Серхио Рамос: «Касильяс – не робот, свист задевает его» #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #реалмадрид #серхиорамос #касильяс
17 Сен 2014, 19:59 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Касильяс – не робот, свист задевает его»

Защитник мадридского «Реала» заступился за своего капитана, общаясь с прессой после убедительной победы над «Базелем».

«Я не буду вступать в споры, это было бы глупо. Клуб превыше всего, мы концентрируемся на этом. Икер может это пережить, он знает, что не может нравиться всем. Он – не робот, свист задевает его».

«Мы профессионалы и понимаем, что люди расстроились, потому что приходят сюда и не чувствуют себя причастными. Но людям также стоит быть чуткими и понять, что нам нравится играть в комфортной, благоприятной обстановке. Сегодня было все, но нам понравилось, что болельщики были довольны».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7124
Vardges
Аватар для Vardges
относительно позиции вратаря я думаю вот что:
1 - покупать лучшего вратаря ЧМ и одного из лучших в ЛаЛиге уже несколько лет кряду ради усиления скамейки это глупо даже для Реала.
2 - от Икера требуется чтобы он спасал команду когда защита и опорники грешат, то что он умел делать и получал за это (по итогам сезона) индивидуальные трофеи. Этого нету. Отсюда и желание видеть Наваса в рамке.
Правда как можно этого достигнуть свистами не очень понятно.
+3
Ответить пользователю
Комментарии (4)
Серхио Рамос: «Касильяс – не робот, свист задевает его»
 
Аватар для Vardges
Но людям также стоит быть чуткими и понять, что нам нравится играть в комфортной, благоприятной обстановке. Сегодня было все, но нам понравилось, что болельщики были довольны
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А вы соберитесь всей командой и благодарите болельщиков после игры за поддержку хоть минутой внимания. На следующую игру уже будет заметна разница, ни свистов не будет, и поддержка усилится. Надо за них в каждой игре выкладываться, так и супер болел воспитаете. А сейчас как - спустя минуту после свистка 90% команды в раздевалке уже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Как бы то ни было, но люстрация своих игроков, тем более таких как наш многолетний капитан Сан Икер, это через-чур!
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я понимаю разочарование болельщиков, Икер действительно уже не тот, но народ реально перегибает палку, вешая на него всех собак, у многих он априори виноват в любом пропущенном голе, даже если это не так. Но на воротах я хотела бы увидеть Наваса :)
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для Vardges
относительно позиции вратаря я думаю вот что:
1 - покупать лучшего вратаря ЧМ и одного из лучших в ЛаЛиге уже несколько лет кряду ради усиления скамейки это глупо даже для Реала.
2 - от Икера требуется чтобы он спасал команду когда защита и опорники грешат, то что он умел делать и получал за это (по итогам сезона) индивидуальные трофеи. Этого нету. Отсюда и желание видеть Наваса в рамке.
Правда как можно этого достигнуть свистами не очень понятно.
Ответить пользователю
+3   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз