23 Авг 2014, 01:20
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Не дай бог этоо иметь в команде!
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Ну у нас нету денег видимо на нормального нападающего, даже Это'о лучше вариант чем это...

В принципе по честноку матрасники больше заслужили кубок, чем наши:(
maska вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:22
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ща до конца октября опять будем наигрывать новую команду и искать баланс. Ладно, я "за" второй кубок ЛЧ подряд.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:24
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Вот писать об этом матче нет никакого желания... Лучше Сити с Ливером гляну)
Max-Well вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:24
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ща до конца октября опять будем наигрывать новую команду и искать баланс. Ладно, я "за" второй кубок ЛЧ подряд.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Без нормального нападающего я очень сильно сомневаюсь во втором кубке ЛЧ...
Ну или как вариант наигрывать в Хамесе ложную 9,тогда может и вы горит что то.
maska вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:25
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Хорошо.
Быть может, откроет глаза руководству.
А то, выиграй Суперкубок, решили бы, что на Касильясе с Каримом вытянем ещё один успешный сезон.

Матрасы, конечно, гнусная командочка. От прошлогодних симпатий мало что осталось.
Slim вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:27
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Алонсо еле ноги волочит по полю с первых минут. Неужели тренер не видит этого? Почему Крооса снимает? Верхом все снимали Атлеты. Почему навесами играем? Хера бензему не убрать было с поля ??? Он что цепляется за мячи, как манджукич? Или может он играет головой, как Фалькао? Или бежит, как Бейл или Ди Мария? Тупое, бестолковое, аутичное создание. Ни капли разума во взгляде. Чем он может нравиться Карло ???
Заслуженное поражение.
Guttihaz вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:27
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Всё по делу, выиграл тот, кто больше этого хотел. Но всё же, сколько грязи в матрасе, это ппц... Ну ничего, Суарес ещё кого-нибудь из них укусит))
MystiXX вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:31
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
маска, причем тут гол на Бернабеу?
был бы здесь условный Лопес то ты проклинал бы защиту. я более чем уверен.
Даа, давайте форум превратим в школьный срач. Да, Бензема не тянет, Икер стареет, Ильяра не сам выпрашивал 39 млн. ну надоело уже. Раз пошла такая пляска, то почему Роналду без критики. 2 тайма провели хорошо и 2 с КриРо.
Adelante вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:38
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
маска, причем тут гол на Бернабеу?
был бы здесь условный Лопес то ты проклинал бы защиту. я более чем уверен.
Даа, давайте форум превратим в школьный срач. Да, Бензема не тянет, Икер стареет, Ильяра не сам выпрашивал 39 млн. ну надоело уже. Раз пошла такая пляска, то почему Роналду без критики. 2 тайма провели хорошо и 2 с КриРо.
— Adelante Посмотреть сообщение
Вот почему то на ум из косяков Диего вспоминаются только с пустой и Севильей. Но слепо любимый большинством касильяс только за последние 3 месяца 1 чуть не подарил матрасникам ЛЧ, и в очередной раз допустим ошибку не позволительную вратарю его уровня.
КриРо да был плох с матрасами, не на своем уровне. Но обратно можно сказать что он безумно хорош в матче с Севильей. А насчет 39млн, по нему не видно что он хочет играть именно за Реал, нету огня как допустим в том же Хамесе. Насчет его трансфера безумное кол-во вопросом, ни одного ответа. За весь сезон он не показал ничего вразумительного, но мы пытаемся втюхать всех кроме него и Бензема. На команду 1 номинальный нападающий,на команду которая будет бороться за победу в 3 больших турнирах.
maska вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:42
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Adelante
Как раз к Икеру и Ильяре претензий нет. Один нормально стоял, другой хорошо сидел. Роналду, как и Бейл, сегодня тоже не в дугу. " Не тянет" применительно для Алонсо. Просто возраст. Пора в лигу попроще . Почему нет в запасе нападающего хоть из кантеры?

Добавлено через 3 минуты
Короче. Отдавать ДиМарию-преступление! Отдавать Хедиру, оставляя Ильяру-большая глупость. Делать ставку на Бензема -идиотизм.
Последний раз редактировалось Guttihaz; 23 Авг 2014 в 01:46 Причина: Добавлено сообщение
Guttihaz вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:48
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
маска, процитируй мое сообщение где я тащусь от Касильяса.
пора привыкнуть. ты за Реал болеешь. Мне вот тоже непонятно как мудреный Карло слепо верит в одного Бенза. Тут только давление сверху, ибо нет форварда в мире, который футболками отобьет хотя бы половину цены Хамеса или Бейла. Фалькао прежним не будет, хоть головой об клаву ударься, не верю уже в тигра.

Бизнес-футбольный клуб Реал проиграл закономернр
Adelante вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:49
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
" Не тянет" применительно для Алонсо. Просто возраст. Пора в лигу попроще .
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Не считаю, что Хаби нужно уходить в команду/лигу попроще. Для ширины лавки такие игроки более чем необходимы. Он может выйти и сыграть на опыте против 15 из 19 команд Примеры. Просто нам пора перестать считать его основополагающим игроком центра поля. Вот тут-то и нужна смена в лице Ильярраменди, а её пока не видно даже близко... Вон Кроос вписался сходу, будто лет 5 играл, а Асьер только треники протирает(
MystiXX вне форума  
+1   
  23 Авг 2014, 01:50
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Adelante
Как раз к Икеру и Ильяре претензий нет. Один нормально стоял, другой хорошо сидел. Роналду, как и Бейл, сегодня тоже не в дугу. " Не тянет" применительно для Алонсо. Просто возраст. Пора в лигу попроще . Почему нет в запасе нападающего хоть из кантеры?
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Возможно надежда что Хесе в скором времени выздоровеет и наберут ту форму что была до травмы.

Добавлено через 3 минуты
Короче. Отдавать ДиМарию-преступление! Отдавать Хедиру, оставляя Ильяру-большая глупость. Делать ставку на Бензема -идиотизм.
Вот тут всеми руками и всем чем можно поддержу тебя!!!
maska вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:51
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Но слепо любимый большинством касильяс
— maska Посмотреть сообщение
ой, да ладо. Последнее время акция "обосри Икера" как всегда актуальна.
Guti вне форума  
+1   
  23 Авг 2014, 01:54
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Не считаю, что Хаби нужно уходить в команду/лигу попроще. Для ширины лавки такие игроки более чем необходимы. Он может выйти и сыграть на опыте против 15 из 19 команд Примеры. Просто нам пора перестать считать его основополагающим игроком центра поля. Вот тут-то и нужна смена в лице Ильярраменди, а её пока не видно даже близко... Вон Кроос вписался сходу, будто лет 5 играл, а Асьер только треники протирает(
— MystiXX Посмотреть сообщение
А нужна ли замена в его лице? Просто Кроос смотрится раз в 20 сильнее него, и нет даже предпосылок что он сможет выстрелить. Если человек за год не смог сделать и ничем не запомнился думаю сложно что то ожидать. Или что у Иско прошлый год выдался лучше Ильи? Нет, но он пытался всячески пользоваться моментами. Даже тот же Каземиро временами смотрелся лучше него.

Добавлено через 2 минуты
ой, да ладо. Последнее время акция "обосри Икера" как всегда актуальна.
— Guti Посмотреть сообщение
Видимо никто не смотрит испанскую прессу)) и не читает социальные сети:)) там во всю полтора сезона хаяли Лопеса, и хвалили Касильяса)) я не отрицаю тот факт что он раньше был лучшим или топ 3 вратарей мира, но к сожалению его время пришло и нужно это принять всем, в том числе и самому Икеру. Ну или нужно взять себя в руки и на последок хлопнуть дверью как следует.
Последний раз редактировалось maska; 23 Авг 2014 в 01:56 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума  
  
  23 Авг 2014, 01:58
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Если человек за год не смог сделать и ничем не запомнился думаю сложно что то ожидать.
— maska Посмотреть сообщение
Так и я к тому же веду. Ильярраменди даже получая шансы, не пользовался ими ни на йоту. Я не считаю что именно Асьер должен сменить Алонсо, но больше молодёжи в центр поля мы не закупали вроде... Пусть это будет Иско, я только порадуюсь за парня и за команду)
MystiXX вне форума  
  
  23 Авг 2014, 02:04
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Так и я к тому же веду. Ильярраменди даже получая шансы, не пользовался ими ни на йоту. Я не считаю что именно Асьер должен сменить Алонсо, но больше молодёжи в центр поля мы не закупали вроде... Пусть это будет Иско, я только порадуюсь за парня и за команду)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну по позиции и по манере игры мыуже купили Крооса))) между ним и Ильей разница в 2 месяца))
Надеюсь Кроос не поймает звезду и только начнет прибавлять. Но сколько матчей я видел, а видел я их не мало. Потенциал у него рости еще есть. Ну и трудолюбии, как он пробивался в основу Баварии целая история)) сколько аренд и тд было))
Последний раз редактировалось maska; 23 Авг 2014 в 02:05
maska вне форума  
  
  23 Авг 2014, 02:15
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Крооса я уже считаю железобетонным игроком основы. Только мы играем в 3 центральных. Модрич, Кроос, а третьего, если вместо Алонсо? Его просто нет... Хедира воду мутит, Ди Мария уже 22 номер попросил Ван Гаала освободить)) Остаётся только Иско, ибо Хамес ни разу не центральный полузащитник)
MystiXX вне форума  
  
  23 Авг 2014, 04:11
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Может кому то стоит перечитать мой пост еще раз? Чтоб не задавать 2 раз вопрос не в тему
— maska Посмотреть сообщение
Я всё сразу понял. Можно, конечно написать один-два раза на эмоциях, но не постоянно же.
По такой игре менять Иско на Бензема это маразм. Если менять Бензема было, то на другого форварда, которого у нас нету, которого у нас и не было, кстате, ибо Мората был по сути статистом.

Добавлено через 13 минут
И зарплата у этого скота больше Ди Марии раза в два .
— Guttihaz Посмотреть сообщение
С чего ему надо поднимать зп, когда вокруг есть куча полузащитников не хуже, при чем моложе? Если мы говорим О ЗАРПЛАТЕ, то давайте выражаться терминами рыночными. Такой уж он уникум, если по чесноку? Ругают Переза мол Хамес сыграл один ЧМ нормально, а чем Ди Мария лучше? Он 3 года божил с Осасунами, если не был сломан и потом корявил в ключевых играх. Ди Мария провел один толковый сезон, великий вингер или кто там он. Бензема куда более важен на данный момент хотя бы поэтому чем Дима =)

Добавлено через 25 минут
Короче. Отдавать ДиМарию-преступление! Отдавать Хедиру, оставляя Ильяру-большая глупость. Делать ставку на Бензема -идиотизм.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Преступление-не отпустить игрока, который хочет сам уйти. Если суть вопроса в том Дима или Хамес, мой ответ Хамес. Хедира - агалогично.
На Бензема ставку никто не делает, ее делают на КР, Бейла, Хамеса впереди. Впрочем И в центре и в оборне есть свои герои, посмотрите хотя бы на Даника.

Кароче, харош ныть. Единственный вопрос с форвардом, как по мне. Но опть же, мы весь прошлый сезон играли с 1 Бензема, по сути.
Последний раз редактировалось gogobyby; 23 Авг 2014 в 04:37 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
  
  23 Авг 2014, 09:04
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Бензема был не так уж и плох, и игрой за Францию он показал как он может играть, но в Реале он ограничен. Моментов у него толком не было, но у команды они были, что важнее. Если бы Хамесу и Беилу повезло бы чуть больше при своих моментах, крайних бы не пришлось искать.
Мне нравится, что клуб вроде как придерживается позиции, что не один игрок не может диктовать условия клубу, и клуб важнее любого игрока, поэтому Ди Мария и Хедира на выход. Озила уже не вспоминают и если будет ещё один успешный сезон, то не вспомнят и про этих ребят, в обратном случаи придётся конечно часто слышать их фамилия.
Предсезонку прокакали, надеюсь это разозлит и мотивирует игроков после довольно-таки успешного прошлого сезона.
Надеюсь Перес опять наведёт шуму в концовке трансферного окна. Нам нужен Фалькао!
Nizami вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз