Проблема второго тайма #RealMadrid #РеалМадрид #анчелотти #атлетико #реалмадрид
16 Сен 2014, 08:07 | Оцените публикацию

Проблема второго тайма

Сначала сезона «Мадрид» преследует тенденция спада во вторых таймах.

«Мы должны проанализировать и быстро решить эту проблему. Мы хорошо провели первый тайм, как и на «Аноэте», но второй тайм был плохим», - сказал Карло Анчелотти после мадридского дерби. Итальянскому специалисту в пору обеспокоится тем, что после перерывов в матчах, его коллектив сдает в активности, что уже сказалось на значительных очковых потерях в чемпионате.

В трёх из двух матчей со старта сезона, провальный второй тайм стоил «Мадриду» поражений (против «Реал Сосьедада» и «Атлетико»), а также нервной концовки матча с «Кордобой» в первом туре. Анчелотти подтверждает, что текущие проблемы «Мадрида» происходят из-за недостатка интенсивности, а не проблем с игровой системой, что приводит к выводу: команда находится в плохом физическом состоянии на старте сезона.

Постепенно складывается критичное мнение о плохо спланированном предсезонном этапе подготовки. В межсезонье «Реал» провел три матча в США против соперников высшего класса, таких как «Интер», «Рома» и «Манчестер Юнайтед» в отсутствии большинства игроков первого состава. Еще одна товарищеская встреча состоялась в Варшаве против «Фиорентины». В клубе есть люди, полагающие, что в планировке предсезонки были допущены просчеты, из-за которых команда находится далеко от идеальных кондиций и сейчас ей необходимы существенные перемены, чтобы продемонстрировать свой настоящий потенциал.

На этой неделе «Реалу» предстоит лигочемпионский старт в поединке против «Базеля», а также традиционной тяжелый для «бланкос» выезд на «Риасор».

В своей истории «Мадрид» 11 раз начинал сезон (3 стартовых поединка) в Ла Лиге также или хуже, после чего ему так и не удавалось стать чемпионом. В последний раз команда брала столь неубедительный старт в чемпионате в сезоне 2005/06, что, в конечном счете, привело к увольнение Вандерлея Лушембурго.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7115
Проблема второго тайма

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз