Эспаньол - Реал Мадрид (19-й тур)

  11 Янв 2014, 13:59
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420


12/01/14, 21:55 (мск)
Crudelis вне форума  
  12 Янв 2014, 10:19
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Интерес к этому матчу вырос благодаря вчерашней ничье. Сегодняшняя игра сродни финалу.
Nizami вне форума  
  
  12 Янв 2014, 19:57
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Это с одной стороны, но с другой я не могу понять, почему коэффициент не падает на Реал, а возрастает?))) С чем это связано?) может нам что-то не известно?))))))

Добавлено через 45 секунд
Кстати, ряды форумчан рядеют)))
Последний раз редактировалось kubikreal; 12 Янв 2014 в 19:58 Причина: Добавлено сообщение
kubikreal вне форума  
  
  12 Янв 2014, 21:18
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Почему редеют? Будем сидеть пока не выгонят)
Последний раз редактировалось underworld; 12 Янв 2014 в 21:55
LovingMadrid вне форума  
  
  12 Янв 2014, 21:58
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Лука радует все больше. Дима сильно старается, запоротый момент вконце тайма не знаю на что списать. Толи левой ногой он физически не мог направить мяч ближе к воротам и партнерам, толе вцелом факт что кроме левой вариант сыграть правой не рассматривается у него...
Vardges вне форума  
  
  12 Янв 2014, 22:27
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Реал при 4-3-3 все-таки смотрится более гармонично
Max-Well вне форума  
  
  12 Янв 2014, 22:45
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Роналду такой Роналду!!!
Vardges вне форума  
  
  12 Янв 2014, 22:46
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
В ужасной, просто ужасной форме Роналду после праздников
Биржан вне форума  
  
  12 Янв 2014, 22:47
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Такое неприятное чувство, что Роналду уже свой фарт исчерпал, а теперь ну ничего не залетает.
Max-Well вне форума  
  
  12 Янв 2014, 23:02
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
В ужасной, просто ужасной форме Роналду после праздников
— Биржан Посмотреть сообщение
По моему в нормальной он форме. Просто у него это хроническое уже, если не получается забить то он испортит все моменты которые возможны. Если же забивает сериями то выдает пару матчей мега-щедрости в плане вывода партнеров на удар. Сегодня только на Хесе мог 2 голевых паса дать.
Вобщем Модрич лучший по матчу, Алонсо как обычно, крут. ДиМария пахал на всем поле, и за прямого конкурента Бейла тоже. Ну а Марсело я впервые заметил оставшимся в защите когда все остальные впереди. Вобщем всем спасибо за -3
Vardges вне форума  
  
  12 Янв 2014, 23:53
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Матч не понравился совсем. Один сумбур а игры нет.
Бензема сегодня молодцом был , как и Лука остальные сыграли хуже чем могут
Codename вне форума  
  
  13 Янв 2014, 00:07
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
А мне игра понравилась. Атаковали чисто флангами. Играли широко. Много великолепных диагоналей от Алонсо как всегда,скорости,борьба за мяч с полной отдачей. Много ударов и моментов. Только с реализацией уж совсем как-то не по-реаловски накосячили.
Модрич великолепен!
Romeo вне форума  
  
  13 Янв 2014, 10:53
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
соглашусь, что Модрич был действительно хорош. Вообще, считаю, что он один из лучших игроков команды этого сезона. Именно такой игры от него и ждали. Главное, чтоб это было, как можно дольше. Обидно, что Роналду лишил Хесе верного забитого мяча. Хотя уже и не скажешь "верного", ведь можно и в пустые мазать(Роналду показал). Но это, конечно, шутки...Ведь он же не робот)))
Guti вне форума  
  
  13 Янв 2014, 11:01
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Думаю, очевидно, что у Рона сейчас спад игровой) может из-за Золотого Мяча переживает?)))

Бывают дни, когда, реально, не идет... ну хоть убей.. Но вчера не тот день был...
Не пойму, почему Иско не вышел? Не было креатива впереди, Бэйл матч провалил, Ди Мария худо-бедно, но старался) Один только Модрич на уровне отыграл... старался очень сильно) почему не выпустить Иско вместо Бэйла со смещение Димки на фланг?))
kubikreal вне форума  
  
  13 Янв 2014, 21:39
 
Аватар для Oraz
 
Регистрация: 19 Окт 2009
Адрес: Туркменистан, Ашгабат.
Сообщений: 71
Мне интересна в чем задумка того что Бейл постоянно смещается в центр(где он по сути теряется) при проходе Карвахаля(что он делает все время), не лучше ли Бейлу оставатся креативить на фланге а Карвахаля на подстраховку?!.. Мною Бейл был заметен всего один раз и то когда он какраз таки пытался обострить игру с фланга..
Oraz вне форума  
  
  13 Янв 2014, 22:42
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Мне интересна в чем задумка того что Бейл постоянно смещается в центр(где он по сути теряется) при проходе Карвахаля(что он делает все время), не лучше ли Бейлу оставатся креативить на фланге а Карвахаля на подстраховку?!.. Мною Бейл был заметен всего один раз и то когда он какраз таки пытался обострить игру с фланга..
— Oraz Посмотреть сообщение
Бейл "какраз" и смещается в центр, чтобы увести крайнего защитника соперника и освободить фланг для Карвахаля. А при игре в 4-3-3 у команды чистой 10-ки нет, вот на ее позицию периодически выходит Роналду или Бейл.
У Бейла креативить на фланге не очень то получается. Это в Англии защитники бегунки, а в Испании все порезче и побыстрей работают ногами. Единственная обводка, которая уверенно у валлийца получается, - это уход влево, а это значит опять в центр.
Кроме того, слева команда комбинирует почаще, вот и идет Бейл на позицию второго форварда при подачах-передачах с фланга. В схожей манере играет Роналду, только слева все немного сложнее крутят.
Вот так вот постарался ответить на вопрос.
Max-Well вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз