1 Сен 2014, 07:52   №71

не было там очевидной руки игрой
— Codename Посмотреть сообщение
Надо цитатник на форуме заводить :)

Бензема привосходит в классе большинство форвардов Лиги Чемпионов еще по совместительству.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Разве что группового этапа Лиги Чемпионов.
SNOW_QUEEN вне форума  

1 Сен 2014, 00:12 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Romeo
Рейтингующий

Romeo
Тогда дело было в форме и новом тренере
Теперь команда просто не хочет играть
желание играть у футболиста есть всегда. Футболист не будет футболистом,если он не хочет играть. Любой футболист любит футбол как игру.
На лицо потеря ведущих игроков и полнейшая неразбериха среди тех,кто остался. Кому тянуть одеяло и кто есть 'дед',он же лидер,а кто есть подающий надежды. Все дико путается из-за трансферных стоимостей,вдобавок. К сожалению,иногда, так и не получается воссоздать из этой неразберихи команду. Боюсь,чтобы это не случилось в который раз с нашим всеми любимым клубом.
Ну и в конце концов... Господа,вешать все проблемы на Касильяса,это очень халатно с вашей стороны. Вы лживы и предвзяты :)
Romeo вне форума
+4
Ответить  
1 Сен 2014, 08:36   №72

Думаю всем стоит подготовится к тому, что с Реалом будет тоже самое, что и с многими другими клубами после удачного сезона. В общем, не стоит ждать того что команда будет ещё сильнее и сыгранее в новом сезоне, у команды обязательно будет спад, темболее когда Анчелотти нужно начинать всё заново.
Nizami вне форума  
+1   
1 Сен 2014, 09:07   №73

Команда пропускает 4 - а форум стонет -"Даешь форварда!!!!"
Обороняться кто будет? Пепе? Или Марсело? А Кравахаль сколько напривозил вчера?
А каждый угловой в нашей штрафной как пенальти? Каждый навес или прострел с фланга - как пенальти?

Пацаны ваще ребята...(с).
Jet вне форума  

1 Сен 2014, 10:29   №74

Команда пропускает 4 - а форум стонет -"Даешь форварда!!!!"
Обороняться кто будет? Пепе? Или Марсело? А Кравахаль сколько напривозил вчера?
— Jet Посмотреть сообщение
Проблема в организации игры в защите, а не в персоналиях. Это к тренеру вопросы. Все те же люди не так давно (при Моу) пропускали меньше, чем Атлетико.
white вне форума  

1 Сен 2014, 13:26   №75

SNOW_QUEEN
Давно пора) После таким матчей фонд будет пополнятся постоянно)
Codename вне форума  
+1   
1 Сен 2014, 13:27   №76

Проблема в организации игры в защите, а не в персоналиях. Это к тренеру вопросы. Все те же люди не так давно (при Моу) пропускали меньше, чем Атлетико.
— white Посмотреть сообщение
Ну при Мауре Марсело намного меньше косячил, а вариант с Коэнтрао выглядил вообще чуть ли не проходимым...
maska вне форума  

1 Сен 2014, 14:57   №77

я матч не смотрел, но от того, как развивался матч - реально в шоке. За эти 15 лет Реал приучил, что способен на все, даже на то, на что величайший клуб всех времен не может быть способен) В общем, пипец
Ха$булат вне форума  

1 Сен 2014, 15:28   №78

Ну при Мауре Марсело намного меньше косячил, а вариант с Коэнтрао выглядил вообще чуть ли не проходимым...
— maska Посмотреть сообщение
Марсело косячил всю свою карьеру в Мадриде:) его не изменить, я уже это понял...:)
Georg вне форума  

1 Сен 2014, 16:47   №79

Марсело косячил всю свою карьеру в Мадриде:) его не изменить, я уже это понял...:)
— Georg Посмотреть сообщение
Ну это так,но при Мауре он более концентрированным что ли был. и Маур его заставлял мчаться обратно если потеряли мяч,а паре матчах этого сезона я заметил как он чуть ли не пешком идет обратно после потери...
maska вне форума  

1 Сен 2014, 19:20   №80

Бензема привосходит в классе большинство форвардов Лиги Чемпионов еще по совместительству.
Это было сказано с иронией в том смысле, что Бензема виноват во всем, даже в тех вещах, которые его не особо то и касаются. Например, в отсутствии конкурента.
Кросс не должен завершать моменты ;)
Я все-таки хотел бы, чтобы он их завершал почаще.
Во втором голе не выручил , просто не хватило резвости , упал в сторону мяча а не прыгнул
В 4 голе просто стоял и махал руками , вместо того чтобы тащить
Где в этих эпизодах была защита, позволившая расстрелять вратаря с убойнейших позициях ? Тут среагировать было сложно, не то что выручить.
не было там очевидной руки игрой
Улыбнуло ;)
Если изменения не будут внесены , о ла лиге можно забыть сегодня
Я думаю, что ты чересчур категоричен. Было бы это так, Папа Карло уже бы просек )
Lama вне форума  

1 Сен 2014, 20:28   №81

После таких поражений как правило следует еще одно и еще одно и на этом испанская 100 очковая ла лига как правило заканчивается
Максимум можно набрать 38*3=114 очков, то есть, условно говоря, можно потерять 14 очков. Пока мы потеряли только 3, так что не стоит ситуацию драматизировать) И то в прошлом году Атлетико с 90 очками выиграл
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 1 Сен 2014 в 20:28
LovingMadrid вне форума  

1 Сен 2014, 20:38   №82

хе, задним числом очень интересно читать первую страницу этой темы)
Limpopo вне форума  
+1   

Теги
, , , ,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз