Мичел: «Критика «Реал Мадрида» чрезмерна» #RealMadrid #РеалМадрид #дерби #лалига #лигачемпионов #мичел #реалмадрид #касильяс
16 Сен 2014, 10:24 | Оцените публикацию

Мичел: «Критика «Реал Мадрида» чрезмерна»

Мичел возглавил «Олимпиакос», однако, этот факт не мешает ему каждую неделю смотреть лучшие матчи Ла Лиги. Естественно, он до сих пор привязан к «Реал Мадриду», клубу своего сердца.

«Я никогда не мог не следить за тем, что происходит в «Реал Мадриде», и думаю, что критика переходит все границы. Я не считаю, что они так плохо играли в дерби. Они прекрасно провели первый тайм, и должны были выходить вперед еще до перерыва. Вопрос в том, это они оплошали или Коке, Тиаго и Арда все сделали правильно. Нельзя винить «Реал Мадрид» за то, что их соперник хорошо играл», – заявил Мичел.

«Не думаю, что нынешнее отношение к Карло Анчелотти справедливо. Это тренер, который трижды выигрывал Лигу Чемпионов, и руководил сотнями матчей в разных турнирах. Он работал со многими сложными президентами, например, Сильвио Берлускони, Романом Абрамовичем, Флорентино Пересом, и продолжал побеждать».

«Ситуация вокруг Икера Касильяса не вспыхнула из-за единственного гола. Это сочетание многих причин. Это извечная проблема с болельщиками «Реал Мадрида». Люди сразу ищут козлов отпущения в ситуации, которая может разрешиться до конца сезона. Но, конечно, когда «Барса» идет на шесть очков впереди, терпение лопается», – заключил Мичел

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7120
Мичел: «Критика «Реал Мадрида» чрезмерна»

Теги
, , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз