Карло Анчелотти: «Иногда отдать пас лучше, чем забить» #RealMadrid #РеалМадрид #ильярраменди #карлоанчелотти #лалига #реалмадрид #бензема #касильяс
28 Сен 2014, 18:23 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Иногда отдать пас лучше, чем забить»

Тренер «Реал Мадрид» после победы над «Вильярреалом» появился в зале для пресс-конференций «Эль Мадригаля» и ответил на вопросы журналистов.

Бензема: «Бензема нужно поздравить c хорошим выступлением. Иногда отдать пас лучше, чем забить. Во втором голе его действия были ключевыми. Он проделал огромный объем работы, хотя и не забил».

Матч: «Самое главное, что мы победили в сложном матче против команды, которая хорошо играла, мы контролировали игру. Мы терпели, когда нужно было обороняться, и играли, когда нужно было играть. Матч удался. Мы продемонстрировали должное отношение и заслужено победили».

Ильярраменди: «Мы выпустили его, чтобы помочь обороне. Он лучше играет в разрушении, нежели Хамес. Мы хотели контролировать ход матча, и он хорошо сыграл. Он помог нам довести матч до победы».

4-3-3: «Конечно, эта схема предполагает меньше оборонительных действий, но нужно рисковать, потому что у нас появляется больше шансов в атаке. Нужно оценить риски и контролировать их».

Касильяс: «Он хорошо провел матч, как и все остальные. Мы второй раз сумели сохранить ворота «сухими» с этом сезоне в Ла Лиге, это хорошо». “


Источник: as.com


https://blancos.info/n7147
Комментарии (3)
Карло Анчелотти: «Иногда отдать пас лучше, чем забить»
 
Аватар для white
Особенно, когда забить не можешь)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Пора Бензема официально переводить в полузащитники
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Пора Бензема официально переводить в полузащитники
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Или создать персонально для него новую позицию - "разыгрывающая девятка". Есть "скрытая", а у нас "разыгрывающая" ))
Ответить пользователю
  

Теги
, , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз