23 Дек 2013, 11:21   №36

Боже, как можно сравнивать Ди Марию и Бензема, если один конкурирует с Бейлом а другой с Моратой.
arch вне форума  

23 Дек 2013, 12:12   №37

На самом деле, очень хороший матч, далеко не против самой мусорной команды, которая с новым тренером была готова сопротивляться. По желанию вопросов нету, трижды выходить вперед - это сильно. Ди Мария наконец-то сделал то, зачем он находится в команде, обыграл со смещением и пробил.

Второй гол полностью на Лопесе, пусть Рамос и проиграл борьбу, но подача была на линию вратарской, и если уж Диего дернулся на выход, то должен был идти на мяч, а там в случае контакта, как обычно бывает, дали бы фол на вратаре. Альтернатива: оставаться в створе, тогда бы Лопес легко парировал удар.
Romani4 вне форума  

23 Дек 2013, 12:57   №38

gogobyby
А димария значит не поучавствовал. Забил гол и отдал голевую , но роль Бензема в этом я так понимаю наиболее важна. Правда как поучаствовал в атаках Бензема , я так и не понял. А это 3 главных момента матча.

1.Марсело переводит мяч на Ди марию , Ди марию проходит двух соперников и бьет , гол.
2.Навес в штрафую , удар гол , в этом момент лайцмен поучаствовал больше , чем Карим.
3.Модрич подбирает мяч , пас на фланг удар гол, Гуаита тут был более полезен , чем понятно кто.

Так же Max-well акцентировал внимание на том , что Бензема отвоевывает минимум 5-6 мячей на чужой половине. В этой игре он не выиграл не одного мяча! Не голов , не передач , не выигранных мячей. За счет чего его работу оценивать , в том что он защитника уводит на фланг и это заслуга его такая.
При чем здесь команда и отдельно Бензема? у путы нет ряда ведущих игроков , выходит Педро , игрок скамейки и делает игру. На хрена на Карим , если он пустое место сам по себе. Роналду может сделать игру , Бейл может сделать игру , Димария может сделать игру , а этот не может даже мяч выиграть. Иско Модрич Марсело Хесе , да вся команда за исключением Рамоса и Карима , не жалеет себя и цепляется за каждый матч. Этот не может шаг в сторону сделать. Ты вот не веришь в Димарию , а я уже не верю в Бензема.
Последний раз редактировалось Codename; 23 Дек 2013 в 13:53
Codename вне форума  

23 Дек 2013, 16:09   №39

Забил гол и отдал голевую , но роль Бензема в этом я так понимаю наиболее важна.
— Codename Посмотреть сообщение
Судить по одному матчу и по "отдал-забил" это усколобость.
Я говорил про другие голевые моменты, после которых мы сегодня не забили, там видна роль Бензема в атаке.
В этой игре он не выиграл не одного мяча! Не голов , не передач , не выигранных мячей. За счет чего его работу оценивать , в том что он защитника уводит на фланг и это заслуга его такая.
Я за ним не наблюдал конкретно сегодня. Если бы ты говорил что "сегодня он сыграл плохо" по-твоему, то ноу проблем. Но разговоры же совсем другие.
да вся команда за исключением Рамоса и Карима
Ещи и Рамос "не тянет" на основу Реала оказывается. Когда Бензема "делает игру" все молчат, почему-то. Это пустой спор.
gogobyby вне форума  

23 Дек 2013, 16:54   №40

gogobyby
Судить по "валял-пинал" куда интереснее , неправда.
Какие то другие голевые моменты , это какие такие. С таким же успехом каждый момент , когда команда переходит середину поля , можно называть голевым. Какие то нелепые попытки опровергнуть то , что прекрасно видно всем.
Именно его игру в матче с Валенсией и обсуждаем. Все что было ранее , было сказанно в другой теме.
Где написанно , что он не тянет. Опять какие то выдумки. Написанно , что два балбеса вес матч валяли дурака.Один привез себе два гола , другой не привез не одного гола сопернику. Когда это Бензема делал игру? А уже видите легенды ходят об этом.
Последний раз редактировалось Codename; 23 Дек 2013 в 16:56
Codename вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз