29 Апр 2014, 23:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А матрасы нас в этом году уже переигрывали...как то мне их не хочется.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Так и мы их переигрывали, но в плане закрытия в штрафной Челси будет выглядеть увереннее
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  29 Апр 2014, 23:49
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Это урок что нельзя недооценивать соперника
На жеребьевке Бавария готова была открыть бутылку шампанского прямо в зале , улыбки , смешки , насмешки.
Этот матч должен был быть Финалом , но даже такой грандиозный вынос еще не гарантирует ничего. Бавария вынесла путу 0 - 7 а в финале выиграла матч на 89 минуте , хотя вполне могла и проиграть.
Надеюсь команда не ставила себе целью выйти в финал , цель должна быть одна , 10 кубок.
Матчи получились интересными
Первая игра в Мадриде напоминала выезд
а игра в Мюнхене , домашний матч
Впереди Либо Атлетико , с его одной тактикой на весь сезон , которую пока никто так и не раскусил и упор на физ. подготовку. В финале на эмоциях они могут и 120 минут отпахать , а Реал они не боятся. И даже этот результат не изменить ничего.
Моуриньо знает все слабые и сильные стороны игроков Реала , плюс его друг уже убрал Хаби , что облегчит жизнь процентов на 25. Плюс Моуриньо не только виртуоз автобуса , а так же прекрасный тактик.
Спасибо Сереже за сбереженные нервы. Перед матчем они горели миллионами.
Последний раз редактировалось Codename; 29 Апр 2014 в 23:50
Codename вне форума  
  
  29 Апр 2014, 23:51
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Вот именно я боюсь именно Маура:( а шавку семионе можно обыгрывать, и мы это показывали в кубке. Да и это атлетико хоть 10 лет так играй все равно будут отковать перед нами.
maska вне форума  
  
  29 Апр 2014, 23:55
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Max-Well, хочу крови! Хочу четвертый, причем от Роналду :)))))))))) Чтобы совсем хардкор :)

Добавлено через 55 секунд
ДААААААААААААААААААААААА!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ДЕСИМУ!!!!!!!!!!!!!!!!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Татьяна ты прямо Пифия
Max-Well вне форума  
  
  30 Апр 2014, 00:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Max-Well, я боюсь Челси, а ты? :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  30 Апр 2014, 00:02
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Конечно Атлетико лучше. Они знакомы Реалу и все же Реал предпочтительней по составу и опыту в таких матчах лч. Я даже буду счастлив,если попадется Атлетико. Этакое дежавю финала с Валенсией. И у Атлетико победить получилось только в первой части сезона,про которую можно забыть. А что коленки у них в финале задрожат,так это как пить дать. Нет у них духа победителя лиги. Исторически нету.
А Челси уже с опытом игр в финале лиги чемпиона и победы в том числе. Плюс лучший,чем у Атлетико подбор футболистов. Плюс Моуриньо,который знает Реал.
Тут,на мой взгляд,и обсуждать особо нечего.
Romeo вне форума  
  
  30 Апр 2014, 00:13
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Max-Well, я боюсь Челси, а ты? :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
я уже мало чего и кого боюсь, но после просмотра Ливер-Челси поверил в безгрешность обороны синих
Max-Well вне форума  
  
  30 Апр 2014, 00:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Один шаг но самый ответственный , самый опасный
нет ни домашнего матча нет гостевого , один матч и нельзя ничего исправить
в такой игре как правило побеждает не всегда самый сильный а самый везучий именно в этот день и этот час
Обязанны сохранить этот настрой , все до одного
Codename вне форума  
  
  30 Апр 2014, 00:18
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
я уже мало чего и кого боюсь, но после просмотра Ливер-Челси поверил в безгрешность обороны синих
— Max-Well Посмотреть сообщение
Именно поэтому для меня предпочтительнее матрасы
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  30 Апр 2014, 00:19
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Дас ист фантастиш, друзья!(с):)

Пепе-Рамос связка мусорщиков) все подчистили) без вариантов.

У супергрозной немецкой машины за 180 минут полтора момента! Это как ж надо в обороне играть?! И Кому? Нам??:)))

Очередной божественный матч от Модрича! Мой кумир!)

Поздравляю всех формучан, особенно тех, для которых этот финал первый!

В финале не хочу вонючку Маура((
А по поводу Атлетико - пута нас тоже дважды в сезоне обыграла. А в финале Кубка Испании кто вышел победителем? То-то.

После этого матча, надеюсь, не осталось вопросов о легитимности обладателя Золотого Мяча в прошлом году? Лавочник Коэнтрау дважды съел Биляля с потрохами)
Jet вне форума  
  
  30 Апр 2014, 00:34
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
В финале не хочу вонючку Маура((
— Jet Посмотреть сообщение
Да-да! Ой, как не хочу!
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  30 Апр 2014, 01:05
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
Это была славная охота

Добавлено через 6 минут
12 лет ожидания, и мы наконец то в финале. Время все расставило по своим местам. Оно справедливо, спору нет. Браво команда! Этой ночью я буду спать как младенец)
Последний раз редактировалось Aectann; 30 Апр 2014 в 01:12 Причина: Добавлено сообщение
Aectann вне форума  
  
  30 Апр 2014, 01:47
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Команда намного лучше той, которая была у самодура. Спасибо, Карло! Без всякой паказухи, внутренних и внешних "врагов" сделал результат. Осталось закрепить в финале.

Касательно противостояния. Я не знаю насколько повлияло такое быстрое чемпионство Баварии на их форму, я не знаю насколько они Реал недооценили (и было ли такое вообще), но Бавария не только хуже готова физически, чем Реал, но и тактически. С быстрым выходом соперника они сделать не могли ничего, будь они хоть на пике кондиций - оно бы не взялось изнеоткуда. И то и то было заметно уже в первом матче, лично мне. При таком првосходстве одной стороны как-то неуважытельно говорить что это Бавария проиграла. Напротив, это Мадрид показал свою мощь - у Карло страшная по силе команда. На моей памяти такого универсального коллектива у нас не было. Да и вообще, не припомню ни одной команды, которя может сыграть вообще в любого рода футбол одинакого успешно. В играх с Баварией предстал такой спортивный автобус, который надежно прикрывает практически всю рамку, а в нужный момент рвал с места. В то же время, легко держали мяч, хотя и не всегда с охотой.
У Анчелотти был похожый Милан, который проиграв МЮ в гостях 0-2, потом без вариантов положил Манков на лопатки.
gogobyby вне форума  
  
  30 Апр 2014, 04:09
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Команда сделала предпоследний, величайший в истории шаг к "Десиме". Спустя 12 лет Мы в финале. По прошедствии дюжины сезонов, нескольких поколений и 12 финалов, 9 из которых закончились победой Мадрида над Европой. Мы добились, а не получили право сразиться за 10-й Кубок Европы в своей истории распространяющейся на историю всего Мира. 58 лет, 13 финалов и пока лишь 9 Кубков ... у других нет и 7-и.
Боя не вышло, соперник был толстым и сонным, получившим тем не менее право на эту битву другими, более мужественными качествами.


Все закончилось на трех разящих ударах, мастерстве противника перед слабостью, порой никчемностью соперника [Внмиание дальше сцены насилия от автора, уберите детей от экрана].
Андалусиец словно взмахом секиры пронзающей звоном округу отсек яйца, они упали на травяное покрытие арены с забавным, граничащим с пошлым шлепанием, что лишь подтверждало суть происходящего. Соперник опустил голову расставаясь с мечтами на дополнительное время поединка и своим мужским началом. Публика не успела замолкнуть, а соперник опомнится как Вторым взмахом Андалуская секира вспорола брюхо и расставаться пришлось уже с кишками, Когда пришло осознание того, что бой придется закончить, а части тебя уже никогда будут твоими, вход пошла Португальская сталь нанесшая решающий укол в сердце, которое не билось все оставшееся время, где противник проводил издевательский оборонительный танец с саблями кузни имени Флорентино Переса, над стоящим на коленях но уже бездыханным телом соперника, пока тот же Могучий Гал, не провел Четвертый, уничижительный, рассекающий воздух и разящий глотку соперника удар. Удар данности. Свисток привел приговор в исполнении на глазах у 80-и тысячной молчавшей от изумления и опустошения публики. Они ждали другого. Весь мир ждал другого и лишь один ни ждал ничего и лишь у одной команды получилось то, что получилось. Верить нужно всегда, даже если проигрываешь три полуфинала к ряду. Ведь за ними определенно есть работа. Гладиаторский труд коим не одна наша тонна слов не ровня.
Кровь и остатки былого величия быстро сотрутся с этой арены, варвары возомнившие себя бояринами Выше Короля до его следующего визита продолжат жрать сосиски и бздеть о своем величии прямо за столом у всего Мира, а Король направил свою колесницу на завоевание очередного недостижимого ни кому кроме него трофея.
Занавес опустился вместе с теми кто просто мечтал о дубле Кубков Чемпионов. Этот турнир не прощает грез, он их создает.

С позволения сказать литературной, пародией покончено, перейдем к пародии философской.
Мы для них противники, они для нас всего на всего соперники. В этом фундаментальная разница, которая долгое время вредила нам. Мадридский Реал даже в ничего не решающем матче почетно обыграть. Обыграть крупно недосягаемо солидно. А выиграть крупно в решающем матче почти роскошь. Победы же Мадрида, лишь данность, почувствуйте величие.

Как же приятно делать все правильно. Но увы достижимо это лишь для небольшой части цивилизации Людей и Человеков. Сегодня Мадридские спортсмены в Мюнхене просто сделали все правильно, не стремясь быть лучшими, умнейшими, величайшими а просто поступая по правде. Правда в том что для красивого футбола и разгромного счета не нужны тики-таки, улий и унитаз, сливающиеся в них ненависть, бразильские пчелы, некоторые из которых рекламируют трусы и путают дерьмо и мёд, mucho pasando la pelotas, 95% -ное владение мячом, многое другое больше чем футбол. И три автобуса. Нужно всего лишь владеть этим самым мячом, как мечем и каждая битва для Тебя должна быть последней. Публика воспринимает только силу и победы. И если Ты проиграл, то твою тики-таку не одобрят, через год смешают с грязью, а через два забудут как и ту команду которая ее изобрела. Хотя тогда она тоже поступала правильно, но по-футбольному. Футбол, вот что главное, а все остальное это эпитеты тех, из кого футболистов не вышло, ну или они тешат себя мыслями, что являются выше, умнее, лучше продолжения Гладиаторского Искусства XIX-XXI веков и оруженосцев нашего времени. Должно было пройти две тысячи лет, пока меч сменил мяч, а зрители на трибуне стали вести себя почетнее зрителей в ложе. Спортсмены же по-прежнему должны включать в себя все, что только помогает им в честной схватке.
Именно сегодняшняя правильность позволила нам осуществить приближение к мечте на ничтожно малый, смехотворный но имеющий яму шаг. Эта яма Мы сами. Я глубоко убежден что каждый из Нас проигрывает лишь сам себе, а Мадридский Реал поступал подобным образом очень часто. Как бы не оступиться.

Пора в Лиссабон.
iHala Madrid!
Последний раз редактировалось latinos; 30 Апр 2014 в 04:15
latinos вне форума  
  
  30 Апр 2014, 14:38
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
[YT]https://www.youtube.com/watch?v=iYBsyR7OXL4[/YT]
gogobyby вне форума  
  
  30 Апр 2014, 21:44
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Дождались!!! Волшебный футбольный вечер в Мюнхене! 12 долгих лет Мы ждали, Мы верили, Мы терпели, Мы были в шаге от заветного финала Лиги Чемпионов! Судьба задолжала Нам Всем финал! Всё-таки есть в жизни справедливость... есть! Не зря говорят - всему своё время! И вот теперь Мы в этом самом финале! Мы - это большая семья из разных уголков планеты! Мы - это Реал Мадрид! Hala Madrid, Hala Madrid, Hala Madrid!!!
Биржан вне форума  
  
  30 Апр 2014, 22:53
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Честно сказать ожидал чего то такого. После второго гола был в экстазе. Не знаю кто предпочтительнее в финале. Автобус во главе хитрого Жозе или выскочка из Мадрида. Как вообще матрасы умудрились весь сезон сыграть на уровне топ клуба и в шаге от финала Лч. Но мадридское дерби в финале выглядит весьма интересно. В финале одна игра и кто бы там не был может случится все что угодно, главное чтоб наши парни подошли к нему в оптимальных физических и психологических аспектах.

Эх если бы не поражение в Санчес писхуане, то можно было замахнутся на триплет, а так шансы на Ла лигу очень малы.
Последний раз редактировалось White Gold; 30 Апр 2014 в 23:01
White Gold вне форума  
  
  30 Апр 2014, 23:30
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Да... 12 лет ждать финала. При чем последние лет 7 были особенно болезненными из-за успехов путы в этом турнире. Теперь осталось выиграть 1 матч, чтобы я стал счастливым)))
Всех поздравляю! Осталось выиграть одно дерби и взять Десятый кубок в свой музей. Он уже заждался.
Кстати, это по-моему первое дерби в финале ЛЧ.
white вне форума  
  
  1 Май 2014, 00:58
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Еще раз глянул матч
Судья не собирался давать карточку Алонсо , это прекрасно видно
Но в этот момент рядом с судьей оказался наш старый добрый друг Роббен , который принялся давить на судью , призывая дать карточку , ведь он дал ее Данте
И тут судья метнулся в сторону Алонсо , достаточно иметь глаза чтобы увидеть перемену в действиях судьи.
Матч был проигран , какой смысл был выпрашивать карточку для игрока , заранее зная что на ход матча это никак не повлияет , при этом наверняка знал что Алонсо висит на карте , не мог не знать. Истинно гвардиоловская манера оказывать давление на судью
А эпизод смешной , Швайни даже на землю толком не упал , кувыркнулся и встал на ноги , не секунды не проведя на газоне в лежке.
При этом прекрасно видно , что перед контактом он перенес центр тяжести на левый бок , пытаясь укрыть мяч корпусом , что и стало причиной подобного кувырка , в другом положении он бы даже не упал.
Мое мнение , эпизод более чем игровой и никак не тянул на желтую карточку. По ходу игры Алонсо на нее наиграл , но эта была бы уже другая история , с 45 по 65 минуту он покинул бы поле
Последний раз редактировалось Codename; 1 Май 2014 в 01:03
Codename вне форума  
  
  1 Май 2014, 01:30
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Как бы то ни было, Алонсо сам виноват, что полез в этот стремный подкат. Эпихлд этого не требовал. Ниче, Хедира наберет по-быстрому кондиции и сыграет в финале.
white вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз