Карло Анчелотти: «Трансферное окно закрывается 1-го сентября, у нас есть время» #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #лалига #негредо #реалмадрид #фалькао #хабиалонсо #роналду
31 Авг 2014, 17:05 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Трансферное окно закрывается 1-го сентября, у нас есть время»

Тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти встретился в пресс-центре «Сьюдад Реал Мадрид» с журналистами, обсудил предстоящий матч против «Реал Соесьедада», состояние здоровья Криштиану Роналду и возможные трансферы.

Криштиану Роналду: «В целом он в порядке. Мы решили предоставить ему время, чтобы он полностью восстановился от травмы и набрал оптимальную форму к матчам Лиги Чемпионов и матчу против «Атлетико». Завтра он не сыграет и даже не включен в заявку».

Трансферный рынок: «Я ничего не могу подтвердить. Трансферное окно закрывается в понедельник. Возможно, что-то произойдет, а, может быть, нет. У нас не много футболистов, но довольно разносторонняя команда. Пока не закроется трансферное окно, мы ничего не можем подтвердить относительно трансферов».

Хаби Алонсо: «С ним все разговаривали. Он красноречиво объяснил свое решение. Ему нужен новый вызов. Его очень уважали и клуб, и болельщики. Ему сложно было принять подобное решение. После того, что добился Хаби, сложно сказать: «Ты не можешь уйти». Желаю ему всего наилучшего, я считаю, что Хаби был ключевым игроком в завоевании трофеев в прошлом сезоне. У нас сильный центр поля, в этом году у нас есть Кроос и Ильяраменди».

«Аноета»: «Мы мотивированы и готовы бороться. Нужно выигрывать выездные матчи. На «Аноете» играть нелегко. Мы намерены улучшить свою игру».

Как Вы можете объяснить желание ключевых игроков покинуть клуб?
«Не знаю. Я считаю, что каждый случай отличается. Одному игроку может не нравится, что приходится бороться за место в составе, другой хочет зарабатывать больше денег… Если футболист хочет уйти, я предпочитаю его отпустить, если футболист не может найти мотивацию, чтобы выступать за лучший в мире клуб, не вижу причин, чтобы его удерживать».

Иско заменит Криштиану?
«Возможно, Иско заменит Криштиану. А, может, это сделает Хедира…»

Ушли два ключевых футболиста, Вы не боитесь за баланс в команде?
«Нет, не боюсь. Нам нужно время приспособиться, как в прошлом году, и футболисты, способные сыграть на определенных позициях. Я уверен, что баланс придет. Я понимаю критику в свой адрес, но я уже засомневался, что именно эта команда выиграла Лигу Чемпионов, пришел домой, включил видео, а нет, все же эта. Эта команда заслуживает доверия, а я его на этой неделе не видел. Я знаю этих игроков, порой критика имеет мотивационную ценность, но эти футболисты, как минимум, заслуживают доверия».

Много слухов ходит вокруг Фалькао и Негредо: Вы хотели бы усилить данную позицию?
«В этом нет срочности, а это уже другая история. Трансферное окно закрывается 1-го сентября, у нас есть время. Если мы кого-то подпишем, то данный игрок улучшит и без того боеспособный состав».

О новых приобретениях: «Мы принимаем совместные коллективные решения. Я привык работать таким образом, «Реал Мадрид» советуется со своим тренером. В конце концов, мы все работаем вместе для того, чтобы «Реал Мадрид» выигрывал трофеи».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7092
Комментарии (2)
Карло Анчелотти: «Трансферное окно закрывается 1-го сентября, у нас есть время»
 
Аватар для white
Есть время, чтобы закончить ТО на мажорной ноте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Главное, что уже не отрицают и не заявляют, что нам никто не нужен
Ответить пользователю
  

Теги
, , , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз