Вальядолид - Реал Мадрид (11-ый тур)

  9 Ноя 2008, 10:13
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
15.11.08 - Вальядолид - Реал Мадрид



10.02.08 - Реал Мадрид 7 - 0 Вальядолид
Баптиста (9), Рауль (30), Роббен (33), Рауль (39), Гути (44; 62) Дренте (80)
Последний раз редактировалось Nizami; 10 Ноя 2008 в 23:54
Nizami вне форума  
  10 Ноя 2008, 19:52
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 608
Nizami, поменяй дату матча: 15.11.08, 22:00Мск
AlCapone вне форума  
  
  10 Ноя 2008, 20:47
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
То,что я и говорил.
Барса сыграла с ними 6-0...

Следовательно "они захотят мотивироваться перед болельщиками и выйдут против нас с настроем на игру, но мы едем за победой" сказал на предматчевой прессконференции игрок Мадридского "Рела" *нет разницы*
Slim вне форума  
  
  12 Ноя 2008, 13:56
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Ну что же, этот матч будет судьбоносным в карьере Шустера у руля Королевского клуба.... если он и к нему не сможет должным образом подготовить команду, то Кальдерон (85% даю на это) отправит в отставку Бернда...

Ни чего нового и спасительного мы в этом матче не увидим, Бернд попытается в сотый раз выиграть на индивидуальных действиях того же ВДВ, Гути и Игуаина... особого рисунка в этой игре ждать бессмысленно.. я уже год жду этот рисунок и до сих пор Шустер его не нарисовал...

Тренеру научиться строить команду тактически практически невозможно, если он изначально не делал этого в своей карьере.... "как умею так и руковожу" и ни чего с этим не поделать.. и вот именно поэтому ждать от Шустера подвигов не стоит.. соответственно какого либо ясного будущего при таких делах у руля команды - лично мне, не видится...

ИМХО......

P.S. В прошлом сезоне в гостях у Вальядолида сыграли 1-1....
Georg вне форума  
  
  12 Ноя 2008, 16:28
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
особого рисунка в этой игре ждать бессмысленно.. я уже год жду этот рисунок и до сих пор Шустер его не нарисовал...
— Georg Посмотреть сообщение
Значит плохой из Шустера художник. *wink_1*

Как там дела с афишами??? Не написано большими буквами на листовках "судный день")))
BCE OK вне форума  
  
  12 Ноя 2008, 21:43
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Судный день? Он уже повторяется 10 туров Примеры, за которые мы успели сыграть со всей нижней частью таблицы (кроме Атлетико) и прописути _ШЕСТНАДЦАТЬ_ голов! А ведь все игры с принципиальными соперниками за титул еще только впереди!
white вне форума  
  
  12 Ноя 2008, 23:32
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Не скажу ничего нового, но в прошлом сезоне, мы тоже далеко не всегда блестали в матчах со среднеми клубами, но конкретно с главными соперниками по ла Лиге играли здорово: Вильярреал, Барса, Севилья. Проиграли только Севильи и Валенсии по разу.
Romani4 вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 00:44
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
А в Хетафе тоже такие же высококлассные игроки были,как у Реала,что он и там всегда выезжал чисто за счет индивидуальных качеств своих игроков? пару проигранных матчей и такой шквал критики! Какой может быть рисунок игры,если пол основного состава в лазарете,Шустер не робот и у него могут быть свои чувства,свои тревоги,и в данный момент его намного больше волнует результаты команды,а не её рисунок игры и это не преступление,что он щас пытается сделать результат с помощью отдельных игроков(Игуаин,Рауль,Гути), оторые в отличии от некоторых (Снейдер,Хайнце,Метцельдер, Рамос) рвут свои жилы во благо команды! Я думаю прежде всего нужно разобраться с неукомплектованностью состава, с отсутствием его баланса,а уж потом строить рисунок игры! Шустер был не готов к таким неприятностям,но это не значит,что он дееспособный тренер,это не значит,что он нулячий тактик и уж тем более это не значит,что какой то Хуанде Рамос или Манчини лучше него! Он пообещал Кальдерону разрулить эту ситуацию,ему лишь нужно время,чтоб её оценить и найти верное решение по её устранению! Пару лет назад в такой же ситуации побывал сам великий Капелло,и нашел он из неё выход отнюдь не сверхтактичной игрой,а единством и сплоченностью своего коллектива,который скрипя зубами (и естественно не без помощи очевидно слабой игры соперников) вырвал победу в том сезоне! Так что я считаю,что руководству и болельщикам клуба нужно набраться терпения и дать Бернду шанс,как когда-то его дали Капелло! Я верю в Шустера! Я верю в команду! Я верю в поддержку её болельщиков!
Вместе мы сможем... (Кальдерон)
Когда мы едины-мы непобедимы... (95 регион)
LovingMadrid вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 21:11
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
ребят,кто матч смотрит? есть что сказать?
LovingMadrid вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 21:50
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Есть.
Игра очень строгая. Видно,что Реал очень боится ошибиться в защите. Вальядолид аж звенит как пружина перед разживанием. В смысле что в любой момент готовы умчаться в контратаку если нет на фланге Рамоса. К этому они готовы, это, походу, тренерский наказ.
Опять всё та же проблема - совсем нет центра. Не идёт у нас игра через центр. На левом фланге только Марсело в атаке вообще. Больше всего заметен Рауль, Гаго и Гути. Нравится игра защиты пока. тьфу-тьфу-тьфу.

Ну и 'Шустер не похож на человека, которому грозит отставка в случае не удачи. И Хави Гарсия в центре об этом тоже говорит. А точнее его наличие. Не нравится Шустер и Уесли, оставленный в запасе.
Slim вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 22:01
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Я просто не понимаю, за счет чего Барса настучала Вальядолиду 6 голов. Если исходить из их прошлого матча, то в обороне у последних был "проходной двор", ну и куда же он делся? Похоже что его забетонировали. Атаки наши как-то неочень выглядят.
Складывается ощущение, что все только и настраиваются, что на игры с Реалом, рассуждая где-то вот так: ну у Барсы мы точно не выиграем, чего на нее силы тратить, а вот с Реалом будем рубиться.
P.s. Как ни печально, но тучи над Шустером сгущаются. Final countdown запущен..
Последний раз редактировалось Armageddon; 15 Ноя 2008 в 22:03
Armageddon вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 22:03
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Коче игры нет ващем -все какие-то мёртвые. Не футбол а детский сад.игроки ходят весь матч и вместо того чтоб забивать голы и показывать хорошую игру прирекаються,фолят(Гути барзеет,надо менять пока у арбитра терпение не кончилось),и занимаються чем угодно кроме создания опасных моментов которых в первом тайме не было ваще.Уткин сказал одну хорошую вещь:У Реала в отличии от Барселоны нет Лео Месси или игрока хотя бы похожего на него.И вот именно такого игрока Реалууу и не хватает игрока способного взять игру на себя(обвести ,протащить мяч,ударить).Короче я всё ещё надеюсь что Реал купит Роналду(другой альтернативы я Месси не вижу).Короче удачи Реалу и Шуустеру(он словно хочет под землю провалиться) во втором тайме
Alkayda вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 22:22
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Охренеть...Кажется мне,что если Шустер не отреагирует заменами,то матч этот катится максимум (для Реала) к ничье...Оборона начала чудить во-втором тайме,атака мертвая,центр вполне проходимый! Ждем реакции Шустера! Первая ход уже сделан-ВдВ на банку,выходит Снейдер! Вполне логично...
LovingMadrid вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 22:28
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 21 Сен 2008
Адрес: Кишинёв,Молдова
Сообщений: 245
Если руководство на самом деле пригрозило Шустеру отставку по результатам этого матча, то по ходу это его последний матч в качестве тренера Мадридского Реала!
Wall вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 22:29
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Дренте на Марсело? это к чему?
LovingMadrid вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 22:43
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
5 минут...
LovingMadrid вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 22:45
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Казнить и чем скорее, тем лучше. Если тренер не может настроить команду на хороший матч после таких сотрясений, многочисленных собраний, встреч и под угрозой отставки то к чему тянуть? Хуже не будет. Ничего личного о Шустере, но зачем смотреть на тренера, который по такой игре не разу не встал со своего кресла, чтобы что-то изменить, сидит, как немой и сокрушается. И Хайнце вместе с ним..
Romani4 вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 22:53
 
Аватар для Serg.RM
 
Регистрация: 6 Июл 2008
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 64
всё, это полный финиш...
Serg.RM вне форума  
  
  15 Ноя 2008, 22:53
 
Сообщений: n/a
Матч - просто ужас,я такого не мог даже представить... Игроки вообще какие-то пленные. Лучший игрок Реала - Борха *lol* вот кто по настоящему старался, жаль Рауль не реализовал момент. Мне кажется что смена тренера ни к чему хорошему не приведет, так можно каждый месяц его менять. Будет жаль если Шустера уволят.
 
  
  15 Ноя 2008, 23:01
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Это всё...
Или нет?! Так не должно быть в королевском клубе! Реал горит,а кто будет пожарным...
MakS вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз