26 Авг 2014, 00:46
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
У меня такое чувство что я нахожусь в какой-то другой реальности, ребята =)

Очевидно что еще не влились совершенно в сезон. Походу, будет у нас быстрый футбик с большим кол-вом процентов, по крайней мере моментами кажется, что команда наигрывает нечто неведомое доселе. Вообще интересно. Хамес еще не совсем свой, но не устану повторять, что его трансфер - в десятку, про Антона и говорить не стоит лишний раз - сами всё видим. Роналду, очевидно, не в форме, Бензема, соглашусь, по последним матчам - не попадает как-то в общую картину.

В общем, проблемы есть, конечно, но я считаю средств для их решения предостаточно.
gogobyby вне форума  
  
  26 Авг 2014, 10:03
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Какой же счастливый был вчера Бензема, когда забил Кордобе. Вот уж закрыл рот критикам. Теперь снова на 5-7 матчей можно нырять в небытие.Тем более, что в этих матчах кордоб уже не будет..
Впечатление есть, что взятая Десима немного затмила Пересу разум и теперь мы потихоньку вернемся к практике сборки команд из папье маше - на вид красивые, но хрупкие.
white вне форума  
  
  26 Авг 2014, 12:58
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
gogobyby, твои слова, да Богу в уши! Я в целом до конца октября не настроена делать глобальных выводов. Обычно где-то к этому времени все и всё раскачиваются и показывают истинные задумки и умения.
SNOW_QUEEN вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз