Хамес Родригес: «Мы – великая команда, поэтому должны выходить и побеждать» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #реалмадрид #хамес
20 Авг 2014, 14:25 | Оцените публикацию

Хамес Родригес: «Мы – великая команда, поэтому должны выходить и побеждать»

Хамес Родригес сумел отличиться в своем первом матче на «Сантьяго Бернабеу» в дерби против «Атлетико».

«Я счастлив, потому что мечтал об этом дне. Я забил, но мы хотели победить, а этого не произошло. С каждой тренировкой я понемногу адаптируюсь и улучшаю свою игру. Надеюсь, что смогу забить много голов».

«Победа была близко, а теперь необходимо побеждать на «Висенте Кальдерон». Нужно быть терпеливыми, искать свободные зоны, пасовать и постараться забить. Мы – великая команда, поэтому должны выходить и побеждать в любых обстоятельствах. Надеюсь, что снова смогу отличиться на «Кальдероне», постараюсь помочь команде выиграть».

«Криштиану почувствовал дискомфорт во время матча, надеюсь, ничего серьезного».

«Команда играла хорошо, но, к сожалению, последние несколько минут заметно осложнили нам жизнь. Однако, итог противостояния остается открытым и мы собираемся выиграть на «Кальдероне». Эта досадная ошибка на последних минутах стоила нам победы, нужно упорно поработать и убедиться, что такое больше не повторится».

«В прошлом году «Атлетико» провел невероятный сезон, они всегда осложняют задачу. Они всегда вгрызаются в каждый мяч. Нам нужно подготовиться к ответной встрече. Возможно, была игра рукой, но нельзя все сводить лишь к одному эпизоду, иногда судьи ошибаются в твою пользу, а иногда в пользу соперника. Они – люди и могут ошибаться».

«Криштиану осмотрели, думаю, завтра ему проведут обследование. Будем надеяться, что он сможет помочь команде в пятницу. Абсолютно очевидно, что Ди Мария здорово провел прошлый сезон, и его очень любят болельщики. Думаю, что и Хамес неплохо выглядел».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7061
Хамес Родригес: «Мы – великая команда, поэтому должны выходить и побеждать»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз