Карло Анчелотти: «Команда играла хорошо, с необходимым балансом, контролем и плотностью» #RealMadrid #РеалМадрид #ильярраменди #иско #карлоанчелотти #кейлорнавас #лалига #реалмадрид #роналду
24 Сен 2014, 15:54 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Команда играла хорошо, с необходимым балансом, контролем и плотностью»

Тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти проанализировал матч против «Эльче» на послематчевой пресс-конференции.

Криштиану Роналду: «Он не любит играть спиной к воротам, он хочет искать свободные зоны на фланге лицом к воротам. Его передвижения быстры, поэтому они неожиданны для соперника. Он всегда в правильной позиции, потому что у него уникальные способности».

«Ему нужно было время для работы, которую он проделал со свойственной ему дисциплиной и профессионализмом. Он находится в прекрасной физической форме, мотивирован и забивает много голов».

Система: «Команда играла хорошо, с необходимым балансом, контролем и плотностью. Мы хорошо отреагировали на пропущенный гол. Проблема не в системе, это вопрос индивидуальной работы каждого. Команда находится в гораздо лучшей форме, чем в матче против «Атлетико».

«Когда вы улучшаете физическую форму, гораздо проще найти баланс. Мы стараемся обороняться по схеме 4-4-2, а атаковать по другой, чтобы наилучшим образом использовать характеристики атакующих футболистов».

Ильярра: «Я очень им доволен. Он показал, что готов, он играл дисциплинированно и профессионально. Он очень важен для нашей команды. Он всегда готов, когда мне нужен».

Кейлор Навас: «Он был уверен и спокоен. Вся оборона играла хорошо, как и Кейлор. У него не было большого объема работы, но он оставался спокойным. В субботу решим, какой голкипер примет участие в следующем матче, так что у нас еще есть время обсудить этот вопрос».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7142
Комментарии (2)
Карло Анчелотти: «Команда играла хорошо, с необходимым балансом, контролем и плотностью»
 
Аватар для white
Ну и с пожарами в при контрах Эльче. С Вильярреаом будет жарко!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Ниче, Роналду пять забьет :) Главное, не пропустить шесть
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз