Реал Мадрид - Малага (10-ый тур)

  2 Ноя 2008, 21:10
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
09.11.08 - Реал Мадрид : Малага


Nizami вне форума  
  8 Ноя 2008, 21:09
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 98
когда Хайнце выгонят из Реала? Я просто не понимаю, какой олень купил его? Начинаю всерьез рассматривать слова Фергюсона, что его покупали для переманивания Роналду. ОН НЕ УРОВЕНЬ РЕАЛА! Сколько это можно еще проверять? Хави Гарсия и то надежнее!!!
mari-anton вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:19
 
Аватар для Seraph
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brno, CZ
Сообщений: 281
https://blancos.info/...?t=686 - видео трансляция
Seraph вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:19
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 98
снова Хайнце!!!)))))) Красавец!!!!!!!!!!!!!!!! Он меня радует)))) 2 гола притаранил) Если он останется, то .........все будет хорошо.
mari-anton вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:20
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
ГАБРИЭЭЭЛЬ!!!
Я не понимаю почему Шустер ему так доверяет? Второй гол привозит. Второй за 18 минту! Опять пропущено два гола! Что за агонии? Это не игра!!!
Slim вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:29
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 98
ГАБРИЭЭЭЛЬ!!!
Я не понимаю почему Шустер ему так доверяет?
— Slim Посмотреть сообщение
потому что Хайнце кое-что умеет делать)))) Иначе Кристинка бы с ним не дружил. Вот теперь и Шустер решил заценить языковой и заднепроходный талант аргентинца))))
mari-anton вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:37
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 98
не верю..... судья начал нам помогать???? супер странно)) Радует, но игра Реала жесть, смотрю и плачу, жаль, что мы не Барса..... ( в плане игры и подбора игроков)
mari-anton вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:38
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
...как всегда по ходу матча отрывочные мысли:

Реал играет по схеме 4-5-1 .. Шустер хочет насытать центр поля, а не получается... Ничего не получится при любой схеме,если такие проблемы в защите.. Гонсало нравится.. Пенальти липовый..
Slim вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:38
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
 
Регистрация: 12 Июл 2008
Сообщений: 30
Всё бл*,команда сыпится на глазах.Вот ща лягу спать,завтра проснусь и буду ждать следующего сезона,теша себя надеждами на обещанный Кальдероном "Чемпионский Хет-трик",потому что в этом сезоне,ловить уже нечего.
Jonnnhy Blaze вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:45
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
ну что щас говорить? ...
Ну фортуна купила себе особняк в Барселоне... сука.
Slim вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:45
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 98
П..ц, нет слов!!!! где дисциплина, что за бред, куда мы катимся??? Почему так все происходит?
mari-anton вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:46
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Браво Серхио... Ну зачем,зачем это надо было делать? Я не понимаю. Извините конечно за пессимизм ребят, но если игра останется такой, то в ЛЧ нам против Зенита будет нечего делать.
Armageddon вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:47
 
Аватар для RomGi
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 256
ппц,Реал так много пропускает !!!меня это бесит!дома играем.УУУУ!
RomGi вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:50
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 98
когда Кальдерон складывает свои полномочия?
mari-anton вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:51
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Не надо в омут с головой. Из-за трех проигранных матчей президент уходить не должен.
Серхио не намерянно наступил. А вот Ройстон уже в первом тайме меняющийся футболками...это,конечно, впечатляет.. Какой там настрой...
Slim вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:51
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
 
Регистрация: 12 Июл 2008
Сообщений: 30
Рамос молоток!...что тут ещё сказать.
Jonnnhy Blaze вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 21:57
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 98
Кальдерон меня уже давно парит, хотя бы тем, что он принимает лишь посредственное участие в жизни клуба. Была ссора Миятовича и Португала - тишина, приобретение игрокв, Шустер говорит одно, спорт директор другое, президент - тишина. Как может спорт директо решать, кого надо покупать, а кого нет. Это чистейшее поприще тренеа, а президент, стоит в стороне. Да и вообще, мне он просто неинтересен, он как Федун, в футболе не смыслит, а лишь тока п..т. Состав укомплектован, проблем нет, купим любого игрока, хотите КАКА или Роналду, а может Фабрегаса???? А на деле, ерунда. Пустослов!!!
mari-anton вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 22:05
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
 
Регистрация: 12 Июл 2008
Сообщений: 30
Ну насчёт Кака,Роналду и Сеска- это на самом деле предвыборный лозунг,не более.Там каждый из кандидатов что то обещал,только вот сеньор Кальдерон взял совсем уж космические масштабы,наверное поэтому и стал президентом:))))
Jonnnhy Blaze вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 22:07
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Серхио не намерянно наступил
Да я не спорю, что ненамеренно, просто эмоции, эмоции мешают.

А вот Ройстон уже в первом тайме меняющийся футболками...это,конечно, впечатляет.. Какой там настрой...
Может конечно скажу банальную вещь, но все таки. Вот у команды сейчас черная полоса, (объективно, ведь она есть) травмы, нескладывающаяся игра, неутешительные результаты. Ввиду всего этого, команда должна еще больше сплотиться, не терять настрой (хотя это и очень тяжело сделать), играть "за себя и за тех парней", которые сейчас не могут помочь.. Этим лично для меня и меряется классная команда, которая сможет даже в тяжелое время собраться с силами.
Может это и звучит очень "высоко", но для меня это так и есть.
Последний раз редактировалось Armageddon; 8 Ноя 2008 в 22:10
Armageddon вне форума  
  
  8 Ноя 2008, 22:09
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Что вы так на Кальдерона набросились.... вся проблема в Шустере и настрое игроков...

P.S. Если нам каждый день не рассказывают о работе президента - это не значит что он ни чего не делает....
Georg вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз