25 Май 2014, 00:32
 
Аватар для Salazar
 
Регистрация: 13 Сен 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 400
Всех с победой! Рамос, ДиМария, Марсело, на их желание было приятно смотреть просто.
Salazar вне форума  
+1   
25 Май 2014, 06:06 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
latinos
Galactico
 
Аватар для  latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Сообщений: 1601
На то он и Реал, что про каждый из его финалов можно снять отдельное кино. Хочешь документальное, хочешь драматическое. И тем более уникально то, что сценарий пишется во время и после съемочных мероприятий, а не как положено в кинематографе до. Игроками, Тренером, болельщиками, Нашими соперниками. Каждым из нас. Полная импровизация, идеализация или констатация. Кому что нравится. Кто на что горазд. Мадридский Реал способен на все. Мы видели это. Весь Мир видел это. Каждый теперь знает, что такое Ремонтада по Королевски. Каждый теперь готов носить Серхио Рамоса на руках. Что там 12 лет без кубков Чемпионов. Юве был обыгран спустя три с лишним десятка. Отдаю поклон чести тому поколению болельщиков, переждавших смуту, игру в Кубке УЕФА, и статус таких же как и все. Ждавшим и дождавшимся. Ох эта драма.
С кубка УЕФА у одного из Нас все и началось. Там как то все по настоящему, по футбольному, без лишней вычурности. Наверное отсюда и всегда трепетное отношение к этой увесистой чаше. Ну а Реал Король другого Трофея, ушастого, оцененного больше чем что либо в клубном футболе, выигравший Кубок УЕФА два раза, на всякий случай и не позволявший себе даже думать о гениальном по задумке и отвратительным по организации Кубке Кубков. Не Королевское это дело.
Здесь нет режиссера, здесь всему служит волей время, которое не каждый проживает бесполезно и вписывает свое имя в историю.
Слава Богу что Реал, а не ПСЖ, пусть его купит хоть внезапно возродившаяся Ост-Индийская Торговая компания или Ротшильды скинуться бабками. Реал это уникально. Легко болеть за сильного? Так может сказать только тот, кто не болеет за Мадридский Реал. Он отчужден от РЕАЛьности на миллиард световых лет. Было 18 лет без национального кубка, шесть лет унижений в плей-офф Лиги Чемпионов, три издевательских поражения в полуфинале, барселонафобия, таланты разрушались на глазах, сотни миллионов денег расходовались в пустую, поражение в день столетия в финале Кубка Короля, 2-6 дома от понятнокого. За Мадридский Реал легко болеть? Не легче чем за Всех остальных. Но то что Тебе даст эта преданность, не способен окупить ни один другой клуб в мире. Даже пара этих придуманных клубов из Англо-Французского союза против Испанской Империи.

Барселона закладывала фундамент своей виллы 20 лет? А Мы построили замок на великих руинах за четыре сезона.
Воспитанники, лучшие Испанцы, Лучшие Легионеры, Два лучших тренера Мира сменяющих друг друга, один подумав и попробовав, продолживший дело другого, более мягко и менее агрессивно. Самый известный помощник тренера в Мире, будучи игроком отдавший Реалу все и даже больше, но получивший так мало взамен, тем не менее лучший игрок двадцатилетия и возможно футболист с самой светлой головой в Истории. В этом абзаце Мы не называем имен, что бы соблюсти таинство, но его нельзя обезличивать. Зидан это Хаби Алонсо и Криштиану Роналду в одном лице. А что мешает стать лучшим ассистентом, лучшим тренером? Светлая голова? Увольте или Я уйду по собственному. В наше время даже нормальным быть сродни гениальности.

Спасибо Флорентино Пересу за это. Спасибо Жозе Моуриньо за то. И спасибо Мадридскому Реалу и Всем кто к нему относится за все.

После этого можно спокойно идти болеть за Сельту или мечтать вытащить Боавишту из дерьма., но вряд ли можно перестать болеть за Мадридский Реал или болеть им.

iHala Madrid!
Клинок на службе у Короля.

... И Бэйл приносящий трофеи

Добавлено через 2 минуты
Ну хотя бы угадал победу в дополнительное время)) Всех с победой. И латиноса тоже. Привет тебе.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Выше присоединился к поздравлениям друг друга и Всех и Вся, в своем неповторим репертуаре ))).
И Тебе привет Родной :L Ты угадал победу в дополнительное время? Но вряд ли мог предположить себе такое дополнительное время ))). Тем не менее с Победой в тотализаторе )).
latinos вне форума
+6
Ответить  
  25 Май 2014, 00:34
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Limpopo
Ты где?
Я говорил нужно чудо
Рамос ты чудо
Codename вне форума  
  
  25 Май 2014, 00:38
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Биржан, это и мой первый финал с моего именно фанатского боления за Реал))))) Это волшебный вечер!
Adelante вне форума  
  
  25 Май 2014, 00:38
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Ну и как уснуть после такого)

Добавлено через 2 минуты
Первый кубок боления за Реал и надеюсь не последний! Спасибо за всё всем Вам!

Добавлено через 4 минуты
Я сорвал голос когда забивал Рамос)
Последний раз редактировалось Биржан; 25 Май 2014 в 00:43 Причина: Добавлено сообщение
Биржан вне форума  
  
  25 Май 2014, 00:44
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Уже полтора часа пью! На трезвую сердце остановится от таких переживаний!)))
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Я до этого пиво пила, а с шампанским у меня суеверие: я всегда перед финалами кладу в холодильник бутылку шампанского, и Реал при этом еще ни разу не проигрывала. А вот в прошлом году в день финала Копы нарушила эту традицию, видел, что получилось? :)

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

Отдельное спасибо Вингеру за то, что аватарку мне закинул :) Она как нельзя кстати, актуальная :)
SNOW_QUEEN вне форума  
+2   
  25 Май 2014, 00:48
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
А КриРо то игру провалил)))
Adelante вне форума  
  
  25 Май 2014, 00:50
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Все, ребята, всем спасибо, поехала праздновать с фан-клубом :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  25 Май 2014, 00:52
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
А КриРо то игру провалил)))
— Adelante Посмотреть сообщение
Как бы человек с травмой играл! И когда Рамос забивал он за секунду до этого 2 игроков увел за собою! Так что считаю что он не провалил игру! И вообще можно сказать что игру провалили 2 человека,думаю Вы сами догадаетесь кто это...
Последний раз редактировалось maska; 25 Май 2014 в 00:52
maska вне форума  
+1   
  25 Май 2014, 00:53
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
А Бензема все же гад!)))))
Guttihaz вне форума  
  
  25 Май 2014, 00:55
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
А КриРо то игру провалил)))
— Adelante Посмотреть сообщение
Мне кажется что сегодняшний Реал нужно рассматривать как команду прежде всего. Роналду сыграл, может не так ярко, но его заслуга в том что матрасы еле дышали после 96 минуты точно такая же, как и другх. Это команданая победа и каждый в ней по своему герой.
gogobyby вне форума  
+1   
  25 Май 2014, 00:58
 
Аватар для Salazar
 
Регистрация: 13 Сен 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 400
А что там за инцидент с Вараном в конце случился? Я как-то не разглядел или за кадром было.
Salazar вне форума  
  
  25 Май 2014, 00:58
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Как бы человек с травмой играл! И когда Рамос забивал он за секунду до этого 2 игроков увел за собою! Так что считаю что он не провалил игру!
— maska Посмотреть сообщение
Травмы уже не было. Когда Бенз делает что-то подобное, это его не спасает =) Просто ремарка маленькая.
gogobyby вне форума  
  
  25 Май 2014, 00:59
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
gogobyby
Победа командная. Причем еще и вопреки. Тренер сегодня выглядел бледно и команда была растеряна. На следующий сезон нужно усиливаться качественно и количественно. Одним центр форвардом типа Суареса тут не отделаешься. И распродать всякий шлам необходимо.
Guttihaz вне форума  
  
  25 Май 2014, 01:07
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Тренер сегодня выглядел бледно и команда была растеряна.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Тут не соглашусь. Анчелотти практически никогда не делал замен так рано, а тут еще и двойная. Пускай медленно, но верно игру перевернул. С матрасами отыгратьса архисложно, Анчелотти это сделал.
Реал играл как положено с 80 минуты гдето - начали именно биться за каждый мяч и стоя и сидя и лежа. Использовал Хедиру по возможности, потом смело пошел вабанк и сработало + мне кажется что в результатах есть отблеск тренерской работы за сезон. Сегодня Карло очень ловко распорядился резервом, который у него был не самый обширный. Определенно, у Карло был план и он сработал. К нему претензий у меня нету.
На следующий сезон нужно усиливаться качественно и количественно.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Смотря о чем речь. Я категорически против продажи Мораты и Ильяры.
gogobyby вне форума  
  
  25 Май 2014, 01:15
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Benz out?
Adelante вне форума  
-1   
  25 Май 2014, 01:16
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Adelante, это мне вопрос? =)
gogobyby вне форума  
  
  25 Май 2014, 01:21
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
да)) вроде бы единственный человек кто пытался защищать Карима)
Adelante вне форума  
  
  25 Май 2014, 01:28
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Я категорически против продажи Мораты и Ильяры.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну 39млн на данный момент не уровень Реала,а держать его при здоровом Алонсо,Хедире,Модриче,Иско и Ди Марии смысла нету. Если не продавать,то в аренду. Но в команде он не нужен! Тоже самое можно сказать по Морате,если будет куплен еще 1 топ нападающий,он не нужен,он слабее Бензема(хоть он и еле играет,но он слабее на дистанции) +с октября месяца дай бог заиграет Хесе,значит места Морате в команде не останется. Нужен еще 1 правый защитник. И нужно удержать всех,в том числе Коэнтрао которого уже год куда то сватают. Португалец после нового года был безумно хорош,и Марсело в защите никакой к сожалению.
maska вне форума  
  
  25 Май 2014, 01:34
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Я могу назвать еще как минимум 2 человек, которые его тоже защищали тут.
Не суть, я просто говорю о том что не надо быть настолько критичными. Если обсуждать конкретно Бензема, то как уже 1000 раз говорилось это форвард который играет на команду и я не могу предугадать насколько лучше\хуже в нынешнем Реале будет смотреться Суарез.

Добавлено через 17 минут
Ну 39млн на данный момент не уровень Реала,а держать его при здоровом Алонсо,Хедире,Модриче,Иско и Ди Марии смысла нету.
— maska Посмотреть сообщение
Ты видел Ди Марию год назад - одноногий и печальный =) А сегодня он творит чтото невероятное.
У Асьера есть голова на плечах и у него хороший короткий и средний пас. С ним нужно работать просто - в первой половине сезона он был великолепен. И одна неудачная передача в матче против Боруссии не перечеркивает его заслуг.
Из тех что ты перечислил - он не является альтернативой кому-либо из них кроме Алонсо. Уйдет Хаби - Ильяра потянет уровень, но с Асьером будет немного другой футбол в плане командной игры.
Тоже самое можно сказать по Морате,если будет куплен еще 1 топ нападающий,он не нужен,он слабее Бензема(хоть он и еле играет,но он слабее на дистанции) +с октября месяца дай бог заиграет Хесе,значит места Морате в команде не останется.
— maska Посмотреть сообщение
Бензема и Хесе - не альтернатива Морате! Что ты думаешь по поводу Негредо или Сольдадо? Та же ситуация будет - мы отпустим *минимум* хорошего форварда и потом будем искать кого-то. Морате 21, но видно что он зреет, растет, он не уперся в потолок - то что было в начале сезона и теперь - качественно новый уровень. С ним надо работать.
Нужен еще 1 правый защитник.
— maska Посмотреть сообщение
Чем не Хуанфран? Это к вопросу о Морате =)
По позиции - у нас есть Кантера, учитывая то как играет Карвахаль, там место застолблено более чем. и есть еще Арбелоа, который, кстате, Мужык. Видели как он себя вёл при 0-1?
И нужно удержать всех,в том числе Коэнтрао которого уже год куда то сватают. Португалец после нового года был безумно хорош,и Марсело в защите никакой к сожалению.
— maska Посмотреть сообщение
С Коентау согласен. Он гуд парень. Касательно Марсело. Мы же не ценим Каса за игру на выходах *черный юмор* =) У Марсело есть куча других положительных качеств.
Последний раз редактировалось gogobyby; 25 Май 2014 в 01:51 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
+2   
  25 Май 2014, 02:04
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Я видел это, я могу воскликнуть я видел это. Я впервые вижу, с самого 2002 года когда я начал болеть за Реал. Я ждал все эти 12 лет, и я дождался. Эмоции бушуют, хочется кричать, петь, танцевать, всё что угодно, лишь бы не сидеть на месте.
Десимаааааааааааааааааааа аааа................

Рамосу памятник, для меня он будет лучшим игроком этого розыгрыша ЛЧ. Я уже практически не верил, как он, именно он обратно её вернул всем.

Ребят всех с победой, с такой долгожданной победой.В таком драматическом матче.
HALAMADRID!
Sanek11 вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз