Дани Карвахаль:  «Мы не собираемся рвать с места, еще слишком рано» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #реалмадрид #карвахаль
26 Авг 2014, 14:23 | Оцените публикацию

Дани Карвахаль: «Мы не собираемся рвать с места, еще слишком рано»

После первого матча Ла Лиги Дани Карвахаль ответил на вопросы журналистов и прокомментировал ощущения, царящие в раздевалке.

«Мы столкнулись с хорошо играющим соперником, они оставляли свободное пространство. Они атаковали, создавали проблемы, но понятно, что соперник может играть и создавать трудности в любой момент. Во втором тайме мы были лучше, нужно быть оптимистами».

«Сезон только начался. В прошлом году мы усердно старались выиграть у «Бетиса», а посмотрите, что случилось в концовке. Мы не собираемся рвать с места, еще слишком рано. Нужно набирать обороты постепенно, есть футболисты, которые приступили к тренировкам лишь недавно. С каждой тренировкой мы будем вливаться все больше. Поражение в Суперкубке Испании не пошатнуло нашу уверенность, оно помогло стартовать в Чемпионате с победы».

Собственная физическая форма: «Полноценная предсезонная подготовка способствует росту сил к началу сезона и дает возможность помочь остальным».

Первостепенная задача: «Аноэта»: «Сейчас нужно думать о матче в воскресенье, потому что на «Аноэта» нас ждет битва против «Реал Сосьедад». Будет очень трудно».

Послание Ди Марии: «Он потрясающий футболист и партнер по команде. Желаю ему удачи, куда бы он не перешел. Мы – команда и будем бороться за всевозможные трофеи».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7079
Дани Карвахаль: «Мы не собираемся рвать с места, еще слишком рано»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз