Реал Мадрид — Атлетико Мадрид (Финал)

  3 Май 2014, 15:45
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052

24/05/2014


iVAMOS MADRID!
iA POR LA DECIMA!


[YT]http://www.youtube.com/watch?v=WjvsAd8Mku4[/YT]
Последний раз редактировалось gogobyby; 3 Май 2014 в 19:26
gogobyby вне форума  
25 Май 2014, 06:06 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
latinos
Galactico
 
Аватар для  latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Сообщений: 1601
На то он и Реал, что про каждый из его финалов можно снять отдельное кино. Хочешь документальное, хочешь драматическое. И тем более уникально то, что сценарий пишется во время и после съемочных мероприятий, а не как положено в кинематографе до. Игроками, Тренером, болельщиками, Нашими соперниками. Каждым из нас. Полная импровизация, идеализация или констатация. Кому что нравится. Кто на что горазд. Мадридский Реал способен на все. Мы видели это. Весь Мир видел это. Каждый теперь знает, что такое Ремонтада по Королевски. Каждый теперь готов носить Серхио Рамоса на руках. Что там 12 лет без кубков Чемпионов. Юве был обыгран спустя три с лишним десятка. Отдаю поклон чести тому поколению болельщиков, переждавших смуту, игру в Кубке УЕФА, и статус таких же как и все. Ждавшим и дождавшимся. Ох эта драма.
С кубка УЕФА у одного из Нас все и началось. Там как то все по настоящему, по футбольному, без лишней вычурности. Наверное отсюда и всегда трепетное отношение к этой увесистой чаше. Ну а Реал Король другого Трофея, ушастого, оцененного больше чем что либо в клубном футболе, выигравший Кубок УЕФА два раза, на всякий случай и не позволявший себе даже думать о гениальном по задумке и отвратительным по организации Кубке Кубков. Не Королевское это дело.
Здесь нет режиссера, здесь всему служит волей время, которое не каждый проживает бесполезно и вписывает свое имя в историю.
Слава Богу что Реал, а не ПСЖ, пусть его купит хоть внезапно возродившаяся Ост-Индийская Торговая компания или Ротшильды скинуться бабками. Реал это уникально. Легко болеть за сильного? Так может сказать только тот, кто не болеет за Мадридский Реал. Он отчужден от РЕАЛьности на миллиард световых лет. Было 18 лет без национального кубка, шесть лет унижений в плей-офф Лиги Чемпионов, три издевательских поражения в полуфинале, барселонафобия, таланты разрушались на глазах, сотни миллионов денег расходовались в пустую, поражение в день столетия в финале Кубка Короля, 2-6 дома от понятнокого. За Мадридский Реал легко болеть? Не легче чем за Всех остальных. Но то что Тебе даст эта преданность, не способен окупить ни один другой клуб в мире. Даже пара этих придуманных клубов из Англо-Французского союза против Испанской Империи.

Барселона закладывала фундамент своей виллы 20 лет? А Мы построили замок на великих руинах за четыре сезона.
Воспитанники, лучшие Испанцы, Лучшие Легионеры, Два лучших тренера Мира сменяющих друг друга, один подумав и попробовав, продолживший дело другого, более мягко и менее агрессивно. Самый известный помощник тренера в Мире, будучи игроком отдавший Реалу все и даже больше, но получивший так мало взамен, тем не менее лучший игрок двадцатилетия и возможно футболист с самой светлой головой в Истории. В этом абзаце Мы не называем имен, что бы соблюсти таинство, но его нельзя обезличивать. Зидан это Хаби Алонсо и Криштиану Роналду в одном лице. А что мешает стать лучшим ассистентом, лучшим тренером? Светлая голова? Увольте или Я уйду по собственному. В наше время даже нормальным быть сродни гениальности.

Спасибо Флорентино Пересу за это. Спасибо Жозе Моуриньо за то. И спасибо Мадридскому Реалу и Всем кто к нему относится за все.

После этого можно спокойно идти болеть за Сельту или мечтать вытащить Боавишту из дерьма., но вряд ли можно перестать болеть за Мадридский Реал или болеть им.

iHala Madrid!
Клинок на службе у Короля.

... И Бэйл приносящий трофеи

Добавлено через 2 минуты
Ну хотя бы угадал победу в дополнительное время)) Всех с победой. И латиноса тоже. Привет тебе.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Выше присоединился к поздравлениям друг друга и Всех и Вся, в своем неповторим репертуаре ))).
И Тебе привет Родной :L Ты угадал победу в дополнительное время? Но вряд ли мог предположить себе такое дополнительное время ))). Тем не менее с Победой в тотализаторе )).
latinos вне форума
+6
Ответить  
  19 Май 2014, 19:29
 
Регистрация: 21 Июн 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Есть подозрение, что Диего Коста не сыграет.
http://www.sports.ru/...0.html
w1nger вне форума  
  
  20 Май 2014, 22:40
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Насколько знаю, он практически точно не сыграет.
gogobyby вне форума  
  
  20 Май 2014, 22:46
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Коста вполне может и выйти , но насколько долго с такой травмой задержится , вопрос
Меня интересует что с Тураном , вроде у него травма должна быть не меньше Косты
а новостей нет
Codename вне форума  
  
  21 Май 2014, 02:24
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Простой ушиб и играть он сможет, но насколько своих сил не известно.
maska вне форума  
  
  21 Май 2014, 11:11
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Тут пишут что Коста пытается ускорить процесс востановления
на чемпионат мира я вижу ему вообще положить
больше чем уверен что он выйдет на игру в субботу
при этом выбывший на 2 недели как и Коста Пепе , под большим вопросом
вот и вся разница
Codename вне форума  
  
  21 Май 2014, 11:20
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Такого кабана как надо оприходывать, чтобы он матч пропустил. А жаль, по нему скучать точно не буду.

П.С. всем здрасьте.
bigbanan вне форума  
+1   
  21 Май 2014, 13:06
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Тут пишут что Коста пытается ускорить процесс востановления
на чемпионат мира я вижу ему вообще положить
больше чем уверен что он выйдет на игру в субботу
при этом выбывший на 2 недели как и Коста Пепе , под большим вопросом
вот и вся разница
— Codename Посмотреть сообщение
он тоже самое делал в игре с путой. поиграл 30 минут и ушел,ничего толком не сделав. так что 1 подкад или рывок за мячом и все вынужденная замена...
maska вне форума  
  
  22 Май 2014, 11:12
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Меня уже начинает подбешивать эта ситуация с Костой. Человек выбыл на 2 недели, а готов сыграть уже спустя 6-7 дней.. Что за херня, каким он там лошадиным навозом лечится?!
А, для сравнения, Бензема с Пепе, которые получили травмы еще полторы-две недели назад, до сих пор под вопросом.
LovingMadrid вне форума  
  
  22 Май 2014, 12:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
95 регион
Вот и я про это
Он уже сейчас тренируется , а еще даже и 5 дней не прошло
а после того как поставили диагноз и 4
за 3 дня залечить надрыв мышцы , который по прогнозам можно залечить не менее чем за две недели
да там очередь должна стоять к этому врачу , это не врач это волшебник
Codename вне форума  
  
  22 Май 2014, 19:40
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
По моему ребята просто решили не перестраховываться, не беречь себя, ведь весь чемпионат отыграли на силе воли, теперь то уж поздно назад сдавать. Это нашим звездам нужно лечиться по 3-9 недель, ведь с костылем потом не пойдешь на сьемку рекламы, которая по контракту...
Vardges вне форума  
  
  23 Май 2014, 20:29
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Меня уже начинает подбешивать эта ситуация с Костой. Человек выбыл на 2 недели, а готов сыграть уже спустя 6-7 дней..
— 95 регион Посмотреть сообщение
Да ладно, ситуация с Роналду такая же. Сколько раз уже Анчи на ПК заявлял, что РОналду готов на 100%, не больше, не меньше, а сразу после этого КР даже в заявку не попадает или снимается с игры через пяток минут. Оба имеют травму средней тяжести, оба страстно жаждут сыграть в финале ЛЧ.
А сыграет Коста или нет, не так уж и важно, Атлетико показал, что добивается своеего и без Косты.
Limpopo вне форума  
  
  24 Май 2014, 17:28
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
И тишина.... всем сциктоно? :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  24 Май 2014, 17:44
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
ооочень. Но надеюсь будет повторение ответки игры с Баварией)
Vardges вне форума  
  
  24 Май 2014, 18:45
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
3-2 в овертайме на Реал. Вот такой вот прогнозик)
bigbanan вне форума  
  
  24 Май 2014, 19:57
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Переживаю только за Асьера и Рафу. В остальном экипаж более чем для матрасных! Луке сегодня нужно быть везде.
Crudelis вне форума  
  
  24 Май 2014, 20:21
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
С каждым часом волнение всё больше и больше. Это первый финал Лиги Чемпионов лично для меня за период боления за Реал. Очень надеюсь на победу. Hala Madrid!
Биржан вне форума  
  
  24 Май 2014, 20:23
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
И тишина.... всем сциктоно? :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Есть такое дело. Атлетико, мне кажется, психологически более устойчив и накручен. Как бы это парадоксально не звучало в отношении Каса, Сереги, Анчи и Рона.
Adelante вне форума  
  
  24 Май 2014, 20:48
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Коста вот и сыграет, а сделали из этого драматический боевик.
bigbanan вне форума  
  
  24 Май 2014, 21:14
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
С каждым часом волнение всё больше и больше. Это первый финал Лиги Чемпионов лично для меня за период боления за Реал. Очень надеюсь на победу. Hala Madrid!
— Биржан Посмотреть сообщение
Для меня четвертый, но так сцикотно впервые :)

Есть такое дело. Атлетико, мне кажется, психологически более устойчив и накручен. Как бы это парадоксально не звучало в отношении Каса, Сереги, Анчи и Рона.
— Adelante Посмотреть сообщение
В первую очередь на матрасов ничего не давит, в том числе и одержимость Десимой.

Коста вот и сыграет, а сделали из этого драматический боевик.
— bigbanan Посмотреть сообщение
После надрыва мышцы таких чудес не бывает, просто изначально комедию ломали
SNOW_QUEEN вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз