Карло Анчелотти: «Это еще не официально, но трансфер Ди Марии практически завершен» #RealMadrid #РеалМадрид #анхельдимария #карлоанчелотти #лалига #самихедира #трансферы #роналду #касильяс
25 Авг 2014, 10:32 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Это еще не официально, но трансфер Ди Марии практически завершен»

В преддверии первого матча Ла Лиги Карло Анчелотти ответил на вопросы журналистов и подтвердил, что Анхель Ди Мария покинет команду.

Ди Мария: «Сегодня он приехал на базу, но не тренировался. Это пока неофициально, но он приехал попрощаться. Мы поблагодарили его за все, что он сделал для клуба и пожелали удачи в будущем. Это еще не официально, но его трансфер практически завершен.. Лично у меня с Ди Марией были очень хорошие взаимоотношения, он проделал фантастическую работу в клубе. Это было его решение. Клуб сделал все, чтобы его удержать, предложил все, что он хотел, чтобы тот остался. Желаю ему удачи».

Криштиану Роналду: «Завтра он будет в нашем распоряжении. Он готов играть. Предсезонная подготовка у него получилась рваной, так как ему нужно было заниматься по индивидуальной программе, чтобы преодолеть последствия травмы. Однако, он сможет тренироваться всю следующую неделю, это пойдет ему на пользу».

Ла Лига: «Мы в предвкушении сезона. В прошлом сезоне мы были близки к победе, так что в этом мы улучшим свою игру. Это сложный чемпионат, в котором играют большие команды, но мы с нетерпением ждем старта».

Касильяс или Навас: «Я не собираюсь говорить, кто будет играть на воротах».

Состав на сезон: «У пришедших футболистов разные характеристики. Все они приносят энтузиазм и качество. Полузащита заполнена, других трансферов не будет. Там могут играть Иско и Хамес, а также Ильярра, Кроос и Хедира, который останется в команде».

Нехватка забитых голов: «Команда находится в хорошей форме, имеет надежную оборону и скорость в атаке. У нас не будет проблем с забиванием голов, все придет».

Хедира: «Вопрос с Хедирой решен. Он остается и рад этому. Он очень важный футболист для команды».


Источник: as.com; realmadrid.com


https://blancos.info/n7077
Комментарии (2)
Карло Анчелотти: «Это еще не официально, но трансфер Ди Марии практически завершен»
 
Аватар для bigbanan
"Нехватка забитых голов: «Команда находится в хорошей форме, имеет надежную оборону и скорость в атаке. У нас не будет проблем с забиванием голов, все придет». "


Возрастное спокойствие видимо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Грустноватый вид у Папы Карло. Опять надо голову ломать как найти баланс в центре поля. Но это Реал, батя, тут просто не бывает: не чужие, так свои задачу всегда усложнят. Матчи с Атлетико показали, что какие бы супер-звезды не играли впереди, без мощного центра поля они бесполезны. Благо, что выбор у Анчи есть, поэтому меня еще волнует вопрос, неужели Бензема так и будет единственным нападающим при такой невразумительной игре?? Не уж то не потянем аренду Фалькао..((
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз