17 Сен 2014, 08:12   №36

Не знаю как кого, а меня эта победа не убедила. Не случись автогола и неизвестно как повернулся бы матч. Потому как до этого в атаке кроме сплошных навесов не прослеживалось ровным счетом ничего. Хотелось бы увидеть Чичарито в старте.
SNOW_QUEEN вне форума  

16 Сен 2014, 22:10 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Guttihaz
Рейтингующий

А вот интересно. Бензема бы забил Касильясу ?
Guttihaz вне форума
+5
Ответить  
17 Сен 2014, 09:12   №37

интересно было бы вас,дорогие друзья-эксперты,поставить в ворота и посмотреть на ваши мучения. Вот бы я посмеялся. От души.

Матч отличный был для болельщика футбола. Тот случай,когда почти все голы в матче на заглядение. Сохранил оные в копилку к прошлогодним матчам с шальке,например.

Какие-то просветы нового Реала наблюдаются. Ждём КОМАНДИЩУ.
Romeo вне форума  
0   
17 Сен 2014, 09:57   №38

интересно было бы вас,дорогие друзья-эксперты,поставить в ворота и посмотреть на ваши мучения. Вот бы я посмеялся. От души.
— Romeo Посмотреть сообщение
Слабый аргумент. Поставь сейчас Касильяса на рабочее место любого из нас, мы бы тоже поржали от души. Однако, если отбросить лирику, то каждый из нас получал соответствующее образованите и опыт. И работодатель вправе требовать от нас качественного выполнения своих обязанностей. Вряд ли, если мы начнем косячить на рабочем месте раз за разом, нас оставят только потому, что мы долго проработали в организации. Здесь то же самое, наблюдаются, конечно, некоторые перегибы в желании повесить на Каса даже те голы, которые ему в вину никак поставить нельзя, но в целом к нему могут быть вполне обоснованные претензии.
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
17 Сен 2014, 10:01   №39

Да вчера чуть ли не при каждом касание мяча стадион хлопал ему)) а это уже знак))
maska вне форума  

17 Сен 2014, 11:40   №40

— Romeo Посмотреть сообщение
Окай.

Позорный второй тайм в исполнении Реала. Настроение сродни тому,когда за красную пепе проиграли в лч. Только здесь бездарно слили второй тайм.
Интересно было бы вас, дорогой друг-эксперт, поставить играть в марте текущего года против барселоны и посмотреть на твои мучения. Вот бы посмеялся. От души.
bigbanan вне форума  

17 Сен 2014, 11:46   №41

Romeo
Если и мне Перес будет 10 лямов платить за сезон то я готов мучаться и можете смеяться хоть всем стадионом))
Касильясу вчера свистели весь первый тайм при любом касании
Codename вне форума  

17 Сен 2014, 17:00   №42

но в целом к нему могут быть вполне обоснованные претензии
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Они могут быть ко всем и всегда.. Про Касильяса, как ты правильно заметила, это в основном просто гон. При чем, он стал крайним после того как команда обосралась на старте сезона. Если бы был нормальный старт, ничего бы этого не было =)
Касильясу вчера свистели весь первый тайм при любом касании
— Codename Посмотреть сообщение
Действительно, перед вторым таймом настоящие мадридистас закупились хотдогами, было не до футбола =)
Ща прийдет Артур и расскажет про "Педро и Серхио из Ультрас Сур" =)
gogobyby вне форума  

17 Сен 2014, 21:49   №43

Я не защищаю и не обвиняю Касильяса, НО...
В Мадриде, на родном для Реала стадионе, коренные испанцы-мадридцы освистывают легенду клуба. И они, походу, ненастоящие болельщики?
Настоящие здесь, в Москве, Питере, Минске, Варшаве, Ташкенте(прости, Господи!)...
Так что ли?
Т.е. нам тут, издалека, лучше знать что происходит?

Неспроста этот свист, ой неспроста.
Я и не припомню кого так яростно освистывала местная мадридская публика, особенно воспитанников.
Только Гути с его "мариконом" вспоминается. Да и то, это было мимолетно.
А здесь уже второй матч кряду. Система.
Jet вне форума  

17 Сен 2014, 23:45   №44

— Jet Посмотреть сообщение
Амиго, это вопрос реторический. Никому географическое положение не мешает иметь своего мнения, мы же все смотрим на поле. Какая разница откуда ты? Мы все поддерживаем один клуб у которого сечас небольшие трудности. Весь сезон срать команду, а потом сказать "какой я гордый" это по-бабски как-то имхо (кстате, к Татьяне это совершенно не относится :) ).
Во вторых нужно смотреть что происходит на поле, а не тупо истерить.
Ну по 100 раз разбирали действия того же Бензема и всё-равно одно и то же, все хвалили Ильяру пол года, потом отдал один неточный пас в матче с Борусией и всё... Хедира бревно, Хаби не катит , как ушол - "как жить?", "Хамесу цена - 10 млн"... (?) господа, поговорим об этом в конце сезона, вы вообще этого Хамеса видели? С Касильясом этим... да он косячит, ну а кто не косячит, мы просрали 3 матча на старте.. Ну как маленькие девочки, ей Богу. Просто хочется конструктивизма, а не истерии.
То что происходит лучше всех знает тренер. И разбирается он во всем лучше 99,9 процентов людей планеты. Конечно же, "его поработил Перез" :) Типо Мауринья пацан, он посадил Ксильяса. Так он и Пепе посадил и потом болаболил каждый день. А сейчас что?
Что-то в ключе стоит менять на данный момент если разница будет диаметрально противоположной.
Ему так же и аплодировала часть публики при каждом касании. Это тоже неспроста.

Добавлено через 6 минут
А кстате, еще вопрос, а что эти свистуны думают про Арбелоа, который сыграл 70 минут, потому-что больше не может..? Есть такая поговорка про мешки и ворочать.
Последний раз редактировалось gogobyby; 17 Сен 2014 в 23:52 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
+1   
18 Сен 2014, 08:13   №45

Настоящие здесь, в Москве, Питере, Минске, Варшаве, Ташкенте(прости, Господи!)...
Так что ли?

Андрей, у нас просто с ними разный менталитет, ты этого не допускаешь? Что в нашем понимании плохо, для них может быть обыденно.

(кстате, к Татьяне это совершенно не относится :)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну да, я - свой парень :)

Ну как маленькие девочки, ей Богу. Просто хочется конструктивизма, а не истерии.
Слова не мальчика, но мужа (с) Вспомни себя после маниты на унитазе ))

Ну а в целом, Бензема нужен волшебный пендель, хочу видеть Чичарито в старте. Последний матч Хамеса понравился, надеюсь, что раскроется, по крайней мере Диму терпели несколько лет и ждали, стиснув зубы. Главное, чтобы успели наладить игровые связи до 25-го октября, а то уж больно нос чешется :)
SNOW_QUEEN вне форума  

18 Сен 2014, 11:57   №46

Вспомни себя после маниты на унитазе ))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот самое хреновое что я себя помню =)
gogobyby вне форума  
+1   
18 Сен 2014, 16:05   №47

Вот самое хреновое что я себя помню =)
Я тоже тебя помню, поэтому здесь пока еще не истерика, а так... легкое недовольство :)
SNOW_QUEEN вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз