Альваро Арбелоа: «Я уверен, что лучше чем в Мадриде Хаби не будет ни в одной другой команде» #RealMadrid #РеалМадрид
28 Ноя 2013, 02:12 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа: «Я уверен, что лучше чем в Мадриде Хаби не будет ни в одной другой команде»

Герой матча против «Галатасарая» поделился своим мнением по поводу игры и ситуации с контрактом Хаби Алонсо.

«Я думаю, что во втором тайме мы сыграли отлично. Тренер все сделал правильно тактически, а мы хорошо поработали – сказал Альваро Арбелоа после матча».

«Я очень благодарен публике на «Бернабеу». Люди, которые сюда приходят разбирается в футболе. Когда у тебя идет игра и ты выкладываешься на полную, болельщики тебя благодарят».

«Пенальти был, потому-что в том эпизоде был контакт. Я сказал об этом судье».

«Хаби отличный товарищ. Все говорят, что он наша опора. Это не наша «вина», а его. Его появление на поле меняет всё. Другого такого футболиста нету. Он фундаментальный игрок этой команды. Как бы там ни было, я всегда буду его поддерживать. Хотя, я уверен, что лучше чем в Мaдриде ему не будет ни в одной другой команде».

Источник: realmadrid.com, intereconomia.com


https://blancos.info/n6520
Альваро Арбелоа: «Я уверен, что лучше чем в Мадриде Хаби не будет ни в одной другой команде»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз