23 Авг 2014, 09:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
“The market is closed for is. I'm very happy with Benzema, although he doesn't score in some games he brings a lot to the side".

Карло походу объяснили, чего говорить)
bigbanan вне форума  
  
  23 Авг 2014, 09:18
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Карло, конечно, гений и все такое, но замен его я вчера не понял.
Почему убрал Кросса?
Почему убрал Хамеса, который единственный опасно создавал и бил (вот уж не думал, что такое напишу)?
Почему убрал Коэнтрау, который в отличии от Марсело, был вчера одинаково полезен и в атаке и в обороне?

Рамос отвратительно сыграл. Видать потрясение после провального ЧМ до сих пор присутствует.
Варан очень нервно выглядел.
Алонсо все медленней и медленней.

Смешно читать как все критикуют Бензема - а вы Бэйла вчера на поле видели? Ну я-то видел - что ни пас - то обрез, что ни обводка - то потеря. Очень слабый матч.
Хамес уже лучше. Гораздо. Обретает уверенность. Это хорошо.
Карвахаль просто умничка. Главное, чтобы физики хватало. А с головой у него все в порядке.

И еще. Уйдет Хедира (а он все-таки уйдет, я так понимаю) - будет та же ситуайия, что и с Макелеле в первый Галактикос. Чисто разрушительных опорников-то нету, как ни странно...Модрич не тянет на волнореза, Алонсо старый стал, Ильярра - кот в мешке...
Jet вне форума  
  
  23 Авг 2014, 09:22
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Да, Модрич-Хедира-Кроос бы очень гуд смотрелись, думаю. У Алонсо протекторат что ли там, в основе и основе всё время. Хотя легче сказать, кто понравился вчера - Карвахаль (вообщем есть новый Сальгадо), Кроос да Хамес. Я кстати могу понять с аргентинцем, мол если не 8 лямов зарплата, то не ценят. А Хедира-то чего свалить хочет? Типа в Баварии всем новым немцам места должно хватить?
bigbanan вне форума  
+1   
  23 Авг 2014, 10:54
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Да, Модрич-Хедира-Кроос бы очень гуд смотрелись, думаю. У Алонсо протекторат что ли там, в основе и основе всё время
— bigbanan Посмотреть сообщение
Жаль что нам этого так ни разу и не показали. Протекторат, похоже, у Бензема самый мощный.

По обоим матчам Атлетико переиграл нас запросто и заслужено. Без Ди Марии будет очень грустно в этом году. Надеюсь, что хунта попытается еще исправить ситуацию.

Голосование на as.com: Нужен ли Ди Мария Реалу?
white вне форума  
  
  23 Авг 2014, 12:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А насчет 39млн, по нему не видно что он хочет играть именно за Реал, нету огня как допустим в том же Хамесе.
— maska Посмотреть сообщение
Это субъективно, по-моему, вполне носится и старается, когда получает игровое время, а получает он его крайне редко. Наездов на Касильяса за этот гол не понимаю, лучше бы на оборону наехали, было бы по делу.

Увидела тут имя Хесе... думаю, что в этом сезоне на него рассчитывать не придется, разве что в самой его концовке. Восстанавливаться будет до конца ноября, далее форму набирать, вливаться... однозначно не две недели это займет. Так что либо нап до 31 августа, либо ай-ай-ай и расчет на удачу.

А на счет Хедиры, со слов Карло я поняла, что он уходить не собирается, просто пока условия контракта перетирают и договориться не могут, но, думаю, что договорятся.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Авг 2014, 18:32
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Да уж, быстро идею о шести кубках за сезон похоронили. В самом начале сезона. А стоило, спрашивается, трепаться? Лучше всего у игроков Реала получается пафосные речи толкать.
Странно смотреть, как команда, напичканная под завязку лучшими исполнителями на всех позициях проигрывает, не забив ни единого гола в ответке.
Плюс ди Марии - это его постоянная максимальная самоотдача и старательность. Так что жаль, что уходит. По крайней мере приятно смотреть на игроков, которые работают в матче не для галочки, а за совесть

РОналду настораживает. Уже полгода от травмы оправиться не может. И ведь имел полноценный месячный отпуск и отдых. И что - опять после парочки матчей заскрипел. Есть у меня неприятное чувство, что все это не просто из-за возраста, а скорее из-за расслабона и потери настоящего интереса к работе. Слишком Роник погрузился в шоу-биз. Всеамериканская реклама трусиков и тусня с наркошами из компашки Лила Уэйна не оставляют времени на полноценную заботу о здоровье. Да как бы новые дружки его к наркоте не пристрастили. НАдеюсь, у него силы воли хватит не увлечься попсовыми привычками.
Последний раз редактировалось Limpopo; 23 Авг 2014 в 18:33
Limpopo вне форума  
-1   
  23 Авг 2014, 19:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Кубковый тренер принялся сливать и кубковые турниры
Ла лигу думаю не выиграем точно , потому что опять пол сезона будет скрипеть Реал
Пока в команде будет что то вроде
Икер играет потому что ему пообещал Перес или если кого и менять то Крооса а Алонсо оставить , потому что у нас давно а Кроос вчера пришел и не важно что один на голову сильнее другого.
При этом того же отношения нет к Ди марии , ах да он ведь не испанец его можно вот так под зад.
А уж про нападающего я два года молчу и промолчу сейчас. Реал не давно заявил что нападающего Реал брать не будет.
Codename вне форума  
+1   
  24 Авг 2014, 10:16
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
нападающего Реал брать не будет
— Codename Посмотреть сообщение
Это всё для журналистов) Уйдёт Ди Мария, разгрузив зарплатную ведомость, и видится мне, арендуют Фалькао на год.
Слишком Роник погрузился в шоу-биз. Да как бы новые дружки его к наркоте не пристрастили.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Вот это тебя занесло в дебри))) Не, ну всякую потерю мотивации можно ожидать, но чтобы вот так... У Рона кумир далеко не Диего Армандо)
MystiXX вне форума  
  
  24 Авг 2014, 19:31
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
хочется просто выделить Карвахаля и сказать, что растет шикарный фланговый защитник! гордость!
Ха$булат вне форума  
+1   
  25 Авг 2014, 12:17
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Это всё для журналистов) Уйдёт Ди Мария, разгрузив зарплатную ведомость, и видится мне, арендуют Фалькао на год.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну, да! ведь у Ди Марии была зп так миллионов на 40, чтобы беспокоиться о ведомости))
И именно его "большая" зп стала препятствием к подписанию Фалькао!
Последний раз редактировалось AsdaD; 25 Авг 2014 в 12:18
AsdaD вне форума  
  
  27 Авг 2014, 00:08
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Может немного не так выразился. Вобщем нужно было отбить сумму за трансферы Крооса и Хамеса. Про финансовый фэйрплей напоминать не стоит?
MystiXX вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз