Сами Хедира продлит контракт до 2018 года #RealMadrid #РеалМадрид #контракт #самихедира
5 Дек 2013, 16:29 | Оцените публикацию

Сами Хедира продлит контракт до 2018 года

«Реал Мадрид» хочет продлить контракт с Сами Хедирой как можно скорее. Нынешнее соглашение с игроком, за которым летом охотились многие топ-клубы, истекает в июне 2015 года.

Переговоры по продлению контракта начались еще прошлой зимой и до сих пор продолжаются, не смотря на серьезную травму немца, которая не позволит ему сыграть в этом сезоне. Травма полузащитника никак не повлияет на планы «Мадрида».

Почему «Реал» хочет продлить контракт прямо сейчас? Потому что Сами являлся незаменимым игроком в командах Моуриньо и Анчелотти. Высокий уровень профессионализма футболиста еще один весомый плюс для продления соглашения с ним. Хедира - игрок, который может сплотить команду, у него никогда не было проблем за пределами поля и он никогда не стучался в дверь к Флорентино Пересу с просьбой увеличить ему зарплату. Вдобавок ко всему, «Реал» хочет поддержать Сами в сложный момент, механизм продления контракта уже в процессе и будет продолжатся вне зависимости от травмы.

И заключительная причина - рыночная стоимость. Он не ушел из клуба прошлым летом, несмотря на предложение в 40 миллионов евро. Без нового контракта, летом Сами будет стоить значительно дешевле. Летом в команду он может вернутся в статусе футболиста, который не играл на протяжении длительного времени и у которого остался по контракту 1 год.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6534
Комментарии (4)
Сами Хедира продлит контракт до 2018 года
 
Аватар для arch
Надеюсь это не будет припатствием для покупки Погба/Гюндогана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не думаю, что нам нужны Гюндоганы/Погба... Хедира системообразующий игрок и он точно не проиграет позицию им)
Ответить пользователю
  
Лично меня Хедира еще ни разу не впечатлил. Он игрок старого образца опорника, прямолинейный и толк от него только в обороне. Футбол давно изменился и лучшие полузащитники - универсалы.
Ответить пользователю
  
А как по мне Хедира один из двух неоцененных игроков Реала на равне с Алонсо. Хедира в обороне хорош и набирает в нападении,в тактике Маура/Анчелотти является темной лошадкой которая может всегда помочь в нападении выбежав из за спины защитников или же появиться в защите и подстраховать.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз