Дани Карвахаль:  «Мои герои – Мичел Сальгадо и Рауль» #RealMadrid #РеалМадрид
19 Авг 2014, 19:35 | Оцените публикацию

Дани Карвахаль: «Мои герои – Мичел Сальгадо и Рауль»

Дани Карвахаль готовится к своему второму сезону в первой команде с намерением продолжить прошлогодний почин в завоевании трофеев. Около недели назад «Реал Мадрид» выиграл Суперкубок УЕФА, а теперь готовится принять «Атлетико» в борьбе за Суперкубок Испании.

«Если мы выиграем Суперкубок Испании, то старт сезона получится безупречным, но нам предстоит сложный матч против великолепного соперника, который постарается осложнить нам жизнь», – сказал защитник.

«Финал в Лиссабоне остался в прошлом. Матч получился напряженным, обе команды имели шанс на победу. На этот раз мы по-другому подойдем к встрече, потому как это двухраундовое противостояние, а не матч длиной в 90 минут, может произойти что угодно. Мы хорошо знаем друг друга, это окажет большое влияние на тактику. Дерби всегда особенная игра. Сложно объяснить, оно объединяет семьи и друзей, но в то же время может оставить их по разные стороны баррикад».

Сильные стороны «Атлетико»: «Атлетико» - топ команда, даже если они потеряли нескольких футболистов, они весьма хорошо усилились и у них отличный состав. У них выдающийся боевой дух, который помог им выиграть Чемпионат Испании. В каждом матче они выкладывались на 200%, а это много значит на футбольном поле».

«Я весьма заряжен на сезон. Это потрясающая кампания, в которой мы можем завоевать еще пять трофеев. Мы все в предвкушении и хотим творить большие дела».

Важность болельщиков: «Я прошу болельщиков оставаться таким же, какими они были до сегодняшнего момента, поддерживайте нас в каждом матче. В каждой встрече мы полностью отдаемся игре. Фанаты счастливы после побед в Кубке Короля и Лиге Чемпионов в прошлом сезоне, мы постараемся отблагодарить их за эту теплоту».

Свой лучший гол: «Я не много забиваю, но каждый гол, забитый мной за «Реал Мадрид» является особенным, я вспоминаю его с нежностью. Больше всех запомнился первый гол за «Реал» против «Райо Вальекано».

О своих героях: «Мичел Сальгадо и Рауль. Первый в виду своей игровой позиции, а второй за все, что он значит для «Реал Мадрида», а также за его боевой дух».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7058
Дани Карвахаль: «Мои герои – Мичел Сальгадо и Рауль»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз