима, Марсело и Роналду в поддержку Хари, перед его боем в начале ноября в Москве.

Продолжаю мечтать о том чтобы на острие играл не Хесе, а Мората. Хесе пускай бегает со своей скоростью, юркостью и техничностью на флангах. Не верю, что из него на острие сможет получится что-то похожое на Агуэро.
Последний раз редактировалось Nizami; 28 Ноя 2013 в 00:50
Nizami вне форума  
  
  28 Ноя 2013, 01:17
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
gogobyby вне форума  
  
  29 Ноя 2013, 15:22
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
А Ультрас Сур, кстати говоря, вновь отсутствовали:



посмотрим, что будет с Вальядолидом
Romani4 вне форума  
  
  29 Ноя 2013, 18:22
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
посмотрим, что будет с Вальядолидом
— Romani4 Посмотреть сообщение
Судя по новостям в сети, ничего больше не будет (((
"Старики" фирмы вроде как отказались от дальнейшей борьбы с вышедшей из-под контроля "молодежкой", но хотели бы дальше ходить на матчи и просто поддерживать Реал - однако на таких условиях (то, что "старики" снимают с себя ответственность за фирму) Перес не готов их пускать. А с молодежкой Перес вообще не собирается никак контактировать и договариваться. Поэтому есть большая вероятность, что со второй половины сезона сектор УС вообще будет закрыт, а на него будут продавать билеты всем подряд.
На самом деле лично для меня это означает почти полный крах клуба, потому что то, что происходит в последние годы - это просто издевательство над историей клуба, его принципами и традициями.
Сначала команду три сезона подряд наряжают в клоунские и абсолютно чуждые Реалу красные, зеленые и оранжевые цвета (странно, что для "маркетинга" Реал в сине-гранатовые майки еще не нарядили - а что, прикольно, можно будет продать побольше, особенно на 1 апреля!), потом "модифицируют" историческую эмблему, чтобы построить какой-то комплекс в Эмиратах, потом выгоняют последних ультрас (из-за драки вообще за пределами стадиона) и превращают стадион в молчащий театр. Осталось только продать название стадиона и переименовать его в "Майкрософт арена" - и добро пожаловать в футбольный аналог НБА!
Я прекрасно понимаю, что сейчас в футбол без денег играть (а тем более побеждать) тяжело, но вполне можно было как-то поаккуратнее действовать, не убивая дух футбола в общем и клуба в частности. Наоборот, с помощью этих вещей можно было только укреплять брэнд клуба. А так клуб лишается своего лица и становится все менее интересным, он попадает в 100% зависимость от того, что происходит на поле, точнее, КТО выходит на поле. Клубные цвета, эмблема, стадион, фанаты, история - это вещи с клубом ВСЕГДА вне зависимости от того, почем сейчас торгуются акции владельца клуба на бирже, поэтому нельзя к этим вещам так наплевательски относиться.
15 лет назад я начинал болеть за другой Реал, и это печально.
El_Blanco вне форума  
  
  29 Ноя 2013, 20:10
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Насколько знаю, No2 US Каденас уже покинул ряды группы. Думаю скорее посадят на их место каких-то ОВ или что-то типо Берсеркеров. Ну а стадион и вправду против турков выглядил на уровне унитаза, про перф дебилов орущих: "Икер, Икер" ничего не хочется говорить, позор, как и идея с масками, почти оригинально.
arch вне форума  
  
  29 Ноя 2013, 20:27
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
El_Blanco
То что было давно , того уже не будет , никогда.
Хватит уже тоскавать по той эпохе , пора принимать новый мир , c его новой информационной эрой и отсутствием ценностей. Через сто лет в футболках Реал Мадрид будут играть роботы. Одно никогда не исчезнет это культ денег. Футбола уже давно нет , как чего то имеющего свою индивидуальность и я уже не помню когда он кончился , это какой мутирующий организм , который то и дело пичкают новой дозой со всех сторон.
Поэтому , если пытаться сравнивать то и это , то нужно быть готовым к неудаче помноженной на бесконечность. Оно это надо. Можно просто выключить голову на 90минут и наслаждаться цветовой гаммой телевизора.
Codename вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз