20 Сен 2014, 19:43
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Теперь с Вильярреалом бы также. Матч с Эльче дома я почему-то не хочу в расчет брать.
white вне форума  
  
  20 Сен 2014, 19:44
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Надеюсь этот матч будет отправной точкой для Ильярраменди!
Nizami вне форума  
  
  20 Сен 2014, 19:55
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
я жду когда gogobyby признает истину и перестанет выдумывать разные отмазки на счет кипера команды
Codename вне форума  
  
  20 Сен 2014, 20:19
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Очень простой матч, но и тут умудрились пропустить тогда, когда соперник и стадион еще были способны почувствовать вкус крови.. Во вторник играем с Эльче, а потом непростой выезд к Желтой субмарине. Вот в мачте с Эльче хотелось бы увидеть хотя бы небольшую рокировку: Бензема-Чичарито, Иско вместо Хамеса. Так для разнообразия что ли.
white вне форума  
+1   
  20 Сен 2014, 20:25
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
я жду когда gogobyby признает истину и перестанет выдумывать разные отмазки на счет кипера команды
— Codename Посмотреть сообщение
И где же Истина? =)
gogobyby вне форума  
  
  20 Сен 2014, 20:27
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Истина в том что Икер в данный момент дырка и я боюсь он даже в Леванте в основу не прошел бы без имени.
Codename вне форума  
+2   
  20 Сен 2014, 20:35
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Истина в том что Икер в данный момент дырка и я боюсь он даже в Леванте в основу не прошел бы без имени.
— Codename Посмотреть сообщение
Истина в том, что я понятия не имею, как играет Навас. Так же истина в том, что Карло имеет понятие. И финальная истина: я доверяю Карло. Не пойму чего ты еще хочешь?
Конкретно по Касильясу, да он ошибался пару раз достаточно грубо, чего раньше не было. На выходах он всегда играл хуже некуда, так что я не очень понимаю что мне нужно признавать.
gogobyby вне форума  
  
  20 Сен 2014, 20:39
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Отличный матч.
Хотя последние 2 игры были не с самыми серьёзными соперниками, но забить даже против них 13 (в среднем 6,5 за игру) - это определенно признаки выздоровления. А некоторые на бланкос.инфо после поражений Реала уже успели похоронить все надежды в этом сезоне.
Что скажу конкретно по матчу. Роналду наконец набрал форму. Хамесу, на мой взгляд, немного не хватает резкости и напора, и пока он до конца не влился в команду, это видно, но такие голы, как сегодня, безусловно этому способствуют. Чичарито после такого выхода на замену обязан получить шанс в основе. И очень хочется посмотреть на Ильяру в основе, желательно против непростого соперника. Потеря Алонсо ощущается, но ведь у нас есть внутренние резервы в лице Ильяры, который может заменить его по позиции. Посмотрим, что будет дальше, и зря многие успели поставить крест на "39 млн". Правда кого тогда сажать - это большой вопрос.
И да, очень понравился Иско. Правда с покупкой Хамеса путь в основу для него окончательно закрылся
LovingMadrid вне форума  
  
  20 Сен 2014, 22:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Я думал ты видел Чм , разве нет? Навас там играл.
Опять все стрелки на Карло , Капло видите ли виднее. А то что призы Касу вручают на 15 лет и обещание Переса это не тот фактор который стоит во главе решения?
Да Кас грубо ошибался и так спокойно об этом говорите. Вроде как ошибаться это обычное дело для вратаря лучшего клуба мира. Ну привозит в каждом матче , разве это повод для беспокойства. Он уже вроде Пинто у нас стал. Все смирились с тем что он дырка. Правда те чуть умнее были , держали его до поры до времени на скамейке.
C Голландией был дыркой
Не фига не тянул с Чили
6 голов за два матча , то же самое мы видим в Реале , уже меньше двух не пропускает.
Испания доигралась , я не хочу чтобы Реал доигрался тоже
Последний раз редактировалось Codename; 20 Сен 2014 в 22:43
Codename вне форума  
  
  20 Сен 2014, 23:45
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
А то что призы Касу вручают на 15 лет и обещание Переса это не тот фактор который стоит во главе решения?
— Codename Посмотреть сообщение
Призы за 15 лет ему вручают потому-что он там 15 лет.
Ну привозит в каждом матче , разве это повод для беспокойства.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну эт не правда.
Правда те чуть умнее были , держали его до поры до времени на скамейке.
— Codename Посмотреть сообщение
О да )))) И Варана они открыли, и выиграли 2 кубка за 3 года, и народ веселили разными способами, и Ди Мария у них не старался. Умные много болоболили, кароче. Еще они оставили после себя команду, которую "наигрывали" (прям как людовик 14 на "вы" с ними надо, ибо некак иначе) 100 лет и так ничерта не наиграли, в итоге "обычный" новый тренер поменял абсолютно всё и получил результат за год. Если бы он вы*бывался и дружил с Ультрас Сур, мы бы получили олдскул тим с олдскул титулами, типо "я просрал, но я очень самый самый", "Испанские, вперед!". Я вполне доволен Десимой и Вам того желаю. Хосэмоуриньё!
Кстате, я бы советовл выкинуть кхерам КР, ибо по последней инфе он не друг Хосемоуриньё!
Хотите, мусольте тему Моу, но это очень тупо.... по моему. Простите, просто мне очень смешно видеть это " хосэмоуриньё!!! ", ибо при Карло стало понятно что к чему, и так же было понятно при Капелло, кстате. Кароч, как хотите. Одно скажу: быть тру, как хосэмоуриньё - путь тернистый. Это для сильных.
Испания доигралась , я не хочу чтобы Реал доигрался тоже
— Codename Посмотреть сообщение
Ага, в Испании виноват Касильяс короче во всём. Хосемоуриньё!


зы
Амиго, хватит. Прошу простить за сленг, я немного пьян =)
Я тебя понял, ты по своему прав. Мне абсолютно всё-равно кто будет стоять в воротах, лишь бы оно было на пользу команде. Конкретно сейчас я не вижу проблемы во вратаре. Ее не было и при Хосемориньё, просто человек предпочел свалить всё на других, когда виноваты (в неудачах) были все. Он и остался тренером, который "строил команду", а не "облажался", типо так и должно было быть.
То, что мы просрали мы просрали в этом сезоне отнюдь не по "вратарским" причинам. У нас в центре поля огромная дырка, нету опорника на поле нормального. Потому и косячит вся оборна. Обвинять Касильяса во всех голах.. извольте. Просто посмотри эпизоды в динамике. Там в абсолютном большинстве моментов у него не было шансов.
Я думаю, разговаривать тут больше не о чем. Тем более что за последняе время мы друг другу и так наоговорили. Короче, бывай!

Думаю, на этом я закончу свое существование.
Adios, amigos! ;)
gogobyby вне форума  
  
  21 Сен 2014, 10:59
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
То самое чувство, когда у Чичи в 2 раза меньше игр в Ла Лиге, чем у Карима, и при этом в 2 раза больше голов)
bigbanan вне форума  
+1   
  21 Сен 2014, 15:29
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Амиго , на трезвую голову еще раз обдумай последние строки. Надеюсь ты все таки не дальше форума уходишь , на который всегда можно вернуться.
Codename вне форума  
  
  21 Сен 2014, 17:22
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Думаю, на этом я закончу свое существование.
Adios, amigos! ;)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Егорша?
Поаккуратней с такими фразами, дружище
Jet вне форума  
  
  21 Сен 2014, 18:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
И где же Истина? =)
— gogobyby Посмотреть сообщение
В вине :)

Думаю, на этом я закончу свое существование.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ты собрался покончить собой? Егор, Кас этого не стоит! :) А если серьезно, то кончайте вы этот глупый спор. Ведь изначально понятно, что к общему знаменателю не придете.

Матч посмотреть не удалось, но счет впечатлил, это Реал был настолько хорош или Депор настолько убог?
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  21 Сен 2014, 19:06
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
И где же Истина? =)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Смешной ты. Агенты Малдер и Скалли 10 лет ответ на этот вопрос искали. Ничего лучше "истины где-то рядом" не нашли)
bigbanan вне форума  
+1   
  21 Сен 2014, 19:21
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Матч посмотреть не удалось, но счет впечатлил, это Реал был настолько хорош или Депор настолько убог?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Депор был убог, а ну нас почти всё залетало. Так бывает редко и не в тему. Хотя... один раз было в тему на Альянс Арене))
white вне форума  
  
  21 Сен 2014, 20:21
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ребят , с Егором кто ближе общался чем форум?
Самый оптимистичный форумчанин пишет такие вещи
Заметил я его конечно вчера на другом сайте болельщиков Реал , но и там его нет сутки
Codename вне форума  
  
  21 Сен 2014, 20:34
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Codename, что-то мне подсказывает, что он не настолько глуп, как ты навоображал, просто на эмоциях под шофе некорректно выразился. Ну, может, голова бо-бо после вчерашнего, со всеми бывает, отсюда и нет желания активничать на просторах интернет. Хотя Игори кого угодно до белого каления довести могут, это факт :)

Пы.сы. Только что разговаривали по скайпу: жив - здоров, поржал :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  21 Сен 2014, 23:47
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
Нельзя Егорушке пить , а то сносит его куда то далеко)

Вернись я все прощу) Каса обижать не буду , честное пионерское
Codename вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз