17 Сен 2014, 11:46
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Romeo
Если и мне Перес будет 10 лямов платить за сезон то я готов мучаться и можете смеяться хоть всем стадионом))
Касильясу вчера свистели весь первый тайм при любом касании
Codename вне форума  
  
16 Сен 2014, 22:10 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Guttihaz
Рейтингующий
 
Аватар для  Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Сообщений: 1487
А вот интересно. Бензема бы забил Касильясу ?
Guttihaz вне форума
+5
Ответить  
  17 Сен 2014, 17:00
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
но в целом к нему могут быть вполне обоснованные претензии
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Они могут быть ко всем и всегда.. Про Касильяса, как ты правильно заметила, это в основном просто гон. При чем, он стал крайним после того как команда обосралась на старте сезона. Если бы был нормальный старт, ничего бы этого не было =)
Касильясу вчера свистели весь первый тайм при любом касании
— Codename Посмотреть сообщение
Действительно, перед вторым таймом настоящие мадридистас закупились хотдогами, было не до футбола =)
Ща прийдет Артур и расскажет про "Педро и Серхио из Ультрас Сур" =)
gogobyby вне форума  
  
  17 Сен 2014, 21:49
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Я не защищаю и не обвиняю Касильяса, НО...
В Мадриде, на родном для Реала стадионе, коренные испанцы-мадридцы освистывают легенду клуба. И они, походу, ненастоящие болельщики?
Настоящие здесь, в Москве, Питере, Минске, Варшаве, Ташкенте(прости, Господи!)...
Так что ли?
Т.е. нам тут, издалека, лучше знать что происходит?

Неспроста этот свист, ой неспроста.
Я и не припомню кого так яростно освистывала местная мадридская публика, особенно воспитанников.
Только Гути с его "мариконом" вспоминается. Да и то, это было мимолетно.
А здесь уже второй матч кряду. Система.
Jet вне форума  
  
  17 Сен 2014, 23:45
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Т.е. нам тут, издалека, лучше знать что происходит?
— Jet Посмотреть сообщение
Амиго, это вопрос реторический. Никому географическое положение не мешает иметь своего мнения, мы же все смотрим на поле. Какая разница откуда ты? Мы все поддерживаем один клуб у которого сечас небольшие трудности. Весь сезон срать команду, а потом сказать "какой я гордый" это по-бабски как-то имхо (кстате, к Татьяне это совершенно не относится :) ).
Во вторых нужно смотреть что происходит на поле, а не тупо истерить.
Ну по 100 раз разбирали действия того же Бензема и всё-равно одно и то же, все хвалили Ильяру пол года, потом отдал один неточный пас в матче с Борусией и всё... Хедира бревно, Хаби не катит , как ушол - "как жить?", "Хамесу цена - 10 млн"... (?) господа, поговорим об этом в конце сезона, вы вообще этого Хамеса видели? С Касильясом этим... да он косячит, ну а кто не косячит, мы просрали 3 матча на старте.. Ну как маленькие девочки, ей Богу. Просто хочется конструктивизма, а не истерии.
То что происходит лучше всех знает тренер. И разбирается он во всем лучше 99,9 процентов людей планеты. Конечно же, "его поработил Перез" :) Типо Мауринья пацан, он посадил Ксильяса. Так он и Пепе посадил и потом болаболил каждый день. А сейчас что?
Что-то в ключе стоит менять на данный момент если разница будет диаметрально противоположной.
Неспроста этот свист, ой неспроста.
— Jet Посмотреть сообщение
Ему так же и аплодировала часть публики при каждом касании. Это тоже неспроста.

Добавлено через 6 минут
А кстате, еще вопрос, а что эти свистуны думают про Арбелоа, который сыграл 70 минут, потому-что больше не может..? Есть такая поговорка про мешки и ворочать.
Последний раз редактировалось gogobyby; 17 Сен 2014 в 23:52 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
+1   
  18 Сен 2014, 08:13
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Настоящие здесь, в Москве, Питере, Минске, Варшаве, Ташкенте(прости, Господи!)...
Так что ли?
Т.е. нам тут, издалека, лучше знать что происходит?

Неспроста этот свист, ой неспроста.
— Jet Посмотреть сообщение
Андрей, у нас просто с ними разный менталитет, ты этого не допускаешь? Что в нашем понимании плохо, для них может быть обыденно.

(кстате, к Татьяне это совершенно не относится :)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну да, я - свой парень :)

Ну как маленькие девочки, ей Богу. Просто хочется конструктивизма, а не истерии.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Слова не мальчика, но мужа (с) Вспомни себя после маниты на унитазе ))

Ну а в целом, Бензема нужен волшебный пендель, хочу видеть Чичарито в старте. Последний матч Хамеса понравился, надеюсь, что раскроется, по крайней мере Диму терпели несколько лет и ждали, стиснув зубы. Главное, чтобы успели наладить игровые связи до 25-го октября, а то уж больно нос чешется :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  18 Сен 2014, 11:57
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Вспомни себя после маниты на унитазе ))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот самое хреновое что я себя помню =)
gogobyby вне форума  
+1   
  18 Сен 2014, 16:05
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вот самое хреновое что я себя помню =)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я тоже тебя помню, поэтому здесь пока еще не истерика, а так... легкое недовольство :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз