Комментарии Карло Анчелотти и Паулу Соузы после матча #RealMadrid #РеалМадрид #анчелотти #базель #лигачемпионов #реал #реалмадрид
17 Сен 2014, 18:30 | Оцените публикацию

Комментарии Карло Анчелотти и Паулу Соузы после матча

После матча с «Базелем» Карло Анчелотти остался доволен проделанной работой, но наставник утверждает, что команда пока еще не решила всех своих проблем.

Карло Анчелотти: «Я очень доволен победой и тем, как мы играли. Очень здорово действовали в первом тайме, забили много голов и быстро решили исход встречи. Хорошо играли и после перерыва, но нам все еще надо решить несколько проблем».

«Хамес Родригес играл очень хорошо, в том числе здорово трудился в обороне. Начо заслужил место в составе, поскольку он демонстрирует очень профессиональный подход на тренировках. Таким образом, пришлось оставить Альваро Арбелоа на скамейке. Этот матч нас очень порадовал, но мы понимаем, что еще не все проблемы решены. Надо продолжать работать и правильно настроиться на следующий матч».

Паулу Соуза: «Мы храбро сражались. Эпизодически контролировали мяч, создавали опасные моменты, проявили крепкий характер, но иногда действовали слишком наивно. Разрыв между линиями временами был слишком большой, что позволяло «Реалу» эффективно контратаковать. После двух первых пропущенных мячей команда начала рассыпаться психологически».

«Было приятно начать тренерскую карьеру в Лиге чемпионов на «Сантьяго Бернабеу». Хочу участвовать в этом турнире еще, и к следующим матчам мы станем сильнее. Оборона — это не только защитники плюс вратарь, это вся команда».

«Конечно, я разочарован исходом матча, поскольку тренер всегда настраивается на положительный результат. Но мы играли против сильнейшей команды, против величайших футболистов Европы, которые способны использовать любую ошибку соперника».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n7121
Комментарии Карло Анчелотти и Паулу Соузы после матча

Теги
, , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз