8 Ноя 2008, 14:54 | Оцените публикацию

Ван Нистелрой выбыл на два месяца

Два месяца - минимальный срок, на который медицинский штаб клуба отстранил Ван Нистелроя от участия в матчах, после того как проведенные обследования подтвердили наличие травмы мениска правого колена, на котором в 2000 году была проведена операция под руководством медицинского штаба «ПСВ» и доктора Стидмана.

Хирургическое вмешательство восьмилетней давности имеет прямое отношение к новому повреждению мениска. Кроме того, под угрозой могут оказаться связки колена, на боли в котором Ван Нистелрой впервые пожаловался после первого матча с «Ювентусом» в Турине. Рууд вернулся на поле в эту среду, но лишь усугубил повреждение.

Медицинский штаб «Реала» намерен пойти по пути, предотвращающему операцию, после которой возвращение Ван Нистелроя может затянуться и быть отложенным на неопределенный срок. Предварительные обследования показывают, что скорее всего Ван Нистелрою придется пройти курс лечения с применением артроскопии, который поможет ему избавиться от болей. «Реал Мадрид» желает согласовать окончательное решение с доктором Стидманом, который в совершенстве знаком с историей повреждения правого колена голландца. Вместе с иностранным специалистом «Реал» надеется прийти к идеальному заключению относительно решения проблемы Ван Нистелроя.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n684
Комментарии (5)
Ван Нистелрой выбыл на два месяца
тока этого не хватало!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Ну сё, капздец((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для PAshok
жаль Руда, теперь Савиола должен Работать как можно лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Madridist77
Это не восполнимая потеря для атаки Реала!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну сё, капздец((((
— Wall Посмотреть сообщение
И это говорит человек, который считает ван Нистелроя "палкой")))) (ну или деревом)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз