Карло Анчелотти: «Я уже решил, кто будет основным голкипером» #RealMadrid #РеалМадрид #анхельдимария #карлоанчелотти #суперкубок #хамес #роналду #касильяс
20 Авг 2014, 14:27 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Я уже решил, кто будет основным голкипером»

Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции поделился своим мнением по поводу встречи за Суперкубок Испании. Не смотря на ничью, итальянский специалист уверен, что его команда сможет завоевать трофей в пятницу.

«У них есть небольшое преимущество, поэтому нам придется забивать на «Висенте Кальдерон». Попробуем забить в гостях. Если сможем повторить сегодняшнюю игру, то выиграем Суперкубок Испании».

«Команда играла хорошо, в первом тайме у нас было мало пространства, но во втором тайме мы справились. Мы полностью контролировали матч, прессинговали и неплохо играли. Все три полузащитника справились со своей задачей».

«Криштиану почувствовал дискомфорт. Мы оценим степень повреждения завтра, он пройдет обследование, и мы выясним, в чем дело. Но, кажется, что ничего серьезного».

«Как я всегда говорил, Ди Мария – футболист «Реал Мадрида», я использую его по своему усмотрению и считаю, что его нужно использовать. Он является одним из ключевых игроков «Реал Мадрида». Возможно, в своей оценке лучшего футболиста, Симеоне забыл о текущем обладателе Золотого мяча и о Бейле. Но Ди Мария – один из великих футболистов, которых мне повезло тренировать».

«Хамес сыграл хорошо. Во втором тайме команда играла в более высоком темпе, интенсивнее. Он забил свой первый гол за «Реал Мадрид», это придаст ему уверенности».

«После забитого мяча мы доминировали в матче. Мне не нужно было выпускать атакующего полузащитника, потому что на поле уже было несколько таких игроков. Мы допустили ошибку на последних минутах, плохо закрыли ближнюю штангу, у Икера не было шансов сделать что-либо в данной ситуации, потому что футболист находился прямо перед ним. Я уже решил, кто будет основным голкипером, но не скажу».

«Я не видел эпизода игры рукой. Конечно, это обидно, но это не стоит обсуждать. Матч был трудным для судейства».

Вас удивило, что матч против «Атлетико» выдался трудным?

«Нет, нисколько. Они всегда играют быстро и агрессивно, в этом нет ничего нового».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7062
Комментарии (4)
Карло Анчелотти: «Я уже решил, кто будет основным голкипером»
 
Аватар для Raul4eg
разумеется это ИКЕР!!!)))
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для kubikreal
по всей видимости так и есть)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Остается лишь пожелать Икеру удачи, в последнее время она ему необходима, как никогда )
Ответить пользователю
+1   
Ну если это полено у нас будет стоять на воротах, то я боюсь предположить в какой мы заднице.
Дело не в удаче, просто кому то нужно спуститься с небес и начать работать, заслуги в прошлом это хорошо, но это всего лишь история!
Ответить пользователю
-3   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз